Как вы выходили из настоящей, беззаветной любви? в конечном итоге - она все равно умирает...

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем el_condor_pasa, 2 сен 2014.

?

Как вы выходили из настоящей, беззаветной любви? В конечном итоге - она все равно умирает... Или..

1. Я стал/стала умнее и сильнее.

6 голосов
    27,3%
  2. Любви не существует.

1 голосов
    4,5%
  3. Дети, плоды любви, заменяют все.

0 голосов
    0,0%
  4. У меня все впереди.

4 голосов
    18,2%
  5. Кто ты такой, чтобы лезть мне в душу / Не пудрите мне мозги)))

3 голосов
    13,6%
  6. Хороший секс заменяет все.

1 голосов
    4,5%
  7. Никак. Я уже умер/умерла для любви. (Надеюсь, здесь ответов с потустороннего мира не будет)))

2 голосов
    9,1%
  8. Легко. Давай еще с десяток)))

0 голосов
    0,0%
  9. Я каждый раз рождаюсь заново.

7 голосов
    31,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Лично я склоняюсь к буддизму. У меня начинается новая жизнь сразу после смерти.
    И вообще, у хорошей кошки/кота - девять жизней)))
    Azura и alouette нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Еще 9 раз полюбишь, стало быть?:)))
  3. El condor pasa

Здесь нужно сначала добросовестно умереть. Это больно. Да и обделаться перед смертью можно.
    Для большинства - это ссыкотно. (родилась тупая рифма с котом)))
    Зато потом!!! - Новая жизнь!!!
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не надо обделываться:)
    Обожаю всяческую жизнь(с)
    el_condor_pasa нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не знаю, моя настоящая любовь еще жива... она еще даже наполовину не распустилась...
    el_condor_pasa нравится это.
  6. El condor pasa

Ах, молодость, молодость...
  7. Не-комментатор

Ну, не такая уж и молодость...:oops: Хотя, смотря с кем сравнивать...
  8. El condor pasa

Да хоть с "дедушкой Лениным")))
    Не представляю себе писателя, который бы не разбился об неудавшуюся любовь. Старина Хэм - вообще спился и застрелился. Правда, я не уверен до конца в его побудительных мотивах.
  9. Не-комментатор

Вот если б не спился, тогда и стреляться было бы не за чем)))) А насчет несчастливой любви у Хэма... ты об этом у Аккомодатора спроси - а то, чувствую, если я еще раз своими грязными ручонками потянусь к светлому образу Хемингуэя, он мне горло точно перегрызет, невзирая ни на какие расстояния))))))
    И потом - я не писатель, а очень даже наоборот, поэтому мне можно жить без сквозной дыры в сердце и писать то, что мне интересно, даже на некрофильско-некрологические темы))))))))
    Melipharo нравится это.
  10. El condor pasa

Если честно, то у Хэма меня наставило на путь истинный - Старик и море. Подыхай, но свое дело - делай.
  11. Не-комментатор

О, уже третий вариант восприятия Старика и море))))))
  12. Не-комментатор

А вообще в контексте данной темы вспоминается почему-то это:
  13. El condor pasa

А какой еще???? Правда, ведь там старик подыхал за ту рыбу.... Если интересно - то это одесское - за рыбу гроши. И назови мне два других варианта, за которые я должен подыхать в этой жизни???
    А за Градского - спасибо. Там октав - на моей руке не пересчитать.
  14. Не-комментатор

А я могу эту песню спеть почти как он)))) Только снизу не совсем дотягиваю:oops:
    Ой, где ж мы с ним бодались-то по поводу Хэмингуэя? Я не помню - где-то на форуме... Я ему говорила, что это очень жизнеутверждающая повесть - в конце концов, старик ведь победил, хотя и рыбу угробил и себя тоже, но к берегу лодку все-таки привел... А он мне - это, мол, о том, что человек не может быть сильнее обстоятельств, что, мол, мы бьемся-бьемся, а все как рыба об лед... примерно в таком духе)))))
  15. El condor pasa

Респект мой и уважуха за октавы.
    Если интересно мое мнение - то все это - ерунда. Человек не может быть сильнее своей потенции. А там - что Господь дал. Но если мы все сведем к потенции, то будем выглядеть позорновато и низкопробно.
  16. Не-комментатор

Поэтому - стоит перед тобой перекладина на уровне лба, прыгай, пока не перепрыгнешь. По крайней мере, это интереснее, чем пытаться ее обойти)))))
    "Умный в гору не пойдет", - подумал муравей, подойдя к рельсе ;)
  17. El condor pasa

Во всем этом мне интересно, как я сам превращаюсь из якобы "интеллектуального" собеседника в ... - Женщинам бывает интересно. )))
    Но и женщины порой предстают в самом ожидаемом виде. Вообще - в самое откровенное безобразие.
  18. Не-комментатор

Ха-ха-ха))))) Откровенное безобразие - это как?))))))
  19. El condor pasa

Это тот самый случай, с которого я начинаю стесняться.
    Есть же, в конце концов, моменты, с которых мужчине становится стыдно.
    Девушки... Моя жизнь состоит из не только желания всех поиметь... Я, к примеру, и поесть люблю. И кино и вино, кстати, - бесконечная тема тут можно и приобрести опыт.
    Хотя, если хотите.... Ответьте мне на один простой вопрос - что вы тут делаете???
    В ответ на естественный вопрос - "А сам ты кто?"
    Я отвечу красиво и заранее заготовленно - Я вас люблю....
    no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Отвечу за себя - я тут общаюсь))))) Веселюсь, спорю, ругаюсь, шучу и стебусь...
    И мне редко бывает стыдно - обычно это происходит тогда, когда я неосознанно делаю пакости... все остальное время живу по принципу "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном" (с) ))))
    Дальше - как любой мужчина думает не только о сексе, так и любая женщина думает не только о деньгах и шмотках)))))
    Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей