Как вы выходили из настоящей, беззаветной любви? в конечном итоге - она все равно умирает...

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем el_condor_pasa, 2 сен 2014.

?

Как вы выходили из настоящей, беззаветной любви? В конечном итоге - она все равно умирает... Или..

1. Я стал/стала умнее и сильнее.

6 голосов
    27,3%
  2. Любви не существует.

1 голосов
    4,5%
  3. Дети, плоды любви, заменяют все.

0 голосов
    0,0%
  4. У меня все впереди.

4 голосов
    18,2%
  5. Кто ты такой, чтобы лезть мне в душу / Не пудрите мне мозги)))

3 голосов
    13,6%
  6. Хороший секс заменяет все.

1 голосов
    4,5%
  7. Никак. Я уже умер/умерла для любви. (Надеюсь, здесь ответов с потустороннего мира не будет)))

2 голосов
    9,1%
  8. Легко. Давай еще с десяток)))

0 голосов
    0,0%
  9. Я каждый раз рождаюсь заново.

7 голосов
    31,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот тут и возникает вопрос - А чего в постели с любимым мужчиной этим не заниматься?
    Просто, у меня возникло ощущение, что мы все здесь ищем безопасных новых впечатлений.
    Сыкуны, одним словом.
    Но я хоть пытаюсь)))
  2. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Я вообще не выхожу из настоящей беззаветной любви. Могу проснуться в слезах, и с именем на губах... Только имя тает, не сказанное, потому что много было этих имен. Как та влюбчивая ворона из мультика, я все время в кого-то по уши, безответно влюблена, и страдаю - сразу по всем, оптом. Да и как не страдать - реальный живой мужчина опять не подошел под мой выдуманный идеал, как тут не плакать )))
    Melipharo нравится это.
  3. El condor pasa

Можно, конечно, и плакать. Но лучше - кончать. )))
    Но, душевные силы - не безграничны. Захочешь полюбить - а нету их.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А кто сказал, что я не занимаюсь тем же в постели с любимым мужчиной?))))) Наши с ним прелюдии просто неисчерпаемый кладезь афоризмов... правда, когда мы переходим к делу, они все улетучиваются куда-то...:rolleyes:
  5. El condor pasa

И это правильно. Не Льва Толстого же цитировать.)))
  6. Не-комментатор

Это было бы забавно)))))) Надо мужу предложить)))))))
  7. El condor pasa

А можно я сниму это на камеру??? Как муж будет цитировать первые строки "Анны Карениной" или "Крейцерову сонату", уткнувшись носом... (смотрим тему - "как вы относитесь к куни")))
  8. Не-комментатор

Низзя - то, что происходит в супружеской спальне, процесс интимный, посторонние в него не допускаются ;)
  9. El condor pasa

Куевый из меня Тинто Брасс получился.)))
  10. Не-комментатор

Ху из Тинто Брасс? Не, я, конечно, догадываюсь...
  11. El condor pasa

А люди еще и деньги платят, чтобы их запечатлили. И вообще, как вы прошли возрастной ценз на этом сайте, если не знаете Тинто Брасса?)))
  12. Не-комментатор

Эм, а тут есть какой-то конкурс, анкета или опрос?:eek: Кажется, я, как обычно, на халяву))))))
  13. El condor pasa

Я не уверен, что меня не посадят в тюрьму за общение с малолетками, которые не знают Тинто Брасса.)))) Или не посадят вместе со стариками, которые знают Тинто Брасса)))
  14. glubina

glubina Постоянный пользователь

что-то я не нашла для себя ни одного подходящего варианта, наверное первый, но я сомневаюсь, что после пережитой любви можно стать умнее?.. как умнее?.. заречься от любви что ли?.. на сколько мне известно любовь обычно выносит мозг, полностью и безвозвратно.. почти.. мозг возвращается, когда понимаешь, что любовь прошла, завяли помидоры.
  15. Не-комментатор

Но-но-но, мне, конечно, дико приятно, что в мои кхм-кхм-дцать меня считают малолеткой, но я ведь могу и обидеться:cool:
  16. El condor pasa

А то вы не понимаете правила игры и не знаете азбуки стеба))))
  17. Не-комментатор

Конечно, знаю - поэтому и не обижаюсь никогда на то, что сказано в интернете)))))
    А вот когда в реале отказываются без паспорта сигареты продавать - это уже напрягает:confused:
  18. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Доктор Время все лечит. Причем, абсолютно все.
  19. El condor pasa

Есть мнение, что оно же и убивает.
  20. Не-комментатор

Жизнь это вообще болезнь, передающаяся половым путем со стопроцентной летальностью)))))
    deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей