Как вы выходили из настоящей, беззаветной любви? в конечном итоге - она все равно умирает...

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем el_condor_pasa, 2 сен 2014.

?

Как вы выходили из настоящей, беззаветной любви? В конечном итоге - она все равно умирает... Или..

1. Я стал/стала умнее и сильнее.

6 голосов
    27,3%
  2. Любви не существует.

1 голосов
    4,5%
  3. Дети, плоды любви, заменяют все.

0 голосов
    0,0%
  4. У меня все впереди.

4 голосов
    18,2%
  5. Кто ты такой, чтобы лезть мне в душу / Не пудрите мне мозги)))

3 голосов
    13,6%
  6. Хороший секс заменяет все.

1 голосов
    4,5%
  7. Никак. Я уже умер/умерла для любви. (Надеюсь, здесь ответов с потустороннего мира не будет)))

2 голосов
    9,1%
  8. Легко. Давай еще с десяток)))

0 голосов
    0,0%
  9. Я каждый раз рождаюсь заново.

7 голосов
    31,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Хотите искренний совет - просто не выходите из любви. Альтернативные варианты всегда считались запасными, и стало быть, худшими, по определению.
    Ее и так будет добивать быт, пока не придешь к этому - "Бабушка рядышком с дедушкой, дружно поют эту песню. Бабушка рядышком с дедушкой - снова жених и невеста)))
  2. El condor pasa

А чаще - еще хуже.
    Я-то справляюсь.
    Но это - даже не геометрия.))))
  3. El condor pasa

Devocka и albertik нравится это.
  4. El condor pasa

А вообще, если скатиться до самой последней банальности -Если не поливать фикус - он засохнет)))
    Все - лично для себя я вопрос с любовью закрыл.
  5. Neemm

Neemm Гость

Примерно через восемь месяцев болеть перестает, остается шрамчик.
  6. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Не умирает она, хотя иногда очень хочется, чтобы прикратились эти невыносимые пытки
    albertik, morgan1100 и deniska2 нравится это.
  7. jnochka

jnochka Гость

1316365097.jpg
    emiliya и el_condor_pasa нравится это.
  8. Possessor

Possessor Активный пользователь

Как вы выходили из настоящей, беззаветной любви? в конечном итоге - она все равно умирает...

Странный немного вопрос и не очень понятный (точнее, двусмысленный). Если речь о смерти в прямом смысле слова, то никак не выйти. Так и будет до конца чувство пустоты (как минимум, накатывать).
    А если речь о метафорической смерти любви, то она не умирает, если ей не позволить. o_O По крайней мере, моё личное ИМХО, что настоящую любовь (о, боженьки боже, я скатился на банальности, киньте в меня кактусом) не так-то просто убить, даже такая мощная и всепробивающая штука как быт с этим не справится. Любите, не забывайте почаще об этом говорить и показывать свою любовь.
    Пока писал, обнаружил еще один вариант: сильная, беззаветная и безответная любовь. Тут особо ничем не помочь, разве что по максимуму оборвать нити, связывающие с ней и через силу продолжать жить дальше. Вскоре приходит осознание, что ты ошибался, и то вообще была не любовь (и вообще, у нее ноги кривые были, ага.);)
    Tefida и rob01 нравится это.
  9. albertik

albertik Активный пользователь

никак. эта зараза не может умереть и периодически напоминает о себе, когда разбегались и любви то уже не было и ноги кривые. уже давно с другой и "новая" любовь сильнее, мне ту старую и не надо от слова "совсем", но... этот феникс возрождается и никак не умирает.
  10. Azura

Azura Постоянный пользователь

Никак, у меня не было безответных чувств никогда, а после окончания отношений, немного приходишь в себя, а потом возрождаешься как феникс для новых.
  11. Илья Говильков

Илья Говильков Активный пользователь

Тоже никак, потому что любви нет.

Поделиться этой страницей