Форум - место для общения

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Nata_1980, 2 сен 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Мальчики и девочки, а давайте без ложной скромности поделимся, почему мы здесь? Что нас связывает? Что нас так привлекает и зовёт сюда?
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Скажу о себе - возможность общаться на любые темы, не особо контролируя выражения)))))
    Nifertity, Wulf, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  3. Скромная Лолита

Аналогично. Можно наверное так сказать, что на форуме можно делиться тем, чем в реальной жизни не всегда удобно. Да и не с кем
  4. Не-комментатор

Не только это... Видите ли, есть форумы тематические, где ограничивается тема для общения. Есть форумы на произвольную тему, но там присутствует цензура в плане формы. Здесь очень условная тема и, по сути, нет цензуры. Здесь собираются взрослые здравомыслящие люди, а не дрочливые малолетки, люди, которым есть, что сказать, у которых за плечами не только фантазии, но и реальный опыт, и которые в большинстве своем вполне адекватные))))) Это радует и это приятно)))))
    Nifertity, mad_foxy, Wulf и 2 другим нравится это.
  5. Скромная Лолита

Полностью с Вами согласна. Даже добавить нечего
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Не-комментатор

Не за что)))))))
  7. Скромная Лолита

Хорошая штука форум. Настроение поднимает и стресс снимает )))
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Плюс можно узнать чего нового.Если спросить не у кого,как было замечено.Иногда получить моральную поддержку.Даже не знаю чего добавить.

Часто ли оно прыгает и как это стресс форумом снимать,поясните.Может не знал чего.
  9. Не-комментатор

Снимать стресс форумом очень просто - забиваешь на работу и сидишь на форуме)))))
    Wulf, deniska2 и Selestina нравится это.
  10. Скромная Лолита

Если вкратце, то скажу так. В жизни у каждого человека есть свои нюансы, которые угнетают (не ладится на работе или в личной жизни, не с кем поделиться сокровенным, из-за боязни быть непонятым). Поэтому форум даёт ощущение эйфории, это и общение с людьми (которые вполне разделяют твои слабости), раскрытие свое истинной сущности и обмен опытом.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Офф. не большой,в Вашу сторону.Не комплимент,а просто заметил.Большинство тут пишущие сообщения и посты,пишут "мозгом".А у Вас оно предварительно модерируется сердцем.....Теперь я понял,как это - поднять настроение форумом.
  12. Скромная Лолита

Спасибо. Очень приятно. Желаю интересного общения и море позитивных эмоций;)
    voplotitel нравится это.
  13. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Здесь я познакомился с очень интересной женщиной. Общение с ней доставляет мне удовольствие:)
    steppenwolf76, voplotitel, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  14. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Аналогично. Даже могу сказать, что влюбилась здесь в одного человека:)
    А вобще - здесь все мегакрутые:)
    Ну и конечно возможность высказаться на любую тему. Непринужденное общение радует:)
    no-comment, steppenwolf76, voplotitel и 2 другим нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Когда ведешь нестандартную интимную жизнь о ней не скажешь ни родным ни знакомым, но очень хочется выговориться, пообщаться, попросить совета. Тут я все это нашел для себя.
    voplotitel и June_julay нравится это.
  16. Reed

Reed Постоянный пользователь

Мне на этом форуме нравится читать высказывания разных людей на интересные для меня темы и пытаться представить себе авторов этих слов. Получается полуреальный-полувымышленный мир. Иногда уже сложившаяся в голове картинка меняется от нового поста, иногда просто становится четче. Радует, когда удается предугадать, как среагирует кто-то из форумчан на нового персонажа или его слова. Получается, для меня это что-то вроде игры... А сколько здесь интересных людей!!! )))
    no-comment, steppenwolf76, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  17. Wulf

Wulf Пользователь

А мне этот форму помог разобраться кое в каких внутренних внутренних демонах, плюс понять что я не один такой. Ну и само собой возможность общаться на разные развратные темы. Плюс острое желание найти собеседника для открытого общения. Ну и само собой такое количество здравомыслящих развратных людей найти в одном месте достаточно сложно. Тут с Вами интересно и надеюсь найти родную душу.
    Roli001 и June_julay нравится это.
  18. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Свобода.
    no-comment нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Эк, вы рубанули, как Чапаев, сплеча. Главное, чтоб не сгоряча. Раньше мы с такими плакатами на демонстрации ходили: Мир, труд, май; свобода, равенство, братство.
    Видимо, речь идёт о раскрепощённости и доверительном общении форумчан. Согласен. Мы, как туристы, повылезли из своих палаток и уселись вокруг костра, чтобы спеть под гитару, поделиться мыслями, душевно пообщаться.
    Nifertity и June_julay нравится это.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Однажды, зашел на этот форум, присмотрелся и мне очень понравилось, разные темы, разные люди, разные мнения и по большей части свобода и азарт, меня затянуло, как в омут..............
    Этот форум очень особенный, уникум в своем роде, лучший форум данной специфики и лучший сайт эроповествований рунета, вне всякого сомнения !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я решил присоединиться, просто общаться, но в скором времени, как ни удивительно, мне повезло, очень повезло, я нашел и меня нашли как-то одновременно получилось - одним словом, мы обрели друг дружку, две родственные души в эфире - я и Грушенька !!!!!!!!
    Да, на самом деле, мы не знаем и может быть никогда не узнаем друг дружку в реале, но ведь это не столь важно, кого как зовут, главное мы здесь, хотим быть здесь, понимаем, тянемся, вдохновляем, радуемся вместе и не только >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    И все это благодаря форуму !!!!!!!!!!!
    А чего еще надо для полного виртсчастья, того же что и в реале, чтоб тебя понимали, принимали, хотели таким какой ( какая ) ты есть, без прикрас.
    Искренне желаю всем старожилам и новичкам обрести себя на этом форуме, а если повезет еще и найти родную душу, тогда глядишь и в реале жизнь пойдет по новой, забьет ключом !!!!!!!!!!!
    Nifertity, Allima, uudjin и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей