Секс с продолжением.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Nata_1980, 3 сен 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

У меня возникла идея. А почему бы нам не попробовать, проявить свои сексуальные наклонности с партнёром по форуму. Допустим кто-то начинает свой сексуальный рассказ, а следующий человек продолжает его с этим человеком. Ну и т.д., до бесконечности.
  2. Скромная Лолита

Допустим начну я, так как сама предложила. У меня сегодня первый день на новой работе, я заметно нервничаю по этому поводу. Поэтому от волнения забыла одеть трусики... Представьте себе эту картину, на мне под деловым костюмом, кроме бюстгальтера и чулочков ничего нет. Да и зачем их вообще надевать, на улице жарко, только лишний раз мучать себя. В офис я приехала в при тык, но сразу не смогла войти, т.к. с недавних пор ввели новое правило, обыскивать всех работников перед работой. Женщин обыскивают крепкие парни охранники, а мужчин хрупкие девушки. И вот я стою возле стены, ноги на ширине плеч, крепкие и загорелые руки секьюрити начинают просто - напросто меня обкапывать. Я начинаю возмущаться. но меня грубо придавливают и велят заткнуться...
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    2510ira нравится это.
  3. Скромная Лолита

Не ужели стеснительные или я в чём то провинилась? Если что, я возьму на вооружение Вашу критику.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

не получится, пытались уже такое сделать. Но все переходит во флуд. Кто-то стесняется и так далее.
  5. Скромная Лолита

Интересно, чтобы Вы сделали дальше? Я про рассказ;)
  6. Скромная Лолита

Просто интересно, на этом форуме такие откровенные темы обсуждают, а пофантазировать людям стрёмно.
  7. Молох

Молох Активный пользователь

Я провел руками по её груди. Почувствовал как набухли её груди а сама она как бы невзначай потянулась за ними. Вот я похлопываю по её попе и вдруг понимаю. А на ней нет трусиков! что бы проверить нагибаюсь и провожу руками сначала по одному бедру до колена а затем по другому. Легкое подрагивание от моих даже не ласк а вроде бы рабочих движений. Возмущения затихают она прикусывает губу. Я веду руку вверх по её бедру затянутому в тонкий капрон... Всё выше и выше ... Вот уже руки нащупывают её промежность. меня затрясло. Она голенькая под юбкой и уже мокрая. пальцы прижимаются к горячей расщелине и я оборачиваясь к напарнице говорю хриплым от волнения голосом: "Мне придется отвести её в дежурку. Кажется у неё что то есть!".
    2510ira, Nata_1980, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Фантазирую, так и быть:)
    От неожиданности ( никто никогда не повышал на меня голос, а тут какой-то сопляк с дубинкой между ног, вообразил себя Вершителем судеб, только из-за того, что у них в офисе такие идиотские правила) я вздрогнула, но тут же взяла себя в руки, в конце концов вон обыскивают же других девушек, и ничего... Рядом со мной негр с бритой головой щупает между ног толстушку в черном и таком же бесформенном платье, а она даже слегка раздвинула ноги и подалась вперед.А я чем хуже? Я на тридцать кг худее, несмотря на утреннюю нервозность и забытые на батарее любимые кружевные танга, макияж у меня безупречен, прическа волосок к волоску, я про голову, конечно же...
    Охранник еще не знает, что я без белья, пока он лишь знакомится со швами на моем костюме, что ж, тебя ждет сюрприз, деточка, -злорадно думаю я и , подражая толстушке ( почему-то вспомнилась Бриджит Джонс, она выглядит такой де милой и нелепой) , расставляю ноги пошире и смотрю прямо в глаза охраннику.
    2510ira, Moloh, annfu30 и 2 другим нравится это.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Продолжайте,я за бутылочкой вина убёг.Чувствую не плохо получится.Сорри что влез.
  10. Скромная Лолита

11. Молох

А знаешь это второй частью а моё третьей
  12. Молох

Ну и тишина... Придется дальше думать! И что там такое и этакое с ней вытворить. Может начальник подскажет?
  13. Скромная Лолита

А начальник женщина, надеюсь устроят всех участников процесса?
  14. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Начальник был мужчина. Этот здоровенный толстяк криво ухмыляясь своей шилом бритой рожей, обратился к приведшему нас охраннику:
    - Что, Серж, опять ершистые попались?
    - Ага, - осклабился сероглазый.
    - Учить будем? - слащавая мина расплылась на жирном лице.
    - Ага, - вновь сказал мужчина.
    - Учителя! Ёб вашу мать, - сказала я, - Раз!
    - Два! - сказала толстуха, доставая из заднепроходного отверстия 3-х зарядный пистолет.

Пока я пришпиливала двумя ножами уютно расположенные руки толстяка на столе, резво извлечёнными мной из влагалища на счёт: "Раз", Маруська вела прицельный огонь. Охранник приведший нас и находившийся в кабинете, аккуратно разлеглись в живописных позах, не издав ни единого звука.
    Толстяк верещал как подстреленный заяц. Сопли, слюни и слёзы извергались из всех его отверстий. Я вытащила из ануса шприц "сыворотки правды" и прикрикнула на начальника, чтобы заткнулся иначе пристрелим. Я уже собиралась ему вколоть её, как Маруська внезапно выстрелила в голосившего мужчину. Он тут же затих и повалился мордой об стол.
    - Ебанашка! Чтоб тебе пизду всю разорвали 30-ти сантиметровым членом! - дико орала я, - Какого хуя, ты его положила??!! Кто нам теперь скажет код сейфа??!!!
    - Ну извини, Глашенька, - доставая из влагалища пакет с Си -4, - в наших ебенях мы привычные по простецки, напролом, - прицепляя к дверце сейфа взрывчатку, пояснила она.

Стол вмиг был опрокинут и две налётчицы спрятались за ним, открыв рты зажмурив глаза и продув уши. Направленный взрыв был не так уж и громок. Дверца открылась и нашему взору представился кейс с цифровым замком. За дубовой дверью кто-то колготился и шебуршился, заподозрив неладное. Но нам было уже наплевать. Маруська ножом вырванным из пришпиленной кисти трупа, споро вскрыла замки. Внутри на нежном бардовом бархате лежали две стеклянные ампулы миллилитров по сто.

- Это ОНО? - спросила я дрожащим голосом.
    - Да! - подтвердила напарница, - бесчисленное количество мультиоргазмов в течении целого года, представляешь?!
    - А что будет, когда действие препарата кончится? - поинтересовалась я, отламывая стекло и заливая прозрачную жидкость в своё горло.
    - Пойдём и ограбим ещё одну "контору", - расхохоталась толстуха и залила в себя препарат...
    alicebuk и deniska2 нравится это.
  15. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Я подошла сзади навела пистолет на толстуху и выстрелила, позже навела на худую бабу.
    - отдавай по-хорошему!
    Девушка отдала мне капсулу и я выпила ее.
    -прощай! Я выстрелила ей в голову.
    Через 5 часов, я уже была в новом клубе. Вход девушкам был бесплатный. Зайдя в него я увидела много молодых парней, однако они все были не в моем вкусе. Подошла к бару, взяла себе шоколадный коктейль с ликером и продолжила поиски. "Надо наити самого лучшего,чтобы испытать препорат"
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Меня зовут Макс. Я красивый молодой человек. Мне 25 лет. Мой член длинной 22 см. толщиной 5 см. Денежки у меня водятся. Я подрабатываю своим телом. Окучиваю немолодых тёлок чуток за 40. Моя нынешняя пассия уехала в Париж на целую неделю. Меня оставила здесь. Я заскучал. Сильно хотелось тёлку. Молодого мясца. Старые курочки уже наскучили. Прослышав о новом клубе, открывшегося совсем недавно, я решил отправить свои красивые ноги в поиски любовных приключений туда. На сей раз не в качестве альфонса, а покупателя младого тела.

Дико верещала громкая музыка. Пахло мытыми телами и не очень. Толпа дёргалась в пароксизме довольства в танце. Оглядев зал, я приметил в дали красотку у барной стойки, накачивающуюся шоколадным коктейлем с ликёром. Назвав её про себя: "Конфеточкой", притулил свои упругие ягодицы рядом.

- Любите сладкие напитки? - нацепив на своё лицо, сошедшее с обложки "Фо Мен", маску Сильвестра Сталоне, поинтересовался я, перекрикивая визжащую музыку.
    - Что есть - то есть! - Хищно оглядывая стройного мужчину метр 90 в моём лице, ответила красотка, нацепив на прелестное личико улыбку Клеопатры.

Внезапно ухватив меня за немаленькое естество, просвечивающее через элегантные брюки от Кутюр, она порывисто встала и не отпуская его быстро повела в сторону туалетов. Мне ничего не оставалось, как следовать за ней. Мой боец сильно возбудился, встав в свой немаленький рост, что позволило ей продолжать путь в сексуальные пенаты с большой уверенностью, держась за него словно за третью руку.

В женском туалете пахло разнообразными миазмами и духами. Две мочалки импозантного вида пытались улучшить сильно размалёванные личика, стоя напротив ряда зеркал. Они были так увлечены припудриваниями своих носиков, что совершенно не обращали внимания на происходящее. Затащив меня в пустющую кабинку, женщина резво приспустили нижнее бельё и присев на сантехническое сооружение начала писать. Я от вида такого неадеквата возбудился ещё сильнее. Отбросив её руку, всё ещё удерживающую мой член (будто она боялась, что сбегу), выпустил своего воина на свободу

-- Огого! - сказала Нефертити, теперь она мне виделась такой, и ухватив за ствол обеими руками, загрузилась своим ртом на остальное.
    Её губы и язык стали играть симфонию оральной любви. Чувствовалось, что она ни одну собаку съела на этом деле, а целую стаю! Она то двигалась будто это был не её прелестный ротик, а женское влагалище: возвратно-поступательными движениями, издавая при этом чмокающие и шпокающие звуки, то притормозив, страстно елозила языком, облизывая головку моего воина, вращая им с такой скоростью,что швейная машинка сломалась бы от зависти.

Вскоре ей это наскучило; она элегантно и изящно подтерла свой прелестный цветок вкусно пахнувшей бумажкой и, развернувшись ко мне задом, унитазу передом, сильно отклячив свой прелестный зад, запокачивала симпатичными бёдрышками, выставив свой цветок на моё обозрение, приготовилась к настоящей любви.

Задрав все оставшиеся одеяния ей на спину, не мудрствуя лукаво вогнал её свой кол для рассады детей по самые свои туго набитые спермой шары. Она вскрикнула от дикого наслаждения накрывшего её с головой. Стенки её полости содрогнулись от удовольствия - она тут же заоргазмировала. Я стал её ебать пытаясь запихивать и выпихивать на максимальную длину со скоростью шатунов Черепановского паровоза позапрошлого столетия. Признаться мне это удавалось с трудом. Она постоянно находилась в состоянии экстаза - тут же переходящего в оргазм. Её влагалище и матка беспрерывно сокращались от неземного наслаждения. При этом она текла беспрестанно. На полу уже образовалась приличная лужа. Настал момент, когда мне тоже этого захотелось. Я стал стонать и кончать прямо в неё. Это было воистину прекрасно и чувственно. Своими сокращениями она привносила некий шарм и изысканное удовольствие в наш коитус. Мы дико вопили и верещали на разные голоса в течение целых 4 минут, 30 секунд. Краем глаза я поглядывал на часы на своём прекрасном запястье.

Наконец она снизалась с моего помягчевшего члена и попыталась грохнуться на склизкий пол, потеряв сознание. Я не дал, подхватив её бесчувственное тело. С горем пополам, натянув трусики на её симпатичную попу, поправив одежду, я выволок её из алькова порока..

Свежий воздух улицы не привёл её в чувство. Загрузив в подвернувшееся такси, отвёз страстную девицу в близлежащий отель. Там раздев и расположив на кровати, приготовился ждать когда она проснётся. Мне сильно хотелось продолжения. Конечно я мог выебать её сонную и не раз и не два. Но это было не в моих правилах. Мне не нравится трахать бесчувственные тела. Я предпочёл подрочить и не раз и не два на прелестно раскинувшуюся на двухспальной кровати конфеточку, сильно забрызгав своей спермой паркетный пол дорогущей комнаты недешевого отеля...
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    alicebuk нравится это.
  17. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Проснувшись утром, обнаружила себя в незнакомой кроватке. Помню что мне было очень сильно хорошо. Безумно хотелось пить. Выпила всю воду из графина, который стоял на подоконнике.

"А член у этого красавца ничего" первая моя мысль за сегодняшнее утро.

В этот момент ковалер вернулся в комнату и принес мне завтрак в постель.

-Не хочу. Принеси мне попить- я подала ему графин.

Парень принес мне попить, позже я отппавилась в ванную.
    "Как же его зовут?" Размышляла я гладя свою грудь мыльными руками. Я заметила джакузи в другом конце ванны. Я хотела ее включить, но она не работает.

-Аууу!! Мне нужна твоя помощь!

-Да, что случилось? - парень тут же прибежал на мой зов

- Я хочу джакузи.

-Без проблем!- он вышел из ванны и через минуту джакузи начала заполняться. Я залезла в нее. Парень вернулся

-Она будет около часа заполняться.

-Оу.. - Я протянула руку и парень вытащил меня от туда.

Он взял меня на руки и понес на кровать. Его дружок во всю выпирал из трусов. Моя киска начала увлажняться.

Я страстно поцеловала его. Перевернула его, сняла трусы и резко села на его член. Оргазм тут же нахлынул меня. Я отодвинулась от него и брызнула в стороны. Потом снова села на него и погрузила его поршень в себя. Ммм.. такого удовольствия я не получала раньше. Это длилось больше получаса. Я больше не могла выдержать. Начала ласкать его член своим ротиком. Я работала своей головой тавномерными движениями.
    Чувствую как парень начинает кончать. Его член дергается в моем ротике. Он резко хватает меня за голову и тычет своим хуем в мое горлышко. Мои глаза широко расширились. Слюни вместе спермой льются из моего рта. Мощная струя спермы ударила в мое горло и полилась по пищеводу.

- Ты в порядке? Он спрашивал меня с отдышкой

- Да- я прокашлилась, сперма текла по моим губам. - Идем в джакузи?

Джакузи было наполнено до самого верха. Вода была теплой и расслобляющей.

-А как тебя зовут?
    Nata_1980, deniska2 и 2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Ну? Ждём-пождём продолжения? Кто ещё смелый? Может убьём Макса или Конфеточка сбежит к другому любовнику - навстречу новым эротическим приключениям? Или добавим групповушку, розовую любовь или голубую?))))
    Или всё вместе?))))
    Nata_1980 нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Макса можно пока оставить,на время.Хотя бы на один акт (половой) ещё.Главное не превращать рассказ в "Игру престолов".
    По поводу розовой любви и оргий,не против.А вот "цвета неба",не стоит.ИМХО.
    Я пока сохраню уже написанное в файлик и подправлю ошибки.Извиняюсь за бестактность.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Против голубого и розового сюжета.Уж извините:)
    Групповушка тоже лишнее.
    :)
    А так здорово:)

Поделиться этой страницей