Секс с продолжением.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Nata_1980, 3 сен 2014.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

А группа чем не хороша ?Если развивать тему мультиоргазма,то на мой взгляд,нужно оставить.Рассказ без этой изюминки,будет пресным.
    Посмотрим чем дело кончится.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не знаю, я высказала свое мнение:) Я не автор, я читатель:)
  3. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Ну вот, а то не хотели писать. Все просто молодцы. отличные сюжеты. Надо бы и мне подключиться (хотя я в этой области новичок, как автор, но думаю фантазия не подкачает))
  4. hochu

Получилось не плохо ведь.Соавтор :D

Подключайтесь,Лолита (Наташа?!).Покажите на что способна Ваша фантазия.
  5. Скромная Лолита

Если будет сюжет избит, надеюсь никто необидется.
  6. alouette

2510ira нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Не скромничай! У тебя более художественнее и эротичнее получается! Я же способен только стебаться над авторами СТ, которые начинают свои рассказы по-типу: "Мне 20 лет, у меня член 20 сантиметров")))))
  8. 2510yura

Кстати о лошадях: Я стараюсь отредактировать своё повествование на предмет грамматических ошибок. Чего и всем желаю. А то прям глаза колет: "препОрат" и прочь))))

Правда с пунктуацией у меня топографический пунктуационный кретинизм ))))
  9. Скромная Лолита

Я поступила в мед. академию, наконец сбылась мечта всей моей жизни. Даже встала сегодня на час раньше, чтобы тщательно подготовиться перед занятиями. Приняла контрастный душ, чтобы побыстрее проснуться и взбодриться. Одела красивое нижнее бельё, чулочки, сверху одела обтягивающее платье. Чёрное, спереди вполне скромное декольте, а сзади соблазнительный вырез. Я решила поехать на такси, т.к. городской транспорт - это лишняя нервотрёпка, да и чулки придут в не годность. Так, лёгкий макияж, соблазнительная помада и нежный парфюм. Последний взгляд в зеркало. от туда смотрит симпатичная брюнетка: карие глаза, чуть вздёрнутый носик, пухлые манящие губки. И мой соблазнительный третий размер груди, как раз помещается в мужской ладони, то что надо. Внезапно зазвонил мобильник, я вздрогнула и нажала на кнопку. - Говорите, я Вас слушаю - Это водитель такси, я вас жду перед подъездом (говоривший мужчина имел глубокий и проникновенный голос). Ммм. подумала я, с таким мужчиной и ехать не скучно будет. Я не стала его заставлять, взяла сумочку, закрыла двери и побежала к лифту. Мои стройные ножки обутые в туфельках на высоких каблучках отбивали трель на полу
    deniska2 нравится это.
  10. Скромная Лолита

Я выскочила из подъезда, чуть запыхавшаяся и раскрасневшаяся, окинула взглядом двор ища автомобиль с знакомыми шашечками, но нигде такого не обнаружила. Внезапно я почувствовала на своей шее, чьё то горячее дыхание. Я обернулась и мой взгляд наткнулся на мужчину. Его внешность меня привела в трепет: рост 1.85, в меру подкаченный, серые внимательные глаза, манящие губы, брюнет с чуть вьющимися волосами. - Вы наверное Марина, я Ваш водитель - Макс. Я приехал на своей машине, фирменная в сто. Я согласно кивнула и мы пошли к его автомобилю. Я не поверила свои глазам: передо мной стоял мерседес, внутри кожаный салон, тонированные стёкла, работал кондиционер. Я удивлённо приподняла бровь, но не стала жеманничать, а села и постаралась поудобней устроиться. Макс сел за руль, завёл мотор, и спросил не оборачиваясь. - Может музыку включить? - Вы какую предпочитаете?
    deniska2 нравится это.
  11. alouette

Писали набело?:) глаголы пропускаем:) и запятые.

Я вышла из подъезда, и сощурилась от яркого солнца, которое ударило по глазам, как тысяча лазеров. " Эх, надо было взять очки", -запоздало подумала я, подходя к симпатичной синей тойоте, на крыше которой горела надпись такси.
    Водитель уже выходил навстречу, к сожалению голос его совершенно не подходил к его внешности, эдакий Ванек из колхоза Огонек, светлые волосы, светлые же глаза, средний рост.
    - Вы пунктуальны, -улыбнулся он мне и от этой улыбки лицо его сразу преобразилось.
    -Стараюсь, -хмыкнула я, усаживаясь на переднее сиденье, и накидывая ремень.
    Это получилось не с первого раза и мужчина обратил внимание на мои, слегка дрожавшие пальцы.
    -Нервничаете? -спросил он, заводя мотор.
    -Есть немного,-призналась я, устраиваясь поудобнее.
    -В гости опаздываете?
    -На занятия. Вам диспетчер не передала разве адрес? Улица Обручева, там же академия имени Сеченова, я туда еду.-процедила я, не глядя на него .
    -Но вы такая нарядная, -он ловко вырулил на оживленный проспект и неожиданно его широкая ладонь оказалась на моей коленке. Вот так вот, ни с того ни с сего, этот мужлан взял и положил свою руку на мою коленку.
    От возмущения я не сразу скинула ее, секунд пять пребывала в ступоре, потом резко шлепнула его по руке.
    -Вы..охренели? Куда руки тянете? -выдохнула я рассерженно
    -Не увидел табличку" Руками не трогать" , безмятежно отозвался он, пристраиваясь за вяло ползущим жигуленком.
    Я сидела багровая от злости
    JoeBlack, 2510ira, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  12. Скромная Лолита

Простите за ошибки, я по правилам орфографии слабовата. Но писала от души, так мне подсказывает моя фантазия
    deniska2 нравится это.
  13. hochu

Ребят,нужно закончить рассказ,начатый ранее.Ждём Конфеточку и компанию :rolleyes:

Думаю,написанное Лолитой станет предисловием к персонажу,назовём её Юленька (её описал Юрий).А то,что описала Алуэт - станет худышкой,Глашенькой (жаль......не увидим больше).
  14. Brian

Brian Активный пользователь

Ну что ж, продолжим. От лица водителя.

Я пристроился за допотопным жигуленком, и старался не смотреть на обиженную пассажирку. Уж не знаю наиграно это было или нет, но далее инициативу проявляла она сама. Девушка неожиданно прикоснулась к моему плечу, и я повернул голову, уставившись на ее милое почти детское личико со вздернутым носиком. Мой член уже рвался из штанов, что не укрылось от внимания юной красавицы. Она наклонилась и своими быстрыми пальчиками расстегнула сначала ремень, а затем и ширинку и извлекла на свет моего средних размеров дружка. Я снял одну руку с руля и положил ей на грудь, которая удобно легла мне в ладонь. Потискав ее, я положил руку на голову нерешительной студентке и легонько подтолкнул к моему набухшему пенису. Девочка осторожно взяла в ротик, причмокнула и начала буквально ураганную атаку язычком. Я возмущенно ахнул, не ожидая такого напора и порадовался, что мы стояли в медленно движущейся тянучке в центре города, а не летели по скоростной автотрассе, иначе я бы точно потерял управление.

А девушка тем временем прекратила атаку язычком и приступила к нанизыванию себя на мой член. Это было потрясающе - изнутри ощущать ее влажный горячий ротик, твердое нёбо и скользкий язычок. Она изо всех сил старалась взять поглубже, ритмично двигалась и мычала от удовольствия. Почувствовав, что скоро финиширую, я вновь надавил на ее черноволосую макушку, заставляя буквально натягиваться на свой пенис. Девушка глухо застонала и я начал извергаться прямо в ее влажный ротик. Семени было очень много, девочка не успевала проглотить все, оно текло по ее личику и капало мне на колени...

А ведь начало поездки ну совершенно не предвещало такого развития событий!
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    2510ira и Nata_1980 нравится это.
  15. Скромная Лолита

Вот бы мне на такого таксиста попасть. Мурр
    Melipharo нравится это.
  16. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

У меня было что-то вроде этого...
    Девушка (Алиса) встречаются некоторое время, причем Мкс влюбляется в нее. Девушка встречается с тем человеком, который ей рассказал о "препорате" и предлаает ей сделку. Он просит деньги за препорат для мужчин. Она начинает работать шлюхой и позже достает препорат. Макс делает ей предложение, хотя сам живет на деньги бабульки, которую иногда потрахивает. Алиса дает ему пузырек и начинают бурно трахаться. Потом она снова встречает этого мужчину, он говорит, что кончать нужно минимум 2 раза в день. И парень с девушкой начинают шастать по клубам и рсторанам. После Алису спаиввют так, что она обо всем всем и всям рассказывает. Незнакомка из медецинского "крадет" кровь у девушки, и получает такие же способности. Потом красивый сккс жмж.... дальше не придумала...
    2510ira нравится это.
  17. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Простите за ошибки, стараюсь быстро печатать и не замечаю их -.-
  18. alouette

Зря, сразу снижается удовольствие от прочтения.
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Короче получился компот или винегрет: обрывки историй без связи. Но в общем-то неплохо. Однако законченный рассказ состряпать из этого будет трудновато))))
    Нужен редактор и корректор в одном лице. Будь я судьёй в этом многоавторном сочинительстве, предложил бы на эту должность прелестную Алуэт: у неё в художественном смысле - это лучше всех получается. К тому же она грамотна от рождения или интуитивно. А к ней в помощники Хочу (кажется Денис, судя по логину)
  20. Скромная Лолита

Мне всё равно, я раздражённо отворачиваюсь..
    - Вы бы не могли побыстрее ехать, я бы не хотела опоздать на занятия. Водитель лишь украдкой взглянул в мою сторону и злорадно усмехнулся.
    - Не забывай детка, ты сейчас на моей территории. И заметь в частной машине. Кстати, у тебя есть деньги, со мной расплатиться?
    Я медленно открываю сумочку, нащупываю кошелёк, открываю его... и что же я вижу, денег нет. Я в панике высыпаю содержимое сумочки, пересматриваю по несколько раз. но денег так и не обнаруживаю. Я с мольбой смотрю на Макса.
    - Простите, я кажется забыла деньги дома. Можно я после занятий, завезу Вам деньги.
    - Дай подумать...Нет милая моя девочка, ты ко мне отнеслась с при небрежением. Тебя стоит научить уму - разуму. - Давай для начала мы остановимся, где нибудь в тихом местечке, и ты для меня устроишь - маленький стриптиз.
    У меня внутри всё холодеет, я начинаю паниковать и дёргать ручки дверей...но тщетно. макс учпел всё предвидеть. Стёкла тонированые, двери крепко на замке , да и похоже, что стёкла шумонипроницаемые

Поделиться этой страницей