Секс с продолжением.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Nata_1980, 3 сен 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Завтра, может быть:)
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Прям слов нет.Интригующая история получается,простецкая,но интригующая.
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  3. hochu

Тема заглохла немого.
    Может пока наша красавица в клубе,добавим третьего (так мимолетный трах),молодого,не опытного паренька (ну практически девственника).Который устроился буквально на днях.Коллеги решили подколоть новичка,после того как развлеклись с девчёнкой.Да и она уже не отказывалась,ей только в кайф.Веселиться,так веселиться.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А почему бы тебе самому не попробовать? Не изобьют же)))
    Melipharo нравится это.
  5. hochu

Волнуюсь,что не получится.Голова сейчас другим занята (влюбился виртуально блин,фиг с ним,не впервой :D ).Попробую,если понравится самому и не будет банально,то выложу.
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Наоборот - влюблённый готов мечтать и свои мечты изложить на "бумаге". По себе сужу. Вот пример меня реально влюблённого:

Как же мне нравится моя девчонка!
    Она красивая - такая тонкая
    Она брюнетка - не блондинка
    Она как кошка выгибает спинку.

Когда ногтями к ней касаешься
    Когда губами к телу прижимаешься
    Когда ей ножки, ручки гладишь
    Когда ей волосы взлохматишь...

Тогда глаза свои она закроет
    Тихонько стонет и дыханье твоё ловит
    И прижимаются сильнее всё и ближе
    И просит поцелуй меня пониже!

Нет не словами, так я это знаю.
    Царапаю, за ушки милую кусаю
    Две вишенки прекрасные целую
    Уж очень сильно Ирочку люблю я.
    Melipharo нравится это.
  7. hochu

Стих про Ирочку читал,умилялся ...прям слов нет.Зря так редко пишите стихи (это не комплимент).
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Спасибо! Я не редко пишу. Стараюсь всех девушек на СТ не только на форуме, но и в каментах к рассказам заэкспромтить))))
  9. hochu

Тут не спорю,это Вы могёте )))
    2510ira нравится это.
  10. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

извини.....хоть и поставил "нравится".....но примитив жуткий.....(сморщил нос)
    2510ira нравится это.
  11. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

интересно тут у вас.....даже хочется вступить..............НО.....как всегда это НО
    не могу....мой извращенный ум пробивает либо на стеб, ......либо ни на что не пробивает:D:D:D
    Не цепляет .....
    обламывает , что 2510 не вчитывался в текст, а походя писал (ему легко) но так же походя первым сюжетом разрушил ВСЕ что строила "Лолита" (мерзко хихикаю жаль нет такого смайла)...
    Как было поднято в темах на форуме.....трусиков то не было.....то они внезапно появляются.....и тут ты понимаешь - мужика прет.....но прет только за тем , что бы поерничать:p:p:p:p (прости стрельцов 2510:p:p:p).......Нет в ВАС серъезности.......глумитесь над святыми вещами.....Ведь заход (первая часть была нормальная).......был классным, а потом ВЫ все развалили.....И ладно бы если бы ВЫ все поддержали стеб 2510....так нет фиг нам всем:mad:
    Все стали себя вести ....кто в лес.....кто по дрова:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:(
    каждый прет свою тему
    Может потому что ВАС не цепляет предыдущая?
    Мелькнула мысль
    Может нужно ввести некие правила?
    Приведу пример
    Создается программное обеспечение совершенно разными компаниями...и для того что бы состыковать части ПО .....каждые компании передают другой компании - некие контрольные точки - интерфейсы.....что бы другие части могли работать (ГАРМОНИЧНО)

простите меня за критику.....я очень хорошо к ВАМ всем отношусь................и МНЕ кажется, что я пытаюсь ВАМ помочь;):cool:
    2510ira нравится это.
  12. hochu

Так каждый ведь пишет,так как видит.Горячий об этом предупреждал.Если бы Лолита продолжила,то думаю всё получилось бы (я симпатизирую её версии).А так,что имеем,то имеем.Уж извините.Я тоже думал вмешаться,со своим уставом влезть,но передумал.
    Получается как в басне "Лебедь,рак и щука".

Лолита,вернись,умоляю :oops::rolleyes:
  13. hochu

Попробуйте написать сами,может получится.Только без стёба.
  14. 2510yura

Мелифаро, как я мог разрушить, то что написала Лолита, если после неё сразу продолжил Молох от лица охранника? Затем написала от лица героини Алуэт. Всё было стройненько. Если немного подстругать)))
    Но писать сплошную эротику в рассказе не айс. Поэтому я добавил элементы детектива и боевика. Но так, как обеих героинь Конфеточка убила, я продолжил уже сюжетную линию с ней, введя нового героя Макса, так как охранники вместе с начальником были уже тоже мертвы. Затем Конфеточка продолжила мой рассказ... и тишина...
    Потом рассказ принял совсем иное направление. Как бы другие герои и сюжет другой. Я попытался возвернуть его в прежнее русло, написав параллельную сюжетную линию с Николаем, Чебурашкой, Конфеточкой и Максом (несколько отрывков). Надеясь, что кто-то продолжит в дежурке. Ведь туда собирались направиться Николай и Чебурашка. Про Макса и Конфеточку можно было тоже продолжить. А как вплести в сюжет таксиста и девушку поступившую в мед акадкмию, я не знаю. Мне кажется они выпадают из рассказа...

Никаких правил не нужно. Я писал целые повести с помощью многих авторов. Просто направляя их в нужное русло. Конечно подправляя их отрывки, связывая продолжение и исправляя тело поста. Это обязанность автора поста.
  15. 2510yura

Я удалил. Один из участников, попросил не выставлять этот рассказ здесь...
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
  16. 2510yura

И это тоже - по той же причине...
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
  17. hochu

Занесло немного,извините :(
  18. 2510yura

И вовсе тебя не занесло! Именно так и вышло, как басне Крылова: "Лебедь, рак и щука"))))
  19. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Я бы продолжила писать от своего имени и Макса, но как-то потом запуталась и все вышло из подконтроля.. убила предыдущих героинь, потому что не поняла их характера:p
    Может и правда попробуем все сначала? 2510 предлагаю начать тебе, но не пиши много, 2 абзаца хватит ( и еще один на секс) а 2000 знаков нам не нужно.
  20. 2510yura

В этой теме уже бесполезно. Всё запутано. Кто ей начнёт читать сначала ничего не поймёт. Предлагаю тебе открыть новую. И начать самой, а текст с продолжениями выделять жирным, как эта фраза. И обязать участников не писать длинные тексты (не более трёх абзацев)

Поделиться этой страницей