Самые любимые позы для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 2 фев 2014.

1. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Итак! Давайте обсудим какие позы нравятся для секса? Хотелось бы знать мнение как девушек, так и парней!
    Nata_1980 нравится это.
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вообще, подобная тема уже есть в "мужских обсуждениях", ну да ладно )) Мне нравится, когда девушка лежит на животе, а я сверху. Кстати, в такой позе качается пресс живота, если на руки опереться! Так что приятное с полезным ) Как дополнительно возбуждающий фактор (не обязательный) - девушка раздета не полностью. Только попа голая. Но есть минусы: в такой позиции терпеть долго сложновато ) Так что лучше её на финал оставлять ) Хотя, кому как.
    ggggg, mersedes и Nata_1980 нравится это.
  3. сталкер2

сталкер2 Новичок

А я ее раком люблю.
  4. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Миссионерская и по собачьи
  5. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

"и на голове я имел ее тоже".... как гласят строки песни группы мальчишник неважно как главное удовольствие....

ясень пень что не всем нравится какие то позы а если трахатся по камасутре, вообще в такой узелок моня завязатся хер распутаешся потом))))
    Nata_1980 нравится это.
  6. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

)))) это точно! но дамы иногда настаивают и хотят всё попробовать)))
    Evgenii нравится это.
  7. Solana

Solana Активный пользователь

в общем то любая поза в которой мне и партнеру удобно и комфортно, кроме 69 - Я либо получаю удовольствие либо дарю его одновременно как то не получается, одно отвлекает от другого)))
    MilayaNata, Nata_1980 и vitaminka нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Желание дамы-закон для подчиненного(строка из устава ).
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Последнее время-наездница. Жаркая прерия, скачки лихой наездницы с поерзыванием и покручиванием попой в седле. Чередование откидывания назад и наклона вперед, прыгающие сиськи, напряженное лицо, мутный взгляд... 2). Ещё один интересный способ. Массаж спины и позвоночника, переходящий в массаж ног и ягодиц, а, затем, и вагины. В заключение-трахание большим пальцем: ладонь на лобке, большой палец подушечкой на зоне G и ниже. Дает удивительный эффект: если забываешь что-то подстелить, промокает насквозь покрывало с одеялом и простынь.
    Ryabinka и Nata_1980 нравится это.
  10. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

А вот лично мне очень нравится когда, я на спине, а вот девушка насаженная на член, лицом ко мне. Это позволяет ее целовать и гладить ягодицы.
  11. Люблю позу 69 сверху.
    Bon и Vatkipulilom нравится это.
  12. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

да, мне тоже нравится

- еще коленно-локтевая
    - на подоконнике в кухне тоже понравилось, лицом к лицу, она - сидя на подоконнике, я стоя. Теперь практикуем, часто заменяем подоконник столом.
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
  13. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не люблю коленно-локтевую - трудно контролировать громкость крика)))))
  14. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Я люблю менять позы. Не за одно занятие сексом, а сегодня к примеру так, а завтра так. Но есть позы которые как по мне могут быть только промежуточные. Такая как 69.
  15. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

так же используем 69 как прелюдию, а не как основную )
  16. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Больше всего, мне нравится рачком. Когда становишься коленями на кресло, а тебы берут сзади:rolleyes:
    mersedes нравится это.
  17. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

оч нравится сидя на кресле, чтобы партнерша сидела спиной к тебе и со сведенными ногами.... очучения непередаваемые)))
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Меня сразила наповал своей прагматичностью женщина, когда сказала - Не люблю 69, от минета отвлекает)))))
    d-nedosekin и June_julay нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я в постели звезда-руки и ноги раскину и сплю:)))

А так -на спине и на боку.
    mersedes нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Дык, вы доступны для домогательств в обоих случаях)))

Поделиться этой страницей