Самые любимые позы для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 2 фев 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тогда, позвольте попакостить - когда вынимаю)))
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

:p
    Позвольте побыть неВМЕНЯемой
  3. Трейси Лордз

Трейси Лордз Новичок

Дикая наездница и по-собачьему :)
  4. алекс123

алекс123 Новичок

люблю рачком девушку трахать.и еще люлбю позу когда девушка скалит на маем члене
  5. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Все позы любимые;)
  6. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Особенно когда с любимой:)
  7. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

девушка сверху попкой ко мне - особенно при анале,минет люблю когда стоит на коленях и смотрит мне в глаза
  8. Pearl

Pearl Пользователь

Раком причем в любой позе , сверху как и передом так и задом к мужчине , нравится на весу , и лежа на животе , а вообще чем больше разнообразия тем лучше.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  9. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Предпочитаю Doggy Style..... Для меня эта поза наиболее эротична, наиболее удобна и по своему развратна... Полная доступность к любым точкам моего тела. Некая толика стыда и возбуждение от ожидания, ибо не видно ЧТО мне предстоит)))) Ожидание .......
    hermes, Queen-Of-Spades, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Первобытно-дикая необузданная страсть и похоть... и конечно полное подчинение своему самцу;)
    Конечно это о позе на четвереньках, то есть раком... Я всё таки та ещё сучка, поэтому и поза соответственная;)
    И пускай это и унижает, но страшно возбуждает...
    hermes, vilitaj, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  11. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Конечно в позе "собачка"! На животике тоже классно, а еще когда ноги на плечах у мужчины)
  12. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Знали бы вы как сложно для парня такую позу поддерживать, с ножками на плечах
  13. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка!)
    vilitaj нравится это.
  14. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Когда девушка сверху, можно держать её ручки за спиной и иметь доступ ко всему телу
  15. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Все в которых удобно) Классика, закинуть ножки на плечи, на боку, стоя, по собачьи, женщина сверху... как то не заморачиваюсь, могу в одной, могу сменить в процессе несколько раз. Короче по взаимным желаниям.
  16. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Ну в позе "собачка" тоже можно держать ручки за спиной) Это очень заводит!)
    evangelina и hermes нравится это.
  17. Hermes

Hermes Пользователь

По-собачьи самый смак.))
    Ощущение полного доверия со стороны девушки. И проникновение такое глубокое, кайф...
  18. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Согласна. Да и доступ есть к обеим дырочкам)
  19. Hermes

Hermes Пользователь

Ага. Когда в пиз..у вставляешь, а девушка при этом спинку так прогнула, распласталась грудкой на хм... скажем так, на постели, то анус так трогательно и доверчиво смотрит вверх...))
    ggggg нравится это.
  20. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

И маняще?) И что же вам хочется сделать когда видите перед собой такую картинку?)

Поделиться этой страницей