Самые любимые позы для секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 2 фев 2014.

1. Hermes

Hermes Пользователь

Хочется пальчиком поласкать. Ну или не только пальчиком.
    evangelina нравится это.
  2. Hermes

Hermes Пользователь

А ещё что мне нравится в этой позе - это то, что яйца свободно болтаются. Я не люблю, когда они к телу прижаты, а так они свободно свисают, при фрикциях болтаются, доставляя дополнительное удовольствие.
  3. Разные позы, по настроению. Но самые любимые когда девушка на животе прогибается или раком))) их часто напоследок оставляю.
    evangelina нравится это.
  4. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Самая удобная поза это раком. Не люблю когда телка на меня смотрит. По жопе их в этой позе хорошо хлопать. Я люблю телок жопастеньких.
  5. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Не люблю когда телка на мне скачет. Телки делают вид, что темпераментные и до того разгоняются, что не чувствуешь ничего кроме запаха паленой резины. Хочется ее в это время пересадить на ножку от стула, а самому пойти пивка попить и покурить. В картишки с пацанами перекинутся в козла, на мелочевку.
  6. Azura

Azura Постоянный пользователь

Позы люблю менять. Самая экзотическая для меня поза была: я делаю "березку", партнер стоит и держит меня за ноги. Прикольно, но быстро устали.
    vilitaj и krik нравится это.
  7. крик

крик Активный пользователь

вот если бы еще и фото прилагалось было бы вообще прекрасно
  8. крик

нет более лучшей позы секса , когда женщина стоит по "собачьи" , а мужчина имеит её сзади - заводит большинство мужчин!
    Devocka нравится это.
  9. Azura

Знаменитый Doggy style... хорошая поза
    № 34 KgjBSU9dHO8.jpg Вот хорошая поза 99_poz_v_sekse_po_motivam_kamasutry_80_s1.jpg
    vilitaj и ga150781 нравится это.
  10. крик

pitbull1982 нравится это.
  11. Azura

Очень удобно, причем обоим одновременно... и видно все... мужчине нужно не вытягивать ноги, а тоже слегка согнуть в коленях... таз можно отрывать от горизонтальной поверхности, дела упор на ладони и ступни.
  12. крик

рекомендую еще одну позу, девушка снизу на животе, сначала раздвинув ноги она впускает член в себя, а затем ,как солдатик , соединяет ноги - соприкосновение члена с киской максимальное, причем девушка может его дополнительно сжимать
  13. Azura

Спасибо, я знаю эту позу;)
    krik нравится это.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

согласно картинки №34..
    Мне вот непонятна №45..сзади вроде женщина?...
  15. Azura

точно... женщина :eek:
  16. Ksana

Ksana Пользователь

Раком люблю))
    И люблю быть сверху, особенно когда при этом партнеров сисички мнет))
    crazzyDemon нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Наверняка писал уже тут, ну, значит повторюсь) Любимых поз, как оказалось, много! Начну с простого, и сразу оговорюсь, что имею ввиду и классический вариант, и анальный. Топ у меня - раком, и миссионерская. Последнюю, не стоит недооценивать, при желании, она выходит очень чувственной и интересной. И раком, плавно следует поза, сзади но лежа, удобная для входа, но чертовски утомительная, что сказать. далее, две наездницы, в обе стороны. Что сказать, для мужчины, вообще класс, отдыхаешь, наслаждаешься видом, руками блуждаешь! Еще классная, на боку, вроде как Ложка называется)
    0le4ka нравится это.
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

19. обжора

обжора Постоянный пользователь

20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Но не всем женщинам нравится, я например, терпеть ее не могу.
    gulo-gulo нравится это.

Поделиться этой страницей