Как вы нас умудряетесь захомутать??? простите за мужской вопрос в женской теме.

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем el_condor_pasa, 4 сен 2014.

?

Вам, мужикам, не понять.

1. Не для того я училась женским премудростям, чтобы так тут подставиться.

1 голосов
    9,1%
  2. Успокойся на эту тему.... Как делали свое дело, итак и будем делать.)))

6 голосов
    54,5%
  3. Вот я пру с голой шашкой на пулемет (вариант не для женщин) И что, мне не жить?

4 голосов
    36,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мне трудно сформулировать варианты ответов
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Номер два:)и ваще, это все само собой получается и обоюдно, вот
    no-comment и June_julay нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Другого и не ожидал - собственно, нет ничего восхитительнее неизбежности)))
    no-comment и alouette нравится это.
  4. vikki1010

vikki1010 Пользователь

Вы сами как-то умудряетесь захомутаться ))) Причем частенько бывает, что нам и не очень-то хотелось.. )))
    no-comment, voplotitel, deniska2 и 2 другим нравится это.
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А чего ? будто нам много надо. Показываю ответ на вопрос
    самолет.jpg утро.jpg
    и контрольный в голову
    111.jpg

Ведь без шуток.
    После первых пары фото. Половина мужкиов просто отключается в нирване им что не говори, мы как бараны будем мекать и поддакивать)
    А потом на утро вкусно покушать и все)))))))))

КОнечно у меня часть иронии присутствует, но если создать абстракцию, то.... ;)

Женщины, девушки С Вами просто невозможно жить, но без Вас еще хуже ;)
    Хулиганка, Птаха, glubina и 2 другим нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

В женщине главное парфюм... причёска... стильная обувь на высоком каблуке... хороший макияж... и одежда демонстрирующая присутствие, но как бы и отсутствие её...
    Если всё подобрано в тон к глазам и сумочке... любой мужчина будет мой... и это аксима:cat::nurse::smuggrin::kiss:
  7. Cyclamen

Cyclamen Пользователь

Вобщем в женщине женщина не важна, это так понимать?
  8. 2510yura

Это не мои слова. Писала Ирочка. Я за неё не в ответе, она уже уехала домой))))
    Понимайте, как хотите. Женщины такие непредсказуемые существа...

Ещё она говорила о законе дзюдо: "Поддаться, но победить", - как это понять и пришить к данной теме, моему слабому мозгу не доступно))))
    1973s и no-comment нравится это.
  9. Cyclamen

Cyclamen Пользователь

Раздвоение личности?:wideyed: Я пока что это только так понимаю
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

А у меня даже на юзерпикче два человека: Мужчина и женщина, я думал - это и так понятно. Мыло, кстати её (она мне его подарила), почему же не дать ей написать камент? Тем более вопрос чисто женский?))))
  11. Cyclamen

Cyclamen Пользователь

Мда...Продолжайте, продолжайте, очень интересно.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Я на внешность ведусь,как и все (наверное).Глаза это моя слабость.Затем на лицо смотрю (иногда наоборот).Ну, а затем уже на фигуру....Иногда получается так (не мои слова,многие за мной замечали,со стороны виднее),стоит бросить взгляд на девушку и сразу скажу,цепляет или нет (многие соглашаются).Что в ней так ,а что не так.Америку ни для кого не открыл конечно.
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    Хулиганка и Не-комментатор нравится это.
  13. glubina

glubina Постоянный пользователь

думаю, не во внешнем антураже дело, а в волшебных флюидах..
    можно разодеться, как кукла, но быть скорее отталкивающей, холодной.. а можно внешне особенно не выделятся, но одного взгляда хватит, чтобы он, как привязанный пошел за тобой)) вот в чём сила.. брат))
    1973s, no-comment, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А еще бывает так - на одного глянешь, все, пропал человек.
    На второго глянешь - та же история.
    На третьего - глядь, а тебя уже под белы рученьки в ЗАГС...
    Загадка, короче...
    June_julay и glubina нравится это.
  15. 2510yura

Внешность в этом, конечно имеет не последнюю роль, но и не первую. У человека достаточно органов для восприятия, к тому же они не только обоняют, осязают, слышат и видят, они воспринимают манеру поведения, походку, взгляд, особенность улыбаться, тембр голоса, настоящий запах тела, скрытый миазмами духов. Открытость к общению, нестандартность или стандартность поведения в обыденных ситуациях.

Мозг противоположного пола щёлкает и записывает положительные оценки, сравнивая их со своими приоритетами. Если они превалируют над отрицательными, адреналин поступает в кровь, удары сердца учащаются, начинается любование объектом, переходящее во влюбчивость с влюблённостью. Если ощущения значительны, возможно всего лишь от одного фактора: понравился голос, особенность улыбаться, манера разговора, то он двигается в сторону "Это моё!", и делает попытки сблизиться, посредством знакомства.

Последствия могут быть непредсказуемы - вплоть до внезапного брачевания или в простом случае, они вскоре окажутся в постели у неё или у него. Это я называю: "любовь с первого взгляда", - хотя органы зрения могут тут быть и ни причём, но не скажешь же с первого слуха, нюха или прикосновения))))

Хлопать не надо - просто лайкните)))))
    1973s, no-comment и deniska2 нравится это.
  16. 2510yura

"... Юр, я тебе вот, что скажу.... Бабам в мужиках нравится это жопа.... Ну и глаза, конечно. Но жопа - это главное. Упругая такая и как сиськи должна быть жопа... Чтобы ухватится было за что...
    Обувь мне поху нах, какая... Но чистая должна быть... Не лю мужиков с грязной обувью... парфюм тоже не последнее дело... но не бабский... а такой... грубоватый... мужской... Рост без разницы. Но пусть он на каблук ниже, но хочется опереться о его мужское плечо... Чувствуешь защищённость... уверенность в будущем... Сказал и сделает - люблю таких...... Я всегда права, но его слово - закон..."
    1973s, June_julay и no-comment нравится это.
  17. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Повторю старый афоризм:
    "Вопрос к мужчине
    - Что вы больше всего цените в женщине?
    Он ответил - душу
    И посмотрел на ноги".:smuggrin:
    no-comment нравится это.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

А вы на что ведётесь?
  19. Птаха

Вопрос конечно интересный........
    Можно и не видеть человека, а случайное касание может очень даже заинтересовать....
  20. Птаха

Хотя, на меня в первую очередь оч.......... сильно действует улыбка и шепот что нить подобающего в данной ситуации
    Pavel77 нравится это.

Поделиться этой страницей