Тест на шизофрению (сам разработал!)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 10 сен 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Даже уборщица может наклеить ярлык на пациента, что он шизофреник, а вот снять его не каждому профессору под силу (с)
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Эй-эй-эй,не вписывайте меня в пациенты,написал что думал :D (и тут добавят "а думал,что писал ?!").
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

:D:D:D:D:D
    Я и не вписывю))) Сам подумай)))
    Кстати у меня есть тут на СТ рассказ о шизиках, но его не очень-то жаловали. Он во-первых не вписывается в темы, а во-вторых слишком правдив, хоть и имена мною сильно изменены. кому интересно, то сюда:
    http://sexytales.org/story/2014-06-18/im-net-mesta-v-nashem-obschestve.html
  4. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вы читаете книгу, смотрите фильм, спортивное состязание. Невольно ставите себя на место героя. Переживаете, побеждаете, занимаетесь любовью за место него.
    Да! Со мной такое постоянно! 3
    Я этим занимаюсь в своё удовольствие! Я не виртуал\ка! 4
    Если сильно зацепит то, да. Если туфта какая-нибудь, то, нет 6

Для примера - вот этот. Я бы ответил - "под настроение"или даже "всё зависит от ситуации". И даже с точки зрения формальной логики к третьему примеру мой ответ мало отношения имеет: согласись, что очень часто люди книгу читают просто чтобы убить время (в той же очереди, например), а не ставя себя на чьё-то место. Далее, если в маршрутке-автобусе крутят по ДВД, чтоб скрасить дорогу, фильм (у нас так практикуют, например) - тоже ни один из твоих вариантов не подойдёт - рискуешь свою остановку пропустить:).

Вот ещё:
    Что выберете в первую очередь? (в каком случае - в принципе или в каких-то обстоятельствах?)
    Безудержный секс 3
    Вкуснющую еду 8
    Тихий уютный вечерок наедине с книгой или лёгкой музыкой 2
    Путешествия по разным необычным местам 4
    Напиться до бесчувствия и обязательно драка до крови 10

Здесь как минимум не хватает варианта с посещением гостей - как мне видится...
    С любимыми цветами - явный недобор. А если у меня, например, любимый цвет - серый, как быть? Пройти мимо?:) Или вообще - несколько? (в моём случае это - синий, голубой и зелёный, причём всех оттенков). Кстати - оттенки-то в ответе не предусмотрены. А для шизика оттенки в цветовой гамме не менее важны, чем основные цвета...
    Даже во втором вопросе (Вы готовы честно...) формулировки несколько некорректны - даже с учётом юморного направления теста:).
    В общем, вердикт таков: тест-то сам по себе хорош, но это - как опытный образец: парочку улучшений в него внести можно. А по моему поводу скажу тебе так: я - не шизик, я - шизофреническая зануда:D:D:D:D:D.
    no-comment и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Шизик, в первую очередь начнёт рассуждать, что в тесте не хватает. причём довольно пространно. Нормального удовлетворит похожий ответ. В первом представленном примере выберет: "Я этим занимаюсь в своё удовольствие! Я не виртуал\ка! 4", абсолютно не заморачиваясь в точности. Во втором: "
    Путешествия по разным необычным местам 4", как наиболее подходящее, понимая, что все варианты перечислить невозможно. Не хватает ещё - театра, кино, в тайгу по грибы, в горы за мечтой и ещё миллион предпочтений, вплоть до коллекционирования марок))))
    По поводу цветов - достаточно было трёх: красный, синий, зелёный. Других для человечского глаза не существует. Оттенков около 8 000. перечислять их не имеет смысла. ))))
    Насчёт Шизозанудства - не уверен. есть некоторая дотошность, что вполне нормально)))
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Юр, ну вот ты сам и подтвердил, что вариант "свой вариант" в твоём тесте был бы вполне уместен:). Разве не так?;)
    "По поводу цветов - достаточно было трёх: красный, синий, зелёный. Других для человечского глаза не существует" - ну ты и загнул, конечно, прости за фамильярность. А как же радуга? "Каждый охотник желает знать..."и т.д. Этих цветов для глаза что, не существует?:)
    2510ira нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Туда же можно и этот:
    У вас бывали когда-нибудь галлюцинации: зрительные, слуховые, тактильные, обонятельные, эротические?
    Да! И постоянно! Особенно эротические! 10
    Никогда в жизни! Я чё псих, что ли? 5
    Бывали, но редко. Под действием алкоголя, наркоты, вынужденного долгого одиночества 9
    Что-то не припоминаю. 7

Не хватает варианта: да, бывали, но редко и все помню (без допингов)... мне в детстве изредка казалось, что мне кто-то в окно заглядывает или бьет по стеклу рукой (для справки - мы живем на девятом этаже)...

И даже без этого ответа у меня 68)))) Но свой диагноз я уже не раз озвучивала - это настолько тяжелый случай, что даже опытные специалисты, типа Кондора, не берутся))))))
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Насчёт своего варианта возможно и правильно. Но тогда тест потеряет юморную состовляющую. Нужно было загнать тестируемого в "рамки", я и загнал. если он начинает злится, что было на другом ресурсе, и в ответах убеждается, что куда ни кинь везде клин (с). Автора объявляет дураком и: "Сам ты идиот!", значит тест на ЧЮ не пройден. Не стоит относится к нему с такой серьёзностью. Всё написано от балды. Считай, не считай - а дураком останешься))))

На счёт трёх цветов. Физиология человеческого глаза позволяет различать только три цвета. У дальтоников два. Остальное: радуга и прочь от лукавого. Или смешение цветов. То что хочет знать охотник про фазана, всего лишь физическое явление природы, особенность капель воды раскладывать белый цвет через призму на 7 цветов. Но мозгу принимающему инфу от палочек и колбочек - это по фигу. Он воспринимает только 3 цвета. Преобразуя их в оттенки, дуря нас будто их 8000 (это именно то количество, какое способен различать человеческий глаз.)
    Если взглянуть под хорошей увеличилкой на матрицу монитора, то мы более 3-х цветов не увидим. Тоже самое и с матрицей фотоаппарата. Не говоря уже о цветных фотографиях. Другое дело: некоторые цветные принтеры. Там больше цветов и ко всем прочим прелестям чёрный. Что является нонсенсом. Чёрного цвета в природе не существует...
  9. Не-комментатор

Короче, мы определились - мы все в той или иной степени шизофреники с параноидальными и маниакальными наклонностями))))))

Кстати, мне нравится несуществующий черный - моя кожа несуществующего оливкового оттенка в нем кажется совсем несуществующе белой))))))
    steppenwolf76 и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Нормальные или близкие к ним на СТ не сидят, не пишут рассказы, не читают их и не каментятся на форуме. Это непререкаемая истина! А звание определяющее "пользователя": активный, пассивный, начинающий, постоянный, - всего лишь определяет стадию его шизы.:D:D:D:D:D:D:D:p
    no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

В таком случае, вызывайте санитаров - у меня на этом форуме больше всего сообщений!))))))))))
    June_julay и 2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Все негры умеют петь. Цвет их кожи чёрный. Чёрного цвета не существует. Значит негров которые не умеют петь не существует! И вообще их не существует, раз чёрного цвета нет. Чисто белого цвета нет. Все европейцы белые. Значит европейцев не существует...
    no-comment нравится это.
  13. 2510yura

В два раза больше чем у меня!)))))
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Еще в Играх разума было четко сказано - сиськи реальны, все остальное иллюзия)))))
    2510ira нравится это.
  15. Не-комментатор

:p
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Каки таки мои годы? Я тоже здесь совсем недавно. Вот зубра бы какого-нить с 2008 года или ранее, мы бы пожухли и повяли))))
    no-comment нравится это.
  17. 2510yura

Глянул... В этой ветке самый старый MIG с 2011 года, остальные в этом году))))
    no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

Ны-ны)))) Зубры на форуме не сидят - поверь слову старого форумчанина)))) Год-два - и баста))))))
    Что и требовалось доказать)))))))
  19. 2510yura

Я думаю буду здесь и дальше. Не год-два, а больше. Скока ещё много тем можно поставить)))
  20. Не-комментатор

Юр, в первый год все так говорят))))))

Поделиться этой страницей