Тест на шизофрению (сам разработал!)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 10 сен 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, хорошо, а у меня тараканы и скелеты в отдалённых шкафах, потаённых комнат моей души.)))
    deniska2 нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Нашли друг друга :)
    1973s и 2510ira нравится это.
  3. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

По секрету, быть шизиком нелегко,
    Ну не понимает шизиков никто
    И все же остаюсь шизанутым я
    Ведь быть шизиком веселее, друзья !
    74 бала, скоро наверное выпишут !!!!!!!! А я не хочу !!!!!!!!!!!
    К слову. Пограничные с психическими расстройствами состояния переживают в различных ситуациях все. И кроме того, в психиатрии имеются сильные затруднения с определением точных медицинских критериев психических расстройств (включая болезни, к которым и относится шизофрения
    Так что все мы немного шизики, и гуляем по улицам лишь потому, что психиатров на нас не хватает ))))))))))))))))))
    _______
    Несколько лет назад попал на художественную выставку "болезнь или гениальность", составленный из работ одной клиники. Интересных работ было немало, но одна картина до сих пор "стоит перед глазами". Попробую описать словами. Берег большой реки (такие я видел только в Сибири). Высокий обрыв. На самом краю скамейка, на которой спиной к нам сидит старая женщина. У нее горе, которое нельзя описать. И как он смог так нарисовать, что все понимают, что это старая женщина, и что она переполнена горем, безысходностью, тоже не объяснишь.
    Видимо, действительно, иногда шизофрения это гениальность, в чем-то ....
    June_julay, no-comment и 2510ira нравится это.
  4. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

В темы он действительно, не вписывается. Тематика не этого сайта. Оставил один комментарий.
    Мнение о рассказе неоднозначное. Мне показалось, что он все же слишком схематичен для рассказа. Скажем так: больше напоминает работы психиаторов.
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Я имел много разговоров с шизиками на различные темы. Особенно с одним на тему о теории относительности и других измерениях. Если бы не его шизонутая особенность мгновенно перескакивать с одной темы на другую, то он выдавал такие сентенции, что можно было написать целый труд.
    Я в то время относительно неплохо играл в шахматы. Имел третий юношеский разряд ещё раньше. Один шизик попросил сгонять с ним партейку, две. "Только я под аминазином. Мозги плохо работают", - пояснил он. Расслабившись, я получил мат на 20-ть каком-то ходу. Решив собраться и думать над каждым ходом - просадил на 40-м. Тогда я попросил его дать мне фору ладью. И вновь проиграл...

Уходя из дурдома, я там подрабатывал электриком, сильно сменил своё мировозрение. Особенно после прочтения рассказа, написанного олигофреном. Это высокохудожественное произведение, с лёгким налётом эротики, написанное каллиграфическим почерком почти на 20-ти альбомных листах мне очень понравилось. Понравилось оно и моей тогдашней подружке, окончившей, кажется литературный институт.
    - Просто прелесть, сказала она, так красиво и чётко выписаны характеры героев... Но много ошибок, так и скажи своему товарищу. Ему надо печататься. А кто он?
    - Олигофрен, лечится в дурдоме.
    - Не может быть! - не поверила она, - олигофрены и двух слов связать не смогут!
    - Возможно, но здесь-то написано)))

Вот так-то!)))
    4elovec4inka, Newsempatics и no-comment нравится это.
  6. 2510yura

Так и есть. Я писал скорее очерки для своих будущих повестей. Не зная когда их можно будет опубликовать. моя подруга, читая их редактировала, поэтому на них есть налёт репортажной психиатрии.
    А этот рассказ не был опубликован. Потому что нарушает правила сайта:

"....
    Рассказ Джинджерутти.

Вам этого не понять. И не смейте осуждать меня. Что вы знаете о любви? Ровным счётом ничего. А я знаю! Да я знаю! Можете назвать это страстью. Но страсть не может продолжаться 8 лет. Я уверена, что это любовь. Я влюбилась в Немсито в 9класе, он тогда заканчивал 12-й. Я всегда выглядела намного старше своего возраста. Прокравшись на бал старшеклассников, мне удалось пригласить его на дамский танец. Он делал жалкие потуги пощупать мой зад, но я не позволяла делать ему это. Уже тогда я знала, что мужчине не интересна лёгкая добыча. Я дала ему свой телефон. Не сказав последнюю цифру. Я была уверена, что если я заинтересовала его, он постарается с 10-ти попыток угадать мой номер.

Я не ошиблась. В воскресенье раздался звонок.
    -- Простите. С кем я имею честь разговаривать? Джинджерутти?
    -- Да это я.
    -- Нам необходимо встретится, чтобы прояснить некоторые моменты.
    -- Какие же?
    -- Думаю, лучше, это выяснить при встрече.
    -- Где же?
    Он назвал место. Это был парк с озером. В котором, плавали лебеди. В парке присутствовало много укромных местечек. Идя туда, я уже была готова, к тому, что может совершится.

К сожалению, я забыла, что мужчинам не нравятся легкодоступные женщины. К тому же он был у меня не первым. Затащив меня в укромный уголок, Немсито, в порыве страсти, стал срывать с меня одежды, моля, чтобы я отдалась ему. Моей ошибкой, было отдастся ему в тот момент. К тому же этот фетишист, попросил оставить у себя мои трусики, чтобы долгими ночами, когда мня нет рядом с ним, вдыхая их запах, вспоминать наши встречи и переживать наши встречи вновь и вновь.

Какая же я была дура! Не трудно было догадаться, что Немсито, таким образом коллекционирует, свои победы над женщинами. Мне пришлось, однажды увидеть его коллекцию. 27 женских трусиков, аккуратно уложенные в целлофановые пакетики, дабы не потерять свой запах, соседствовали с его коллекцией марок. И всё же я любила его. Раз в год, сильно изменив свою внешность, трижды мне пришлось использовать пластическую операцию, дважды силикон, обретал место в моих грудях. И четырежды, я проходила липосакцию, я соблазняла его.

Да, он уже был женат. Но я знала, что в любви со мной не сравнится никто. Он оставлял мне деньги. Большие деньги. Он всегда говорил, что такой женщины, как я, не встречал и, наверное, не встретит никогда. Но мне этого было мало. Я хотела владеть им безраздельно и навсегда. Прошло пять лет. Долгих мучительных лет. Я больше не могла это выносить. Он должен быть моим! Только моим. И тогда я решилась. Я знала, что его жена, всегда в одно и то же время приходит в метро и, дождавшись поезда, едет к себе на работу. Она была преподавателем. Не знаю чего.

Настал час. Я столкнула её под поезд. Никто ничего не заметил. Машинист сошёл с ума после этого случая. Но это было всего две жертвы. Не смейте судить меня строго! Ради любви многие уничтожали целые народы. В истории тому есть примеры. Мне удалось приблизить его к себе. Через год мы поженились. Я отдавала всю свою любовь и его девочкам тоже.

Но однажды старшенькая, во время ленча, внезапно заявила:
    -- Мама Джин, ведь это ты убила, нашу родненькую мамочку, чтобы сблизится с нашим папой?
    Я была в шоке. Я просто потеряла дар речи. Мой муж стал относится ко мне иначе. Однажды он не выдержал и вывел меня на откровенный разговор. Я не смогла больше скрывать правды и выложила ему всё, начиная с 9-го класса.

Теперь я живу одна, и мои слёзы скрывают его изображение, которое я вижу почти каждый день, когда он проходит мимо моих окон, когда ведёт своих девочек в садик и школу. Я слышала, что он познакомился с какой-то новой женщиной и его девочки, кажется в ней души не чают. Я купила винтовку с оптическим прицелом. Не знаю, смогу ли я нажать на курок. Но мне иногда бывает всё равно. Я не хочу, чтобы, любимый мной человек, достался ещё кому-то. Я верю, что настанет день и наши сердца, вновь воссоединятся. А пока этого не произошло, я убью любую, кто посмеет посягнуть на то что мне дорого!..."

Рассказ похож на сплетение "Писем незнакомки" и "Золушки". но так бывает. Всё возвращается на круги своя в подлоунном Мире. Кто-то убивает себя, а кто-то других... ради любви.
  7. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

69 баллов - ''70 баллов. Вам осталось совсем немного… для того чтобы долечиться в психушке. Перестаньте мнить себя правителем Земли и люди к вам потянуться!''

Нет, я конечно подозревала, что немного ''не такая как все'', но чтобы настолько.......
    2510ira, June_julay и no-comment нравится это.
  8. 2510yura

Валюша и тебя вылечат и меня вылечат... И весь Мир вылечат))))
    deniska2 и pomazenok нравится это.
  9. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

А у меня 87 получилось.:shamefullyembarrased:
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Значит совершенно нормальная!))))))
  11. 2510yura

Прахвессар кентерберийского университета Шизов Ф. Р, того что в Магеллановом Облаке, прислал мне фото для теста на шизофрению. Вот оно:

Внимательно всмотритесь в него.
    • Если вам видится что выпуклость является впуклостью, значит вы парафреник.
    • Если вам кажется, что полусфера двигается вверх, то у вас мания преследования, лечитесь батенька
    • Вниз? Над вами довлеет мания величия.
    • Вправо? Вы страдаете идиотиоческой синкразией
    • Влево? У вас мания чистоты, пиро и боязнь закрытых пространств
    • Красная область пульсирует? Вы маньяк!
    • Часто пульсирует? Сексуальный маньяк
    • Медленно, плавно, печально? Отравитель и поджигатель, боящийся пауков
    • Насечки хаотично движутся? Вы подвержены императивным галлюцинациям.
    Ничего не движется? Картинка статична? Вы опасны для общества! А общества для вас! Вам, батенька, нужно в одиночку, чтобы оберечь себя от них , а их от вас...
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

86 балов
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Нормальный! А что с картинкой?)))))))))
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

грязное блюдце
    2510ira нравится это.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

В мире очень много психов.
    Каждый третий в мире - псих.
    Говорите со мной тихо -
    может, я один из них!

82 балла)) Вы первый\а! После законченного дебила, идиота и шизофреника!
    А эта картинка движется у меня влево)) Но я не пироманьячка, и закрытых пространств не боюсь) Опять же - манией чистоты вроде не страдаю, живу в умеренно-уютном бардаке))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Так помой!))))
  17. 2510yura

Все вы так думаете... А копни глыбже...)))
    У меня, например, двигается во все стороны и краснота пульсирует, то медленно и печально... то вдруг быстро и напористо и насечки шувеляться, как иголки у ёжика. Это потому что я нормальный, в отличие от всех вас!))))
    anytkaradost нравится это.
  18. Яко-Хан

Уточню. На картинке у меня шар движется влево, к тому же на нем красное пятно - это вмятина))
    Это что значит, о Великий?))
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Парафренический имбицонизм, приправленный расчетверением сознания с так называем синдромом амбивалентной деструкции образного мЫшления.

Чё сказал не знаю, но можешь гордится. Ты такая единственная и неповторимая)))
    anytkaradost нравится это.
  20. Яко-Хан

В первой фразе поняла только предлоги....
    Вторая подтверждает то, что я давно знаю)))
    Спаибо тебе, Гуру шизофрении в нашем бардаке))
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей