Уретра - не обычный вид ласк

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Nata_1980, 14 сен 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Высший пилотаж или обычное явление?!
    LizzyLick нравится это.
  2. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Так, о чём именно тема?
    voplotitel нравится это.
  3. Скромная Лолита

Кому нравятся ласки уретры, если в кратце
    LizzyLick нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Не обычно,выходящее из ряда вон.Я немного не понимаю,как получить от этого удовольствие,только если от осознания.Поясните Лолита.Можно в личку если что.
  5. Скромная Лолита

Просто в последнее время попадаю на такие фильмы. не знаю кому как, но действует возбуждающе. Тем более не стандартно и не обычно
  6. hochu

Посмотрю,спасибо .На ролики попадал,а вот фильмы.
  7. hochu

Если кратко.Я попробовал,сам (самостоятельно).Просто посмотреть,что это и какой будет результат.Как написал выше,не обычно это всё.Ощущение небольшого дискомфорта,жжения,боль-если засунуть поглубже (использовал стержень шариковой ручки).
    НО.
    Было приятно.
  8. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

кажется это назывались Ласки по Османски или по турецки, кароче как-то по восточному. в канал вставляют металлический стерженек с набалдашником, чтобы не провалился и маструбируют... я на такое не рискну, уж больно трепетно я отношусь к своему здоровью)))
  9. Диана транс

Диана транс Новичок

Я сравнительно недавно заинтересовался данной темой. И скажу откровенно она очень интересная и прямо таки затягивает. Главное тщательно следить за чистотой и гигиеной, чтобы не занести себе в уретру инфекцию, чтобы избежать длительного лечения. Я начинал с обычных катетеров Фоллея. Вставишь его и начинаешь трахать себя в уретру и подрачивать. Оргазм просто потрясающий. Хотя конечно сильно увлекаться не стоит. Если очень уж активно долбить себя потом будут не очень приятные ощущения при мочеиспускании. Скажем даже очень болезненные. Я когда впервые попробовал пописать после бурного оргазма чуть в голос не заорал, так было больно. Но в течении пары дней все прошло. И я опять взялся за катетер. Сейчас у меня уже несколько купленных в секс-шопах девайсов из хирургической стали которые не лежат без дела, а постоянно радуют меня.
    mersedes и Nata_1980 нравится это.
  10. Lizzy Lick

Lizzy Lick Новичок

деваха с меда развела меня потрахать мой писюн в обмен на отсос,мне не было неприятно,но и кайфа я не словил от движения в моем канальчике инородного тела.... За Миньет,можно позволить:p yUkWTYTHeKQ.jpg
  11. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Увидел такой вид ласк и решил попробовать, но чем? Нашёл бусинки надел их не стержень и понеслось. Оргазм был сильный. В идеале думаю лучше будут силиконовые шарики но пока не знаю где их взять и как соединить.
  12. prepon

prepon Новичок

С девушкой часто этим балуемся. Используем специальные медицинские бужи. Ощущения неописуемые
  13. prostata

prostata Новичок

Я пользовался катетером Фолея. И к нему временами вибратор прислонял. Кое что! А потом что остается делать человеку с ампутированным членом
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

15. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Ну и гифка))))))))))))) Я сразу почему то ощутила это.... Не очень приятное ощущение кстати. Никогда так не делала, но думаю и не захочется)) Мужчине один раз вставляли трубочку в дырку... Сказал что не приятно, захотел писать и просто потом стало больно. Я даже боюсь представить такую игру с собой(( Во истину в сексе каждый выбирает сам свои пути))
    mersedes нравится это.
  16. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Думаю всё дело в анатомии и ограничении где то в голове. Если убрать условности то может и получиться.
    manky нравится это.
  17. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Даже при убирании условностей, есть такие моменты, что организму не очень приятно)))))) Тело не воспринимает какие то ощущения.
    mersedes нравится это.
  18. manky

manky Новичок

А мой мч всегда трогает мою маленькую дырочку! Мне очень нравится)) Ощущения не обычные, немножко щипит и в туалет хочешь как бы, но приятно! у меня всего лишь 1 см входит, но мне приятно!
    mersedes, RuthLarsson и Ailmih нравится это.
  19. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

пальцем на сантиметр?
  20. manky

manky Новичок

Да, мизинчиком! Это очень интересное ощущение)

Поделиться этой страницей