Групповой отсос

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sexygirlxxx, 15 сен 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сколько у вас минималка?
    Хотя...вы же не в Мск, да?
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Н-дя, не в Мск.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ах, мой сладкий сорничок
    Прикинулась крапивою
    А каблучками чок-чок-чок,
    Помахивает гривою.

- Плати по-щёччику, - картавя рот
    Крапива молвит игриво мне, -
    Я тя увезу хоть в Ебург, хоть в Ротт...
    Отставив ножку в чулке красивую

Но не верчу головы кочан
    Хватаю в охапку деву я.
    Не стану хапать я москвичан
    Крапивы вкус сегодня отведаю....
    0le4ka нравится это.
  4. Крапива

С ума сойти...
    Я это распечатаю и развешаю по всему дому.
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Ай! Ой! Ах!
  6. 2510yura

Групповой отсос (видеоролик)

Говорили по-английски. Я кое как разобрался о чём они говорили.
    Молодящаяся женщина в пустой комнате, по блядски сверкая глазами, уговаривала молодушку принять участие в каком-то шоу за бешеные бабки. Та мялась, краснела, бледнела, качала гривой в право-влево. Потом всё чаше вниз-вверх. )))

Затем в каком-то гараже стоят полукругом стулья. На них сидят мужчины: около десятка и 3-4 женщины. Входит молодушка и постарше. Там уже перевод меня не интересовал. Началось представление. Все сидят, главная её раздевает, вяжет руки за спиной и усаживает на коленях на доску с колёсиками. Мужчины расстёгивают брюки и она начинает у них сосать по очереди. Женщины подходят по очереди и щупают её грудь попу, подкатывают к следующему и отходят. Потом её немножко побили плётками и ремнями. Прицепили прищепки куда попало (главное к соскам).....

Компашка уже разошлась не на шутку пока она сосёт сразу двоим, третий пристроился сзади и чпокает деву со всею страстью.

Короче мы с подругой устали смотреть. Я перемотал на конец. Там организатор оплатила кругленькую сумму ГГ и спросила желает ли та ещё поучаствовать? Девчушка с радостью закивала. За такие деньжищи желает и не раз и не два)))
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Дай ссылочку посмотреть)
  8. 2510yura

Не можу. Я списал с восстановляемого диска. Там даже названия не было. А что-то типа: 00778.avi.
    В папке было несколько тыщ файлов...
  9. nejniy

nejniy Активный пользователь

зато есть что вспомнить,...............
  10. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Да не убивайтесь Вы так Уважаемый Hochu (постоянный пользователь)
    Во время описываемых событий не сгорел и ни пострадал ни один город, отель, киноцентр, пароход или человек. Отель «Дружба» по прежнему стоит на своем месте, в киноцентре Выборг-Палас, ежегодно открывается очередной кинофестиваль, теплоход-отель «Короленко» тихо умирает в северной гавани Выборга. Да и сам Выборгский замок стоит на своем месте. Это кстати действительно единственный сохранившийся средневековый замок на территории России.

Пострадала в той истории только моя нервная система...

Ну, а то, что гости фестиваля в добровольно-возмездном порядке использовали два десятка девчонок по прямому назначению, так это ритуал гостеприимства. И уважаемая жительница Выборга напрасно переживает по этому поводу. Конца света не случилось и небо на землю не упало.
    Что до Сургута, то я охотно готова поделиться своими путевыми, или непутевыми заметками об этом, симпатичном и разноцветном, кстати, городе.
    Однако вряд ли я смогу сказать, что то чего Уважаемая June_julay не знает про свой город.Впрочем, у меня было о чем призадуматься после посещения городка.

А в мои 19 лет в шорт лист отечественной распущенности я внесла его после рассказов одной своей знакомой, которая еще будучи школьницей участвовала там в местных конкурсах красоты. Я не ханжа, но у меня от ее рассказов холодок по спине гулял.

Сложнее, если честно, с Елабугой. Город настолько мал, что невозможно рассказать подробности известной мне интриги, не бросив тень на конкретных людей. Однако, ситуация, где, умные и интеллигентные люди в маленьком городке, из кружка любителей поэзии серебряного века, создали декадентский клуб по интересам, со всей атрибутикой присущей декадентству, меня заворожила. А еще больше впечатлило, то, что клуб существует уже несколько поколений и право в него попасть еще надо заслужить не только раздеванием но и стихосложением.
    Кто там еще остался?
    Ах да Владивосток.
    В универе, на моем потоке, учились две девчонки, из Владивостока, их так и называли, Сестры-Влади, а одна так и вовсе Марина. Они не были родственницами, просто, снимали одну комнату на 16 линии, недалеко от универа. Поначалу, еще на первом курсе все собирались у них, но в 18-19 часов они всех выгоняли и к ним ходить перестали. Сестры охотно ездили в гости к парням, которые их приглашали, но к себе никого на ночь не звали. При этом не то, что бы были безотказны, имели репутацию вежливо-доступных для избранных.

А то, что я узнала потом и случайно повергло меня в перманентный шок. Девчонки встречались только днем, а если доходило до: «Дай мне...»
    Каждая из них отвечала, не вопрос, если обещаешь и завтра тоже пригласить.
    А на следующий день его встречала, или приезжала другая сестра. Такой вот симбиоз, однако.

Ннесколько лет спустя, уже как юрист была привлечена к организации саммита АТЭС (APEC Vladivostok 2012) и лично наблюдала как за пять лет баблом и отношением, развращался провинциально-портовый, но в целом вполне приличный городишко.
    Про сам саммит, я молчу, туда собрали студентов со всех местных вузов, тех кто хоть немного владел языками. Остальные мыли полы, посуду и убирали мусор. А про волонтеров, со всей страны это враки. Были мгимошники и лумумбовцы, но и те в пресс-центре и инфо-центре. А остальные были студентами академий и школ компетентных органов, со всей страны, но это ничего не меняло, гнильцы там было еще больше.

Все, что я написала, не означает, что Выборг Елабуга, Владивосток или Сургут самые распущенные города на планете, просто я лично могла убедиться в том о чем пишу...
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Bon, Arika, Roli001 и 2 другим нравится это.
  11. Крапива

Милейшая Анфиса, право, это не стоит ваших драгоценных нервов. Не знаю, кто как, а я уже давно поняла: вы великолепны.
    Bon и 2510ira нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Anfisa T
    Спасибо за ответ.
  13. 2510yura

ППКС Крапивы))))
  14. Крапива

И все? Про Владивосток больше ничего не будет?

А я так надеялась, что пара гордых белоснежных теплоходов будут названы именем устроительницы саммита АТЭС. Ну, ничего... впереди еще чемпионат мира по футболу.

А на Олимпиаде в Сочи никого не было? Хоть там-то, надеюсь, обошлось без развращений.
    June_julay, deniska2 и 2510ira нравится это.
  15. alouette

Жду про Питерский Экономический форум отчета.
    Быть может я встречала там Анфису среди десятка девиц в гостинице Прибалтийская Инн? Кто знает, кто знает.
    Rhfgbdf и anytkaradost нравится это.
  16. hochu

Анфис,а про Казань есть что написать?Не ради стёба написал,но может быть,если до Елабуги добрались,то и через Казань мельком проезжали.
    Arika и anytkaradost нравится это.
  17. Крапива

Нет, ну я не понимаю... Ну, разве ж так просят? А где "пожалуйста"? Да "не соблаговлит ли..."? А "на бис" пару раз?

Эх, вы... всему-то вас учить надо. Чисто дети.
    June_julay и anytkaradost нравится это.
  18. alouette

О, про Казань я могу:)
    Есть там одна гостиница, Булгар называется. :))
    Мне конечно далеко до красочных фантазий( с нимфоманским подтекстом) уважаемой Анфисы, но могу рассказать как мы там жили, будучи в командировке.
    Красивый город, кстати.
    anytkaradost и Anfisa_T нравится это.
  19. hochu

Спаси
    Спасибо,но я предпочту Анфису почитать :)
  20. alouette

Не за что
    Действительно, у нее интереснее.
    Stepenwolf нравится это.

Поделиться этой страницей