Групповой отсос

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sexygirlxxx, 15 сен 2014.

1. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

а это дело у нас есть админы) пусть сверят айпи, и если что отправят в бан за ботоводство, хотя если здесь банить кого-то то и собеседников не останется))) а топик-стартеру предлагаю скооперироваться с другим совместным автором, он тут предлагал сеансы совместной маструбации организовывать, я думаю услуги спермосборника им пригодятся)))
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Может, конечно, у меня паранойя обострилась:))
    Ну уж очень похожа на одну девчушку
    Та просто жила в моей личке с похожими вопросами, потом куда-то делась:))

А впрочем, если это разлекает народ, пусть себе "играет на флейтах ":))))
    Все равно ж сфальшивит:))))
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  3. Fonarshik

нет ну она же может спросить помощи у мастериц этого дела ;) вот кстати интересно, часто попадаются ролики из разряда "мама учит дочку..." и дальше по контексту, чему она её учит... а бывает ли что подруги учат друг дружку самому сокровенному?
  4. alouette

Я своими секретами ни с кем не делюсь и сама совета не спрашиваю:))
    Тем более в таком тонком деле:)))

Хотя в 12 лет я училась целоваться на помидорах:)))))
    Stepenwolf нравится это.
  5. Fonarshik

помидоры погибали в сладостной неге ваших страстных поцелуев XD
    У меня знакомая есть, она в сексе НИ-КА-КУ-ЩА-Я я правда сам не пробовал, но она не стесняется это говорить. И как-то другая девчушка заикнулась, мол я могу научить) я её на слове поймал, а она слилась через некоторое время((( Вот мне интересно, а это возможно или нет и как бы это выглядело)) наверное достаточно мило)
  6. alouette

С тех пор обожаю томатный сок:)))
    Если ваша подруга бревно, то нужно ей найти акробата, который на бревне такое вытворяет:))))
    Stepenwolf и steppenwolf76 нравится это.
  7. Fonarshik

У нее уже все хорошо))) она единственная из моих знакомых на подколку мужа "нужно пойти любовницу найти" отвечает "а и то верно, хоть посуду помоет"
    Wulf и d-nedosekin нравится это.
  8. alouette

:)))прикольно
    Stepenwolf нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

МЛЯЯЯ как же вы флудить любите((((

вообще не понимаю что накинулись на девушку, нормальная фантазия, уверен котора япосещала многих, ну как минимум Мжм и так далее многие девушки хотят попробовать, а тут лишь минет. что такого то?
    Вобщем тема нормальная, даже вполне практикуемая, главное норм партнеров натйи
    Roksalana и Wulf нравится это.
  10. Fonarshik

Шикарная тема) я даже не прочь поучаствовать в первых рядах, что мне миньет чтоль жалко дать сделать)))просто из фантазии ничего не выльется)
    deniska2 и alouette нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Привыкайте,стёб он таков.

А если серьёзно.Хочет девушка пофантазировать,пусть.Я уже к ней мысленно присоединился и получил своё.
    Солнышко,ты молодец.Спасибо за приятные картинки в голове :rolleyes:
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  12. Почему обязательно фантазия? И почему парни обьязательно должны на нее набрасываться, если им и так хорошо?
    Stepenwolf и sanher13 нравится это.
  13. а если предположить, что девушка может испытывать большое удовольствие от процесса?
    Wulf и Stepenwolf нравится это.
  14. Фантазия............. фантазия............. Плохо вы знаете современную молодежь, скажу я вам, ДЯДЯ ;)
    Wulf и Stepenwolf нравится это.
  15. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Отклонения от среднестатистических данных бывают всегда, но из своего опыта знаю, что мужчина, а тем более молодые парни, хотят всего и сразу.
    rogiandtanja, Stepenwolf и sanher13 нравится это.
  16. Давалка Л.

В критические дни я однажды долго-долго отсасывала 2 моим близким знакомым. Мы все тогда были молоды, а эрекция и сперма у них - хоть отбавляй. Завелась не на шутку. Кончилось все тем, что плюнула и дала себя трахнуть. Простыню пришлось отстирывать потом.
    rogiandtanja, Stepenwolf и sanher13 нравится это.
  17. Давалка Л.

Второй-второй!!!
    Stepenwolf нравится это.
  18. Давалка Л.

Услышала от одного моего близкого знакомого.
    Когда-то, в середине 90-ых, он отдыхал на море с приятелями. Молодые парни студенческого возраста. Пошли на нудистский пляж. Там их внимание привлекли 2 девушки. Пышные телеса, а вот лицом не вышли. Познакомились. Парни угостили их вином. Расслабились. Один из парней был спортсменом и похвастался, что сможет пройти на руках от того камня до этого. Одна из девушек сделала вид, что неповерила. Спорим? Спорим. Ну и вот тогда она преждожила: если парень дойдет и не упадет, она всем парням по разу отсосет. !!!!!!!!!!! Он смог!!! Ну так вот... Девушка с 4 парнями пошла за скалы в укромном место, а ее подруга осталась сторожить вещи. Девчонка отсосала всем, даже по 2 раза, а не по одному, как договаривались, а вот трахнуть себя не дала. Она сказала, что еще ДЕВСТВЕНИЦА (кстати, она оказалась на 1-2 года старше парней, уже закончила универ и работала учительницей в школе). Национальность - русская... из глубинки. Мой знакомый говорил, что сосала она очень умело, даже большой член заглатывала до самого корешка. До меня, впрочем, ей было далеко, как он мне говорил))))
    Последнее редактирование: 16 сен 2014
    fylheif, Wulf, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  19. Fonarshik

Конечно далеко)) кто бы спорил? ;) Сестричка, срочно вербуй Давалку в учительницы, ты с ней такого наберешься ;)
    shluha нравится это.
  20. Давалка Л.

Не уверена, что Сестричка так уж нуждается в моем наставничестве.

Поделиться этой страницей