Групповой отсос

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sexygirlxxx, 15 сен 2014.

1. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

что ж все какие Буки то XD я тут сюжет для целой правдивой истории им предлагаю, а они в отказ)))
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

о чем это?
  3. Fonarshik

об обучении юной неопытной девушки всем прелестям орального секса)
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

я своему стилю вполне сложившихся сексвайф и просто участниц весялых времяпровождений обучала только.
  5. Ладно. Поставлю все точки и знаки пунктуации. Описанное мною не фантазия. Я этим занималась много раз. Зачем я хранила девственность? Из-за родителей. Они у меня строгие. Приставали ли ко мне парни, угаваривали пойти на большее? Да, но не сильно. Они были довольны, что я на такое согласна. А еще они жили в другом районе и не знали, где я живу.
    Wulf, Stepenwolf, sanher13 и ещё 1-му нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот - реальный случай. Приходила девушка в комнату в общежитии, садилась на табуреточку и отсасывала всем четверым жильцам. Не знаю, что у нее было в голове?
    Вопрос - зачем? Слава о ней пошла по всему институту, комнаты в общаге у нее менялись.
    И что? В чем смысл? Ни Родины, ни флага... Ни котенка, ни ребенка.
    Мне даже не интересно было следить за ее дальнейшей судьбой, хотя сам факт сосания нисколько не унижает женщину. Жизненный опыт подсказывает, что женщина своего не упустит, если есть хоть зачаток мозга.))) Но там она ничего не получила. Может, только в душе. А обычные житейские ценности ее никак не коснулись.
    Roksalana, steppenwolf76 и Anfisa_T нравится это.
  7. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Тут и предполагать ничего не нужно. Бывает и такое. Чего только не бывает.. Успехов в сосании!
  8. Я получала большое удовольствие от этого. Но согласна, что репутация будет после этого очень плохой. Я старалась скрывать.
    zmeyy, Stepenwolf, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  9. это уже как бы в прошлом
    Stepenwolf нравится это.
  10. annfu30

Не успеваю за тобой. Ты не спортсменка случайно? В олимпийских играх не участвуешь? Так быстро проходишь такие серьезные дистанции. То хочешь отсосать за час десятерым, по два раза. То- это уже пройденный этап.. Ну ладно, пройдённый, так пройденный. А планы тогда какие на будущее?
  11. я просто хочу сказать, что больше групповыми отсосиками не занимаюсь. Пуганная
    Stepenwolf нравится это.
  12. Fonarshik

тогда в чем смысл этой темы был?) похвастаться?
    annfu30 нравится это.
  13. annfu30

Бу!!
    zmeyy нравится это.
  14. annfu30

Это прикол как то по телику видел - парень ходит и кричит- Свежая газета! Свежая газета!, и размахивает газетой в разные стороны. Мужик подходит и спрашивает, почем?, а парень- я не продаю, я хвастаюсь, и дальше кричит- Свежая газета!..
  15. Вроде того. А что такого? Я читала комментарии многих женщин здесь. Тут есть дамочки, у которых меньше мужчин было, чем у меня отсосанных членов, а они вполне со знанием дела рассказывают, что в сексе по чем.
    rogiandtanja, Stepenwolf и sanher13 нравится это.
  16. Fonarshik

так ты ничего не рассказываешь, ты сказала "а как вы относитесь?" мы сказали что это все детские фантазии, вы на это ответили а вот и не фантази :-Р и слились) Ни предложений тестдрайвов, ни мастер класса, ничего. Вы не научили никого и ни у кого не спросили совета, ак что абсолютно бессмысленная тема. Даже обзора не написали из разряда "математические расчеты стоимости 1 км миньета"
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вам уже сказали по этому поводу - картошечки жареной хочется))) Как у вас с ней? А дамы хоть и одного-двух мужчин картошечкой угощают, зато регулярно ;) И им явно виднее как ее лучше готовить, чтобы по вкусу пришлась)))
    steppenwolf76 нравится это.
  18. Я согласна в общем с катошечкой
    Stepenwolf нравится это.
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Боже, какие все пуритани прям собрались.
    фантазия, не фантазия, похвастаться или нет, какая разница. Обсуждаем тему или автора?

Автор молодец и посылай всех нах

плевать на мнения.jpg
    Roksalana и Garni_ нравится это.
  20. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Рот устанет. :)
    vadim1812, bezlogina, sanher13 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей