Групповой отсос

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sexygirlxxx, 15 сен 2014.

1. albertik

albertik Активный пользователь

да что-то мне больше думается, что после этого девушка от онемения всех движимых частей головы еще неделю ею двигать не сможет
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

не знаешь границ женской выносливости, хотя даже 10 минетов - это уже перебор.
    Stepenwolf и sanher13 нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Да ладно, в таком формате, половина сами додрочут))
    shluha нравится это.
  4. Давалка Л.

Никогда не выступала в такой роли девственицы-шлюхи с оральным уклоном, хотя слышала рассказы (смотреть выше)
    Stepenwolf нравится это.
  5. Давалка Л.

Кстати, муза темы на всех ужасно обиделась, вижу. Не травмируйте юную душу, умоляю.
  6. balyy

balyy Новичок

А у меня дикое желание отлезать ну хотя бы двум девушкам сразу страсть как хочю
    vadim1812, Wulf и shluha нравится это.
  7. Атеист

Атеист Новичок

Отчаянная девушка, орден ей! Такие тоже нужны.
    sanher13 нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

slonic, steppenwolf76, Arika и 2 другим нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Первый раз написал) видимо чего то не так сделал) Ну деревня, что сказать
  10. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Лиш бы челюсть не треснула а так шикарная ситуация.
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вполне себе распространенное желание)) Переписывалась я как-то с одной девушкой - у нее была подобная фантазия. Только она мечтала об этом в рамках унижения - чтобы мужчина принципиально брал ее только в рот и никуда больше, как бы она сама себя ему не предлогала.
    korolevamod и sexygirlxxx нравится это.
  12. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Я не юная девушка))) вполне зрелая женщина, но подобная идея меня не оставляет. Предложили поучаствовать в таком минетном марафоне не так давно. Не 10 по два раза, но человек 5-6 за один раз. И смысл в том чтобы ощутить себя шлюхой, которой только в рот дают... Кому-то дико, а мне хочется эти ощущения испытать)) вот думаю, решусь или нет)) минет очень люблю, глотать люблю, ощущений таких хочу. Не знаю чисто физически справлюсь или нет))
    fylheif, Wulf, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  13. Недавно случайный знакомый в Интернете, 17 лет, рассказывал мне, что в его общежитии в РФ такого рода минеты в порядке вещей. Причём ему это не нравилось. Сказал, подходишь к девушке и спрашиваешь: "Возьмёшь в рот?" А та: "Да!" И таких не одна. С одной стороны странно, с другой - я подумал, что в моё время такое было не вариант, а я бы не отказался. Единственная тут опасность - болезни, поскольку без презерватива и при наличии у девушки проблем с дёснами (например, кровоточивость) можно подцепить страшные штуки, даже ВИЧ. В общем тоже есть риск.
    Wulf нравится это.
  14. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

На самом деле, смотреть групповуху по видио это возбуждает и то не всегда, а ждать пока до тебя дойдет очередь это не есть гут. Да и ни одна девушка никогда на такое не согласится.
  15. Евпатий Коловрат

Есть любительницы в Русских селеньях, да и не только в Русских, не только в селеньях и черт даже не только любительницы. Так что тут вы не правы, не согласитесь вы и ваши знакомые? Может быть и то я бы не был в этом так уверен. Те кто это любит не будет кричать с теми с кем общается в обычной жизни.
    А про очередь... вы же сами сказали смотреть групповуху по видео возбуждает, а находясь от этого на расстоянии 2-3м слышать, видеть в живую, чувствовать запах секса, смотреть в глаза этой девушки... это возбуждает намного больше, так что не тупо занял "кто последний" достал телефон и давай играться) а учавствуй, наслаждайся процессом)
    Wulf и voplotitel нравится это.
  16. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

Я знаю, что такое групповуха. Просто если женщин намного меньше мужчин, а здесь, по условием задачки она вообще одна, то это одна морока. Лезть расталкивая всех локтями не вариант, а стоять в очереди как-то унизительно, да и противно:eek:
    zmeyy нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

SaymonLi все понятно это просто не ваш вид секса. Лично мне такое по душе и я не понимаю как это может не нравиться ровно на столько на сколько вы не понимаете что может быть в этом хорошего)
    slonic нравится это.
  18. Я бы хотела второго. Но иногда хочется и разнообразия, так что можно отсосать столько раз.
    Stepenwolf и deniska2 нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Всё будет ;)
  20. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Иногда, чтение постов на сайте, заставляет задуматься: любое проявление женской сексуальности и откровенности в действиях, приравнивается к преступлению против человечества, или есть варианты...???

Ну например, вариант первый:
    Девушку пригласили на праздник, пришла в общежитие, познакомилась, с парнем, он ей понравился, они остались одни.
    Почему бы и нет? Подумала она. На большее не решилась, но минет сделала.
    А потом пришел его приятель и начал орать, ну как ты можешь, мы договорились заниматься, а ты с какой то простигосподи...
    Она убежала.
    А когда через 15 минут вернулась за сумочкой, эти двое лежали в постели.

Тем же вечером, в том же общежитии, на вечеринке по случаю дня студента познакомилась с компанией парней, один из них ей так глянулся, что она решила, что «Это Он» и все что было до этого «Не серьезно». Они сперва танцевали, потом целовались, а потом она опустилась на коленки и темпераментно отсосала. Кончив, он сказал ей, что всей душой но, к сожалению, женат.

От горя и стыда девушка убежала на последний этаж села на лестнице и плакала. А на пролет выше сидел и плакал парень, да не просто плакал, а так рыдал, что девушка пошла его утешать. Выяснилось, что группа отмечала день первокурсника, он целовался, со своей девушкой, а друзья его засмеяли, что он уже студент, а еще не разу не только девченку не тр*хал, но даже х*й у нее во рту не парил. Он пошел к своей девушке. А она его послала. Сказала, что не готова. И убежала. Теперь все, по его мнению, его засмеют.

Наша Девочка посмеялась, и сказала: Тоже мне проблема. Твоим друзьям нужны доказательства, а не свидетельства, достала помаду и сказала, снимай штаны.
    Мальчик помялся, но снял. Она нарисовала ему сердечко со стрелой на одном бедре, потом на другом. Накрасила губы поярче и оставила ему поцелуйчиков внизу живота. Потом посмотрела ему в глаза, снизу вверх, перевела взгляд, на его возбудившийся от ситуации агрегат, покраснела, сказала, можешь сделать селфи на свой мобильник, только что бы лицо не видно было.
    И, взяла в рот.

А мальчик так разволновался, что трижды, ронял телефон, потом, кое как сделал несколько снимков, она взяла телефон, посмотрела, поудаляла, все на которых было понятно, что это она, оставила три, на которых было четко видно, что агрегат мальчика во рту у абстрактной девушки, отдала парню и сказала, иди хвастай. Ты стал мужчиной...)))

Новопроизведенный мужчина убежал со светящимися глазами, и трудноскрываемым восторгом. А девушка грустно побрела по лестнице вниз.

На улице был дождь, она долго стояла под навесом, какой то парень менял дворники на машине, у него ничего не получалось, он совсем промок, ей стало его жалко, она подошла и показала, в чем секрет крепления. Вот только моментально промокла сама.

Они сели в машину, он включил печку, накинул на нее какую-то куртку, предложил подвезти, она кивнула. По дороге разболтались, он робко положил ей руку на коленку и спросил, не очень замерзла?

Она сказала:
    Смелее, я не даю кому попало,
    но и не кусаюсь...

И положила руку ему на пах, а там уже дымилось.

Он внимательно посмотрел ей в глаза.
    Красный первой увидела она. И заорала.
    (В этот день самосвал проехал мимо).

За перекрестком мальчик остановился, руки у него дрожали.
    С Днем Рождения, сказала девочка.
    С Днем Рождения ответил мальчик.

Девочка надавила ладонью на пах и улыбнулась. Несмотря на стресс у мальчика стоял.
    Только в рот, и только в честь ДР, сказала девушка.
    Переключатель передач упирался ей в ребро, было неудобно,
    она уже пожалела, что согласилась, к счастью, кончил он быстро.

А через десять минут поднимаясь на лифте, она размышляла, что четыре х*я за четыре часа во рту у одной девственницы, это перебор, пора становится взрослее....
    Ей было стыдно.

Второй вариант всемирной истории:
    Потом выяснилось что все четверо живут в одной комнате, вернее в одном блоке,и вечером, каждый из них рассказывал друзьям о своих подвигах, разумеется привирая втрое:

Один, рассказал, что легко затащил на праздник чистюлю с первого курса,
    лишил девственности, трахнул в рот, попку. И еще, сделал с ней такое, что стыдно сказать.

Она на коленях ползала умоляла разрешить остаться, однако ему надо было заниматься,
    пришлось выгнать, полчаса скулила под дверью.

Второй рассказал, что все девченки с третьего по пятый курс на вечеринке на него повисли, он затащил их в одну комнату, раздел,
    и тр*хал по очереди, а они бедненьки терпеливо стояли и ждали своей очереди.

А одна, после того как ее отымел во все щели, долго стояла в сторонке и мяла трусики, потом попросила еще разок вне очереди, а когда я сказал, что на сегодня прием окончен, убежала в слезах.

Третий рассказал, что сначала поимел в рот, свою подружку, а потом отправил ее домой, что бы позаботиться об остальных,
    поднялся покурить на последний этаж, увидел симпатичную девченку, взял за руку и сказал, ну ка отсоси моего красавца подруга.

Как миленькая встала на коленочки и сосала сорок минут, а потом еще умоляла меня сделать селфи и прислать ей, что бы она могла похвастать подругам, что у такого парня отсосала. Да, будет девченке, что вспомнить. Весь член помадой перемазала, зацените парни.

А четвертый, в свою очередь сказал, не успел поставить новые дворники на стекло, как девченки прыгают в машину в драку.
    сегодня одна, только села, так сразу руку мне в штаны, и робко так просит, тр*хни меня, милый.
    Сразу видно замужняя....
    Еб*л два часа, три раза овца на заправку за презиками бегала.

А теперь, внимание вопросы:
    1. Какой вариант всемирной истории больше похож на правду?
      • а) Первый
      • б) Второй
    2. Нужно ли слушать мужские сплетни?
    3. За кого из них она выйдет замуж через год...???
    Последнее редактирование: 13 дек 2014

Поделиться этой страницей