Групповой отсос

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sexygirlxxx, 15 сен 2014.

1. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Представте как снималась эта фотография :-
    X-" Эй смотри тут члены!"
    Y-"Да точно и сколько!"
    X-"Пока никого нет, давай я возьму один из них в рот, а ты меня сфотографируешь!"
    Y-"Зачем?"
    X-"Нууу прикольно будет домой вернемся всем покажем как мы провели отпуск! )" :)
    pomazenok нравится это.
  2. Natali76

Natali76 Пользователь

Думай, не думай ... Сама почти так же начинала. Не 10 раз конечно, но и не 1. И очень нравилось!
    d-nedosekin нравится это.
  3. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

тот кто делает групповой отсос минет не любит. Ведь группа это чистая механика- так что насчёт нравилось сомневаюсь
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не думайте что я вступаю с вами в перепалку, просто попытаюсь опровергнуть ваше мнение, так как считаю что оно не верно.
    Лично и очень близко (так как женат на ней) знаю одну женщину которой нравиться вот чем. Ощущение того что на нее смотрят в процессе, ощущения того что на нее смотрят те кому она уже, ощущения того что на нее смотрят и ждут кому она еще не, ощущения того что вроде как бы и устала а работы непочатый край, чувство того что все на нее смотрят и оценивает, в идеале обсуждают вслух. Так что каждый может найтьи себе то что ему нравиться.
    Хотя возможно ощущения от выполнения самого миннета и выходят на второй план, но я бы не сказал что уж сильно. А чистая механника это у актрис и работниц, которым быстрей бы удовлетворить всех и с чувством выполненного долга получить расчет.
    nata1691 и Anfisa_T нравится это.
  5. NikNik1993

простите но вы сами не делали минет - а это море удовольствия. А в целом - да есть девушки наслаждающиеся тем что на них смотря их желают да я сам люблю таких и мне это тоже близко потому что моя любимая девушка любит тройное проникновение
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я не делал минета, вот тут вы попали совершенно в дырочку):)
  7. NikNik1993

а у меня взгляд так сказать изнутри
  8. nejniy

nejniy Активный пользователь

......это классно!!!!!!!!!!!!!
    кто это попробовал в сексе-со мной согласится............
    а кто не пробовал---попробуйте.......не пожалеете..........
  9. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Замечательная ситуация! Мне нравиться такой расклад ;)
  10. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Не обязательно, что девушка, которую описывает Кондор, паталогически порочна.
    Не исключайте, что там, где девушка росла, нравы, могли быть, чуть более свободные, а отношение к минету, менее трепетное чем у Вас...))),

На третьем-четвертом курсе общалась с одной девушкой, училась она, кстати, на педагога.
    Так вот она не видела ничего зазорного в том, что бы предложить минет первому встречному, понравившемуся ей, на вечеринке. Любопытно, что приехала она не из известных своей распущенностью: Выборга, Елабуги, Сургута или Владивостока, а из затерянного в далеком в лесу поселка городкого типа, где все друг друга знают настолько, что невозможно пойти в магазин и не встретить десять знакомых по дороге. Вернее поселок там не один, а три и разбросаны они по тайге в радиусе 20-40 километров, да еще патриархальный районный центр, чуть в стороне за рекой. Всей цивилизации - станция на тупиковой ветке железной дороги, школа, дом культуры, библиотека, филиал политехникума, подобие стадиона, да музыкальная школа. До ближайшего крупного города и аэропорта 300 километров по автодороге, или ночь езды на поезде.

Не то чтобы в этой глухомани, все спали вповалку и тр*хались друг с другом направо и налево, вовсе нет. Все как везде: молодежь уезжает при первой возможности, мужики спиваются, тетки пашут. Однако те, кто еще не уехал, а это, как правило, старшеклассники - развлекаются способом им доступным. А отношение к оральному сексу в этом городке было вполне толерантное. Иными словами, если на танцевальной вечеринке в местной стекляшке, гордо именуемой Культурно-Досуговым-Центром, девушка приглашает парня на белый танец, то то, что они после этого уединяются в чил-ауте для минета, воспринималось как нечто само собой разумеющееся. Другой вопрос, для того, что бы девушка в конце вечера пригласила тебя на танец, вокруг нее хороводы еще надо было поводить и поухаживать.

То же самое, творилось и на домашних вечеринках, или «квартирниках» с той оговоркой, что назвать это вечеринками можно было с большой натяжкой. Крупногабаритные квартиры, с ее слов, в поселке отсутствовали, как класс, и гостей набивалось, как сельдей в банке. На танцевальную часть оставались не все, но в большинстве своем оставались, других развлечений в городишке не было. А после каждого «Белого танца» в санузлы, кухню и прочие «подсобные» помещения выстраивались очереди из приглашенных на танец и сопровождающих их девушек. Если жилищные условия позволяли - одну комнату оставляли тёмной и уважение к партнерам девушки оказывали нон-стоп по несколько пар единовременно. Как правило, на белый танец приглашали друг друга, кто с кем приходил, но бывали и варианты...)))

Что любопытно, пригласить на белый танец с продолжением, нескольких разных кавалеров за один вечер, зазорным не считалось, хотя и было экзотикой, такое позволяли себе или очень «взрослые» или очень «продвинутые» девушки. А еще, особым шиком считалось появиться на публике после чил-аута со следами спермы на губах, это называлось: «Исполнить белый танец с блеском для губ».

Надеюсь нет необходимости рассказывать, что все обсуждения у мальчиков, после таких вечеринок, сводились к теме: - А кто, из девченок, лучше «танцует» белый танец...
    Ну, а у девочек....))) Впрочем, промолчу
    "... ибо, бабьи то суды про мужчин всегда худы"
    @ Л.Филатов.

И само название «Белый танец» имело для городка сакральное значение, а в разговорную речь прочно вошли идиомы типа:
    · А на белый танец пригласишь?
    · Выиграешь, школьные соревнования приглашу на белый танец...
    · Запросто, но через белый танец...
    · Никаких ночных гулянок, доченька, белый танец станцуешь и домой.

По всему выходило, что большая часть молодежи в этом городке была орально-генитально знакома между собой. Особую пикантность этой истории в ее изложении придавало то, что к добрачным половым связям в городке относились с предубеждением почти все. И не то что секс, поцелуй взасос без любви считался аморальным. Иными словами «х*й в рот» без проблем, а поцелуй в губы ни за что...)))
    Такие вот строгие нравы, в отдельно взятом городке в российской глубинке.
    А Вы говорите - море, нудистский пляж.

Мне в эти сказки верилось с трудом, однако никаких поводов врать мне, у нее не было. Я и так знала про нее много такого, что люди обычно стараются скрыть от посторонних. К тому же она всегда сознавалась в неприятных мелочах, а для меня это показатель откровенности. С другой стороны, размышляла я, если это возможно в Москве, Париже и Рио де Женейро, то почему не возможно в далеком поселке?
    Правда в моей питерской школе в ее годы, мы позволяли себе только легкий петтинг, да и то только в своей компании и очень втихаря от всех.
    А спустя полгода, случайно общаясь с её бывшей сокурсницей по педагогическому колледжу, приехавшей погостить в Питер, я смекнула, что она не только не врала, ни капли, но и умолчала о многом.

Впрочем, чувство, что приятельница что то недоговаривает, меня не оставляло, а
    о главном я узнала много лет спустя. Но это уже совсем другая история.
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
    2510ira, Arika и vilitaj нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мисс, а вы не могли бы уточнить - где и среди каких слоев населения Выборг считался "местом, известным своей распущенностью"?
    Я живу в Выборге всю жизнь - и впервые об этом слышу.
    Хотя, куда уж нам - в Выборге про "белый танец" и понятия не имели, в отличие от вас, просвещенных-то))
    Anfisa_T, Roli001 и alouette нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ыыы, тогда мы идем к вам:)))
    Не, ну чо. Елабуга. Я думала она Цветаевой Мариной знаменита, ан нет. Сургут, всю жизнь считался городом нефтяных миллионеров, как я обманулась.. Оказалось, там распущенные донельзя живут
    Владивосток тоже в списке?
    Да туда пока долетишь, точно обкончаешься))
    Век живи, однако.
    Впечатлена.
    vadim1812, Anfisa_T и Roli001 нравится это.
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Девочки, чего вы так взъерошились? Это даже своего рода комплимент))) Я вот сижу, молчу, миллионы пересчитываю)))
    Anfisa_T, Roli001 и deniska2 нравится это.
  14. alouette

Богатая невеста:))))
    Anfisa_T и Roli001 нравится это.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

И распущенная ;)

Да не, серьезно, это же Анфиса:) У нее школьники трахаются и сосут, ухоженные и богатые мачо стонут от ее динамо, а таксисты трахают ее на первом и последнем свидании, с однокурсниками крутить любовь не комильфо, секс с женатиками это то, что нужно юной девушке и прочее и прочее... И мы все обожаем ее истории, где реальность переплетается с выдумкой и не разобрать где что :) Стоит ли напрягаться из-за упомянутых конкретных названий городов?
    2510ira, Anfisa_T, Roli001 и ещё 1-му нравится это.
  16. alouette

Мне за державу обидно:))) и потом я в Питер на майские еду, а там Выборг рядом, я должна точно знать, что меня ждет:))))с городами Анфиса лоханулась, простите мой французский:)
    Anfisa_T, Roli001 и Arika нравится это.
  17. Эвита

Эвита Активный пользователь

"Нежный" ты наш, ну чего ты хочешь?? Ну а где твой аватар?? Какой-то странный вы...не пожалеете....а вдруг вы маньяк???
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А я вот задумалась - может, жила неправильно, а? На квартирниках музыку слушала, а надо-то было...Он чё!
    И да - выдумку пусть переплетает, конечно - но поаккуратней))
    Anfisa_T и Roli001 нравится это.
  19. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Примите в компанию удивленных )
    Елабуга - город, с которой связана судьба не только Цветаевой, но и еще одной прекрасной русской поэтиссы - А.Ахматовой.
    А еще, Елабуга старинный купеческий городок, с очень богатой историей. Есть в его и истории, и строчка, связанная с Епархиальным женским училищем.
    Я же - почти год в Елабуге преподавал. Был еще свободен и не женат. Эххх, жал, так и не догадался о нравах в этом городе. Сколько упустил.
    ))))
    vadim1812, Anfisa_T и anytkaradost нравится это.
  20. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Ну да ладно )
    Будем принимать города как Содом, Гоморра и Амстердам )
    Anfisa_T нравится это.

Поделиться этой страницей