Я придумал секс тест. вот он:

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 16 сен 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну чот их в тайгу уже не загонишь. Этих детей асфальтовых жЖунглей и камИнных прериеФ. Они жа ведьмедей бояцца и камароФф.
    Но зато когда попадают на малиновую полянку гектаров этак в семь, падают в оммарак и готовы адаца прям здесь и сейчас. Отчего? А оттого, что столько тонн малины они не видели никогда в жизни и не увидят больше даже в своём телеке. Они делают бешеные глаза и начинают жрать тую малину горстями. Белую, розовую, красную, малиновую, фиолетовую. Маленькую как земляника и огромную, как клубнику. Я делал и жрал до повышения температуры во всём теле)))

Нажравшись так, что их пузики более похожи на пузико роженицы на сносях они вдруг замечают грибы. Сделав огромные глаза по как блюдички для чая, они начинают вижЖать как майские поросята и рвут их все сподряд... Наконец поняв, что надо срезать только белый, наполняют ими свои симпотные рюкзачки.

Когда рюкзак заполнится до отказа они снимают, джинсы, ботинки, ветровки, маечки, бюстики, трусики (во занесло-то, а?). Ну, короче забивают всё что можно. И когда на их пути попадается болото, они начинают рыдать в голос: " Куда им теперь собирать клюкву? Даже живот переполнен малиной")))
    Я рыдал но пришёл в трусах и бутсах - принёс столько грибов - мама не горюй! Но был весь искусан комарами и мошкой)))

А цветы? Какие там растут, цветут цветы?! А горы? Вы видели Алтайские горы при ярком солнце? А Байкальских рыб, через которых можно читать буквы на планшете? Я тоже не видел(((
    Но у меня есть друг. Он водит группы в алтайские горы и я скопировал у него фотки...

Я бы поехал в тайгу... только очень не люблю комаров...
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    1973s и Melipharo нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

3. Не-комментатор

Юра, приезжай к нам, на Бирючий, где стада оленей и Утлюкский лиман такой тихий и спокойный, на который слетаются птицы, занесенные во все мыслимые красные книги. И пускай тебя загрызут наши азовские комары - мелкие, но злющие и ненасытные >_<
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    2510ira нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А Евросоюз? Это что - не имеет никакого отношения к противостоянию Европы против России?. Любое противоречие превращается в свою противоположность... Наполеон и Гитлер кем, по вашему были?
    Melipharo нравится это.
  5. Не-комментатор

Я тя умоляю))))) Евросоюз, хоть и пыжится, а толку с него никакого))))) У Наполеона вообще был комплекс Наполеона и он искренне считал себя Наполеоном)))))) А Гитлера в свое время не принял в художественную школу ее директор-еврей... кто знает, может, если б принял, и не было бы никакой войны)))))
    Так, все, сам вводил запрет на политику на форуме)))))))
    Melipharo и el_condor_pasa нравится это.
  6. El condor pasa

Сам же от этого и получил... Мазохист какой-то)))
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Блин, название этой темы все время читаю как "Я придумал секс..." Думаю, нифига себе, у Юры мания величия)))))))
    Melipharo и June_julay нравится это.
  8. El condor pasa

Других мужиков, кроме меня, в этой жизни не будет.
  9. Не-комментатор

:D:D:D:D:DНаивный:D:D:D:D:D
    технолог в свое время тоже так говорил, а вышло как?
  10. El condor pasa

Главное - как вошло))) Все - чушь собачья)))
  11. Не-комментатор

Да-а-а-а, вошло знатно! Сколько с ним было выпито виртуального пива и вина:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Melipharo нравится это.
  12. El condor pasa

Мне - лень определяться... Кому, и чего. Действительно - лениво.
    Когда нас уже забанят???
  13. Не-комментатор

Здесь не банят, здесь только удаляют посты)))))
    Поэтому вернемся в сабжу... Кстати, а какой тут сабж?
  14. El condor pasa

Тогда - надеюсь, с моей эрекцией все будет в порядке.))) Впрочем, я бы к ней и не подпустил просто так никого)))
  15. Не-комментатор

Как ты заботишься о своей эрекции))))) Интересно, о своих партнершах ты так же заботишься? ;)
  16. El condor pasa

По всем всевозможным анализам - чист.
    Презервативы не нужны. А детей мне не нужно.
  17. Не-комментатор

Чисто врачебный подход))))))
    А как насчет накормить, напоить, ублажить?)))))) ;)
  18. El condor pasa

Не, ну СПИДА, гепатита А и Б, и С, гонореи, хламидий и трихомонад - уже нет.
    Это стоит всего собрания сочинений Шекспира)))
  19. Не-комментатор

У меня всего этого тоже нет - тьфу-тьфу-тьфу - и никогда не было - тьфу-тьфу-тьфу - и, надеюсь, не будет - тьфу-тьфу-тьфу >_<
    Так что, не знаю - но, ты ж знаешь, нам надо не только отсутствие болячек, но и чуток нежности, заботы и внимания ;)
  20. El condor pasa

Хочешь - совсем по честному??? Достали вы уже своей честностью...
    Трахать - и не думать вообще ни о чем.
    Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей