Я придумал секс тест. вот он:

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 16 сен 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Стокилограммовую гномиху! И поволосатее! Есть за что подержаться! (с) :D:D:D:D:D:D
    June_julay нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Стеб - есть гуд. Но наивысший стеб - вовремя остановиться.
  3. Не-комментатор

Предлагаешь мне заткнуться? Так и скажи, а то ходишь вокруг да около, все боишься ранить мою хрупкую психику)))))))
  4. El condor pasa

Скорее, - я решу под тобой подохнуть. Примерно так я представляю себе мужские поступки.
  5. Не-комментатор

А вот это отразится на моей хрупкой психике куда сильнее))))) Поэтому вылезай, валидольчик под язык и сиди, пока скорая не приедет))))))
    Melipharo нравится это.
  6. El condor pasa

Не будет этого. Соси сама. Я, лучше, сотку накачу.
  7. Не-комментатор

Не хочу - у меня сегодня ничего не болит... только х-х-х-хол-л-л-лод-д-д-дно... Не представляю, как Жюли с такими температурами все лето живет?
  8. El condor pasa

Она внутрь принимает.))
  9. Не-комментатор

Наверное))))) Потому что по-другому в такой холодрыге не выжить...
  10. El condor pasa

"Живут же как-то люди... Есть женщины без грудей, есть инвалиды без обеих ног?"
    no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

Ой, я как-то видела женщину без груди... без правой... >_< жуть... и шрам на ее месте такой жуткий...
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Жюли еще и зиму живет))) Кстати, у нас отопление дали и снег лег. А скоро еще и ночь будет по 20 часов в сутки. Будем в темноте и под одеялом))))
  13. June_julay

Принимает. Только твердое и горячее, а не жидкое и горячительное ;)
  14. Не-комментатор

Кашмар! Снег в сентябре!))))) У нас когда в январе выпадает, это катастрофа национального масштаба!))))))
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А у нас в деревне газ и да, тоже дали отопление. Сижу совершенно голый - трусы не в счёт. Мания величия? Типа я придумал секс? А разве нет? Конечно же я придумал... его для себя. Но так как у меня широкая душа, решил задвинуть его в массы)))
    Меня просят придумать тест на саду и мазу. Да вот только я не совсем в теме. Лёгкое садо мне нравится, перегнуть через коленку свою сладкую девочку и от хлопать её ладошкой по прелестной попочке - это мне нравится. А тяжёлое? Вставлять ей свой член до упора в горло, чтобы слёзы градом - это не моё. Или ударить её, накричать? Это претит моим жизненным принципам, так, что напишу ли я сей тест не знаю...

Насчёт Мазы: Мне нравится быть не сильно связанным, терпеть пытки страусиным пёрышком, а потом изнасилованным моей благоверной. Это, да. Но не по-настоящему...
    Так что смогу ли я написать сей тест - сомневаюсь.

Одно дело быть сексуальным маньяком - это любой и каждый СТ-овец может, а вот Садомазчиком - не все)))
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
  16. Не-комментатор

Юра, ты меня пугаешь!
    У твоей возлюбленной член?:eek:
    2510ira и June_julay нравится это.
  17. June_julay

Не удержалась, да?))))))
    Melipharo нравится это.
  18. Не-комментатор

:oops::oops::oops:Оно как-то само сагрилось... я не хотела... честно:oops::oops::oops:
  19. June_julay

Я думаю Юра не обидится на тебя, тут ведь и благое намерение очевидно - дабы не набежали действительно злые стебисты и не опохабили все из-за маленького косячка.
  20. Не-комментатор

А кто тут действительно злой, кроме меня?:confused::D:D:D

Поделиться этой страницей