Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. Tol

Tol Новичок

Привет любите ли вы играться с игрушками? Пробовали или нет? Сами или с партнером? С какими именно? Какие игрушки вам не понравились?[​IMG]
    stepenvolf нравится это.
  2. Tol

Tol Новичок

Начну с себя. Нам с женой нравится поэкспериментировать. Сейчас любимой игрушкой является небольшой фаллос из киберскина с хребтом внутри который изгибается по форме тела. Также нравятся резиновые колечки на член для клитора. А вот вибраторы не понравились, только небольшие для стимуляции снаружи.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

У меня супруга наоборот предпочитает вибратор, именно для наружной стимуляции, фалос как-то не прижился))) есть еще ряд игрушек, но вибратор ей больше всего нравится
    total666 нравится это.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

жене нравится фаллоимитатор "дядя-федор" вибро игрушки не прижились... по этому часто используем его не только в фантазиях но и когда надо подготовить попку для марафона
  5. Solana

Solana Активный пользователь

Вибраторы не нравиться. Есть несколько разных фаллоимитаторов , люблю свою пробочку с большим стразиком красиво в попке смотриться)
    stepenvolf, Ane4ka_SM, xray76 и 2 другим нравится это.
  6. Горячий

ну нельзя на ночь такие вещи писать, мы же тут все писатели, воображение вот разыгралось))))
    flashbacks, mammut и Kitiara нравится это.
  7. Solana

Solana Активный пользователь

Это же хорошо. Новые необычные идеи и сюжеты могут появиться:)
    stepenvolf, Arika и voplotitel нравится это.
  8. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

ммм.. как я люблю такую пробку у дамы в попке!!!!
    Ane4ka_SM, libinitiative и voplotitel нравится это.
  9. Podruzkaya

Podruzkaya Новичок

Да, мы пользуемся страпоном с моей подругой. Еще у нее для меня пробка есть.
  10. alamo1

alamo1 Новичок

Страпон,вибро яица,различные вибраторы ,анальные пробки.
    Melipharo нравится это.
  11. maska

maska Новичок

А показывайте фотки ваших игрушек.
  12. Oushen

Oushen Новичок

Пробовала вибратор. Вполне неплохо, когда давно не было секса. ;)
    Сейчас с этой "проблемой" проблем нет.
    Miliy нравится это.
  13. Горячий

ну вы и тут не дадити мне пройти мимо))) а причем тут проблем? вибратор тоже по вашему только от недостатка секса используют? )
  14. Oushen

Oushen Новичок

Нет, почему же. Многие используют игрушки в целях разнообразия, получения большего удовольствия и др. Я говорю про себя. Я предпочитаю настоящий, живой член, а не игрушки-безделушки)
    А пользовалась игрушкой только потому, что не было возможности секса с партнёром.
  15. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Отличная тема! Мы тоже с женой используем игрушки! Она иногда носит пробочку в попке, но носит ее только дома. Сильно возбуждает...
    Да и выглядит это безумно красиво!
    kotik32 нравится это.
  16. Маринуся

Маринуся Новичок

мы с мужем регулярно пользуемся различными секс игрушками))большинство из них при правильном применении дают положительный результат))
    stepenvolf, kotik32 и Melipharo нравится это.
  17. тезка

тезка Активный пользователь

только положительно относимся к игрушкам у нас очень огромная коллекция шутим бывает что пора открывать свой магазин не буду перичислять все а скажу из последний покупки это нам безумно пондравилось и каждая игрушка дает свои эмоции но то нам нравится можно сказать что подошла обоим на 100%называется это чудо we-vibe"3 классная вешится !!!!!!!
    stepenvolf и Melipharo нравится это.
  18. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Все будут смеяться, но.. Вот у меня, например, никак не получается уговорить мужа на использование чего-нибудь другого интересненького.. А то боюсь, доживу до сознательного возраста, да так и не попробую никаких пробочек :) а тааак хочется))
    stepenvolf, Melipharo и Kitiara нравится это.
  19. Горячий

ну а почему бы не взять инициативу в свои руки то? ;) и встретить мужа уже с пробочкой или с игрушкой? Я зна не много парней, которых бы не возбуждала обнаженная играющая с собой девушка ;)
  20. Diana

Diana Постоянный пользователь

Поделиться этой страницей