Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Скачусь - ка я в прямолинейную банальность)))) "У меня было трудное детство, и если- бы я был девочкой, то мне просто не с чем было играть"
  2. vikki1010

vikki1010 Пользователь

Полностью поддерживаю!
    И кстати, в секс-шоп гонять же не обязательно, я всегда он-лайн заказываю, присылают в серых невзрачных упаковках )
    stepenvolf нравится это.
  3. TaTa85

TaTa85 Новичок

А вот мне интересно большинство людей, есть даже знакомые мои которые называют их, тоесть дают им имена. Тут есть такие. Как вы называете своих любимцев. У меня например фалос зовут Никита) это в честь первого парня с которым я получила оргазм. Анальные шарики просто называю КЛОНЫ)))) а у кого какие имена?
    maitene, pomazenok и deniska2 нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Лежишь в постели с парнем. Дорогой, мне с тобой нравится, но с Никитой лучше :)
    1973s, Melipharo, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Вася! Потому что забавно:)
    tatanya85 нравится это.
  6. TaTa85

TaTa85 Новичок

Зато теперь у парня стимул работать лучше. Хотя никакая игрушка не заменит настоящий секс с мужчиной.
    stepenvolf нравится это.
  7. Эвита

Эвита Активный пользователь

Егорыч!!!
    tatanya85 нравится это.
  8. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

У нас с женой есть фаллоимитатор Аркадий. Желтый, силиконовый, гафрированный, прозрачный пенис размером чуть больше среднего. Занятная штукенция. Нам с Аркадием бывает очень даже весело.
    Есть еще анальная пробка, но она валяется без дела.
    pomazenok нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

А ее как зовут?:))))
    June_julay нравится это.
  10. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Пробку зовут Лариска, надеюсь, здесь на сайте нет Ларис. Не хотелось бы себе нажить врага.
    Лариса довольно милая, но бездействует пока. Жена обещает в следующий раз, когда поругаемся мне ее вставить. Думаю, что не шутит;)
    1973s нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Извините, что вмешиваюсь, но лучше достаньте Лариску и поставьте на видное место.))) Иначе, раз шутить не любит, жена может сгоряча использовать Аркадия)))
    1973s, GSvetlova, mig и 2 другим нравится это.
  12. nejniy

nejniy Активный пользователь

на 8 марта подарил подружке фалос---была на 7 небе.....
    мы все как дети -радуемся подаркам.....
  13. alouette

Немножко посмешу, но флуд по теме, попрошу заметить!
    Один чересчур продвинутый ухажер подарил мне вибратор в виде красного кротика. Встретились мы с ним в Амстердаме, и он такой преподносит коробочку, красиво упакованную, это тебе, дорогая моя, говорит, вспоминай меня.
    Я не открыла, поблагодарила, подумала, может дивайс какой, телефончик дешевенький, или плеер, или набор косметики, а может мой любимый сорт шоколада?
    Поцеловались, расстались, я в отель упаковывать чемодан и эта чертова коробка очень объемной показалась, я содрала обертку, открыла и .... Охренела!
    Упаковала его в какие-то тряпки, думая о том, что у мужчин с мозгами.
    А теперь самое интересное-в аэропорту при броске чемодана эта сволочь включилась, мой багаж завибрировал, голландцы набежали чуть ли не с автоматами и мне пришлось его открыть и на глазах у пассажиров всех возрастов достать этого несчастного крота.
    Народ мерзко хихикал и ухмылялся, когда я его доставала и показывала.А я была вся красная еще долго, видимо под цвет крота.
    Игрушка жива до сих пор:)
    1973s, pomazenok, Evgenii и 2 другим нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вывод: игрушки с собой в поездки не брать, а находить по месту пребывания)))
    kinkomatik нравится это.
  15. alouette

:))) ага, в номере отеля, в ящиках стола:)
    Pavel77 нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

В баре, клубе, ресторане...;)
    Pavel77 нравится это.
  17. alouette

А еще у меня был случай, правда это не совсем про игрушки, но близко.
    Мне подарили бодишоколад, я спрятала баночку в шкаф с бельем, поскольку тогда кантовалась у родителей, так моя любимая мамуля нашла ее и нажарила мне блинчиков, еще и обругала, что продукты в шкафу храню и что мажется очень плохо на тесто.
    Ну а кисточкой для нанесения узоров хорошо подкрашивать корни))
    pomazenok, yujin87, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  18. nejniy

nejniy Активный пользователь

ПРИКОЛЬНО.....
    и мама так и не поняла, что это было на самом деле???
  19. alouette

Нет конечно
    Откуда ей знать такие вещи? :)
  20. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

опять враньё

Поделиться этой страницей