Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

"......
    - И как мы его назовём? - Разглядывая огромный электрифицированный фаллос сталистого цвета в леопардовую крапинку, поинтересовалась Ядвига
    - Михрютка, - не задумываясь ответила Стелла.
    - Почему? - приподняв сильно ощипанные брови и поджав засиликоненные губки, спросила почти не девственница.
    - Он хоть и электрический, но не обладает подвижностью настоящего мужского члена.
    - Как так?
    - Раком и боком. Эта игрушка не способна совершать возвратно поступательные движения.
    - И что делать?
    - Искать мужчину!
    - И где же мы его найдём? Они же, сволочи, сидят по домам возле своих компьютеров.
    - Тогда совершим диверсию! Взорвём все электростанции этого Мира.
    - А Михрютка? Он же без электричества не будет работать.
    - Дура! Ему не нужно электричество. Он на батарейках.........."
    paw19lodar92-, anytkaradost, deniska2 и 2 другим нравится это.
  2. Pearl

Pearl Пользователь

А как же конечно есть и пользуюсь , у меня фаллоимитатор 19см с мошонкой гелевый )))))
    stepenvolf нравится это.
  3. Алима

Алима Активный пользователь

у меня 2 вибратова и фалос)
    stepenvolf нравится это.
  4. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Игрушки, особенно интимные - скажем так, лишними не бывают))

CIMG1061.JPG
    stepenvolf, bshd13 и ga150781 нравится это.
  5. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Я тоже люблю игрушки. Особенно нравится вставить в попу пробочку и пойти прогуляться.
    stepenvolf, Pavelo, AnnaAnya и ещё 1-му нравится это.
  6. nastyiwka

nastyiwka Новичок

Я Пробовала с любимым человеком вибратор, такие удовольствия просто вау
    Ссылка удалена
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  7. nejniy

nejniy Активный пользователь

игрушки всем нравятся..............
  8. Pinkerton

Pinkerton Новичок

Не пользовался, но мысли попробовать были
  9. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну конечно интимные игрушки в сексе лишними быть не могут, ведь у девочки по меньшей мере снизу там две желанные дырочки, а член-то у мужчины один, а девочку хочется и требуется отыметь, то бишь удовлетворить по полной ( не для любителей групповухи будь сказано ) тогда на помощь приходят уникальные изобретения человечества, то бишь эти самые сексигрушки>>>>>>>>>>>>
    И слава Богу, а то как бы тогда мужчине справиться - то с девочкой, да еще с одним подаренным природой членом, чай не в средние века живем, прогрессссссссссс >>>>>>>>>>>>>>
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Allima, Svetikknopochka, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А ревновать к ним не будете? Пока вас с нами нет, мы с ними немного позабавимся;)
    stepenvolf нравится это.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да ради Бога, как раз наоборот, разогрев самое оно для нас :smug:.
    Взять вот так вот разгоряченную девочку, вынуть из ее сладкой дырочки этот по сути инородный предмет и засунуть туда свой горячий, естественный и очень желанный для нее натуральный член.
    Это кайф охрененно обоюдный, а заодно и сексигрушка пригодится для другой дырочки, агась ;) >>>>>>>>>>>
    Allima, d-nedosekin и evangelina нравится это.
  12. energetic

energetic Активный пользователь

Супер! Вы знаете дамы, мужчинам тоже это по вкусу!
  13. nejniy

nejniy Активный пользователь

я с вами согласен---это просто улетно !!!!!
  14. Alibi

Alibi Новичок

Да.Нам это очень нравится. Обожаю.
    stepenvolf и ga150781 нравится это.
  15. lena570175

lena570175 Новичок

эх...счастливые вы люди...здравствуйте. извините, что так врываюсь. но искренне и белой завистью вам завидую. мой мч вообще против каких-либо игрушек. ответ один "не хочу". в постели самой себя трогать тоже противопоказано. он же якобы лучше знает меня, мое тело. или же может из-за того, что думает, что не удовлетворяет. блин, а я безумно хочу все это попробовать. дрожь по всему телу от одной мысли...добро на покупку дал, но с условием "использовать без моего присутствия". а в чем соль тогда? мне без него игрушки не нужны. и как переубедить его не знаю...
    stepenvolf, vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Как не печально но вы не одиноки с такой проблемой, такие большинство мужчин. И с одной стороны тут нет ничего плохого ... просто они ТАКИЕ. И если уж выбрали его то живите и несите свой крест, ну или старайтесь переделать, только мгновенно это не получиться.
    vilitaj нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

да уж, иногда люди очень консервативны.
    Я тоже не то что не держал в руках, но и в глаза не видел никаких искусственных органов. И ни минуты не жалею. А жена тем более.
    d-nedosekin нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Это хорошо когда у вас взаимопонимание, у нас с женой тоже оно есть хотя оно и отличается от вашего. Имеются игрушки. Плохо когда одному охота попробовать а второй высказывает категоричное нет, тут вообще двояко все. Тот кто хочет попробовать чувствует себя извращенцем и чуть ли не воплощением порока, хотя всего лишь хочет попробовать самые невинные новые ощущения. Тот кто против ни в коем образе не чувствует себя консерватором, он блюститель морали и ... уязвленная сторона так как половинке явно не хватает его одно в постели но от того что он не поймет толи это от развращенности партнера толи от того что он(она) не может удовлерить без дополнительных приспособлений, терзается... а это может привести к очень печальным последствиям.
    Мне кажется (я ни кого не призываю и уж тем более не говорю что абсолютно прав) что надо идти друг другу на встречу во всем, и в этих интимных желаниях тоже, взять попробовать и иной раз раскрашивать свою интиную жизнь не страшно.
    Страшно жить и бояться высказать свои желания, если не самому близкому человеку то кому?
    Loveboy, vilitaj и evangelina нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Секс-шопов то не было, но вот искусственные половые члены кажется были еще в древнем Египте.
  20. Евпатий Коловрат

Кому что, кто то в женщине ценит узкость влагалища, а кто то нечто другое.
    mig нравится это.

Поделиться этой страницей