Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

а анал меня вообще не привлекает;)
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не разочаровывай меня))))
    cvetic7 и 4elovec4inka нравится это.
  3. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Поддерживаю ;)
    vilitaj нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот блин!!!;) А мою попу вообще никто не спрашивает... она как-то сама на это нарывается...;)
    stepenvolf, cvetic7, AnnaAnya и 2 другим нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Со мной ей было бы как минимум скучно и одиноко:p
  6. Ева Простоева

Ну что же!?;) Я думаю, если ты уделишь больше внимания ее сестренке-пи............... то я, как хозяйка этих беспокойных шалунишек, не буду сильно возражать... Тем более, что в сильных мужских руках и попке скучать не придется... ее же можно погладить, помять, потискать... отшлепать, в конце-концов, чтобы знала, проказница, свое место...;)
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
    stepenvolf и vilitaj нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Лично мои наблюдения, возможно я не прав, готов выслушать мнение. Но я считаю что ни одна женщина ни одному мужчине в разговоре не назовет свою..., пизденкой))))
    cvetic7 и vilitaj нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

По-моему, это только что сделала Ева!))
    evangelina нравится это.
  9. Ева Простоева

Ну и дела!? Похоже, меня только что упрекнули в вульгарности... Но тут, как говорится, с кем поведешься.......;)
    Трудно придерживаться придворного этикета и не пукнуть, если в меню один горох:eek:...
    Срочно иду мыть рот с мылом и читать что-нибудь возвышенно-лирическое...:rolleyes:
    stepenvolf, 4elovec4inka, Lena93 и ещё 1-му нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

О вульгарности не было ни слова, но если вам удобно переводите в это русло.;):D:D:D
  11. Ева Простоева

Тогда, не поняла смысл вашего наезда?!
  12. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А как считаете лично Вы, какое название у "пипи" должно быть?)))
    Киска, кисонька, кисуля?) девочка, малышка?) или грубее варианты предпочитаете?) заинтересовали...)
    Svetikknopochka и evangelina нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Я не считаю, и не важно как я предпочитаю, я лишь указал на результат своих наблюдений из которого выходит что писала это, не женщина. Но так как я не уверен на все 100%, поэтому и
  14. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Я, как правило, называю это киской хотя растительность удаляю полностью. Люблю безремнёвый страпон, который вставляется двумя отростками в попку и киску, оргазмы с подружкой получаем почти одновременно
    mig нравится это.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

А у нас реальная проблема с названиями. Кроме англоязычной "киски" ничегошеньки-то нормального и нету. Иногда хочется в очередном рассказе отказаться от кисок, оказывается сложно сделать это не матерясь и чтобы было понятно читателю.
  16. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Ну, маленький секрет, мне Ещё нравится определение "фардж"- это из '"Шахнаме" Фидоуси, , так возлюбленный называл "киску"своей любимой. В переводе это никак не звучит, просто ФАРДЖ, и всё
  17. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Прочитайте рассказ Нефертити "В объятиях пирата 1-10"(http://sexytales.org/story/2013-03-31/v-obyatiyah-pirata-chast-1.html)
    Она там "киску",как только не называет...
    evangelina нравится это.
  18. Ева Простоева

Вот блин!;) И как же, по вашему, мне её называть?
    Писька-пиписька звучит как-то по-детски наивно...
    Киска-кисуля - гламурно мимимишно...
    Вагина - уж слишком академично...
    Что, скажите мне, отталкивающего в словах п@здюлька-п@здёнка?
    Ну да, это производные от очень грубого слова, но в уменьшительно-ласкательной форме звучат мило и забавно... Чего нельзя сказать об уменьшительно-ласкательной форме мужского органа... согласитесь, это часто звучит смешно, а может и уничижительно...;)
    Ну, и за что, спрашивается, меня опять, как когда-то в школе, отчитали за нерадивое поведение и поставили в угол со словами《ты же девочка, девочки так себя не ведут》... А как надо вести себя девочке, если кругом такие козлы-мальчики?...
    stepenvolf нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Мне ответить? Или вам важно было просто высказаться?
  20. nejniy

nejniy Активный пользователь

Ева--как бы ты не назвала свою пиздюльку-киской лохматкой и так далее--она как была пиздюльой так ею и останется.........сладкой и самой желанной для твоих любовников и секс партнеров.....

Поделиться этой страницей