Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

У нас в городе нет сексшопа. Если кто выписывал по почте поделитесь впечатлениями. У меня есть знакомая которая даже после часового секса кричит давай еще, а я все - кабздец. Я хочу выписать и ей вставить, но не знаю какие они нужны, в чем между ними разница.
  2. Оля-ля

Оля-ля Новичок

Сама не имею таких но при случае никогда не откажусь разнообразить будь то искусственный член или наручники с плеточкой.
    stepenvolf и TimurSA нравится это.
  3. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

У меня есть наручники.
  4. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

4004954.jpg
    stepenvolf, Sunay и Svetikknopochka нравится это.
  5. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну и картинку Вы запостили)))
    Пздц, сначала я долго присматривалась, чтобы понять, кто из них резиновый)))
    А потом меня заинтересовала промежность попой кверху! Там почему-то все черное и страшное...)))) ужас!!! Доигрался мужик))))))
    stepenvolf, 1973s, Tefida и 2 другим нравится это.
  6. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Прикольно. но немного не в тему. Тут явный сексуальный голод. А совсем не поиск разнообразия.( Которое да, игрушки дают. И сексшопы не зря существуют. Но, вот никак партнера игрушки заменить не могут. В принципе не могут. Партнер - это еще целый мир. А не только игрушка.
    albertik и mig нравится это.
  7. Катя88

Катя88 Новичок

Есть фаллоимитатор, думаю очень многие женщины его себе покупают либо получают в подарок
    stepenvolf и ga150781 нравится это.
  8. cveto4ek

cveto4ek Новичок

Добрый день!
    Мы с подругой решили открыть магазин эротических товаров. Хотели узнать ваше мнение, кто какие игрушки предпочитает. Для этого создали специальный опрос в документах гугл. Уделите, пожалуйста, 5 минут вашего времени и пройдите наш небольшой тестик, а также огромная просьба в последнем пункте отписаться, что вам больше нравится, мы обязательно добавим это в наш ассортимент
    1.11. Размещение рекламной информации или ссылки (в том числе и в подписи пользователя форума) допускается только по согласованию с Администрацией Форума.
    Повторная реклама со ссылкой бан. Jugisto
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  9. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Рекомендовано любителям орального секса.
  10. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Sunay, вы сами рекомендуете? На основании своего опыта? А если нет, то где копирайт (с)? Ссылка на доктора Джонсона, формально касается лишь его изречения. Будьте впредь внимательны, во избежание непонимания. )))
  11. mum214

mum214 Новичок

У нас как-то давно был секс-шоп так этих игрушек валом осталось после закрытие магазина , жена балуется частенько ..
  12. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

Один знакомый парень очень любит вставлять мне анальную пробку и так пойти со мной прогуляться. Пробка довольно большого размера, поэтому при прогулке доставляет мне массу неудобств, а ему это только нравится.
    stepenvolf и Ane4ka_SM нравится это.
  13. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

мне чаще всего такие же партнёры попадаются. Но не могу сказать, что мне это не нравится
    stepenvolf и evangelina нравится это.
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я думаю, это многим мужчинам нравится)))
    Ane4ka_SM, cvetic7 и AnnaAnya нравится это.
  15. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

К чаю)))
    1412930604_025.jpg
    boolitdd и d-nedosekin нравится это.
  16. Fairie

Fairie Активный пользователь

Золушка бы променяла свою коллекцию хрустальных туфелек на такие штучки))
    stepenvolf, d-nedosekin, ga150781 и ещё 1-му нравится это.
  17. Fairie

Так а что бы вы посоветовали для начинающих?))
    stepenvolf нравится это.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

Не начинать.
    Гелиевый на присоске.
    Fairie нравится это.
  19. Fairie

почему не начинать?
    stepenvolf нравится это.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь