Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. Катя Анал

Катя Анал Пользователь

Игры не ограничиваются засовыванием во все отверстия. Можно и попке отхлестать.
    stepenvolf нравится это.
  2. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Фаллосом?:rolleyes:
    Или вам трость тоже засовывают?:oops:
    stepenvolf, deniska2 и Tormator нравится это.
  3. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А такую игрушку пробовали?
  4. обжора

обжора Постоянный пользователь

Сейчас спросил у своей, почему все с игрушками, а она без. Ответила, что игрушка у неё есть и если она не пойдет сейчас в душ, то получит по шее. Обидно.
    RuthLarsson, Devocka и anytkaradost нравится это.
  5. Tabun

Tabun Новичок

Могу сказать про знакомого, который просто паказал своей жене пушистый анальных хвостик. Так получил неожиданный ответ: заказывай. Теперь не на радуется, говорит что когда он в ней это не только заводит но и сильно сжимает влагалище. Вроде оба довольны.
  6. Катя Жопка

Катя Жопка Новичок

есть анальные игрушки, хвостик анальный, пробка анальная с камнем зеленым. несколько вибраторов розовеньких, и один большой фалос. ошейник, много чего с ряда игрушек)
    stepenvolf, Sinner, GoRoFeRRoTOR и 2 другим нравится это.
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

Эх,в неё бы пилу сабельную или перф,с фалосами на концах естественно,сунуть :rolleyes:
  8. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

что-то я данную тему все стороной обходила... и поняла почему, потому что первое что приходит на ум при слове игрушка в плане секса, это всегда фаллосы и вибраторы, а я их очень боюсь... не знаю почему, но жутко... для меня до раскаленного утюга проще дотронуться, чем до такой игрушки
    существуют вообще разные игрушки... огласите пожалуйста весь список в Вашем понимании.
    Потому что для меня лично весь инструментарий, который используется в БДСМ это не игрушки, а вполне рабочие девайсы
    Sinner нравится это.
  9. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

у нас любимая игрушка, страпон (у нас их несколько.) жена,.jpg
  10. manky

manky Новичок

А мы только не давно вкусили прелесть всяких штучек) Мы встречаемся около 2ух лет, но активно пользуемся год уже! Это непередаваемые ощущения! Арсенал не большой, но мы с удовольствием будем увеличивать! Я люблю полное заполнение, чтобы все дырочки были заняты! Идеально, когда один в попке и два в писичке:happy: и вибрировать клитор! еще есть наручники, но мой мужчина не особо ими любит, а мне хочется, чтобы он меня пристегнул и до изнеможения трахал меня! И огромных дилдо у нас нет, а жаль! Я бы очень хотела, даже фистинг попробовать, но даже боюсь намекнуть)) думаю не согласится, он боится, что дырочки будут большие потом! А и еще! мы тут попробовали мастурбировать мне маленькую дырочку (это я уретру называю так) раньше он мизинчиком пробовал, а теперь катетер купили медицинский, глубоко он не заходит пока может 1-2 см, но мы работаем над этим)) Мне очень нравится, хотя многие не понимают. Тут главное стерильность
    stepenvolf и Sinner нравится это.
  11. обжора

Вот катетер. длинною в метор. осторожно введем в уретрор, за брюшиной отыщем почку и поставим на этом точку.
    biobninsk и albertik нравится это.
  12. manky

manky Новичок

Не, метр мне не хочется) может 5 см и все)
    stepenvolf нравится это.
  13. обжора

Не издевайся над организмом, так и до беды не далеко.
  14. albertik

albertik Активный пользователь

ах-ха пять баллов.:dead:
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  15. обжора

А что еще можно посоветовать. разве , попробовать заглотить зонд. протянуть его через весь кишечник,и сказать. что это аральноанальный секс.
  16. Лихаим

Чего-то у тебя фантазия ненашутку разыгралась :)
  17. обжора

Это у них. я только предлагаю продолжения, кстати была такая казнь.Пропускали веревку, а потом её натягивали.
  18. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Ну не знаю. Лично у меня огромная коллекция всевозможных игрушечек. Целая коробка стоит в шкафу. Можно свой отдел в секс шопе открывать ) Мне всегда было интересно попробовать то одно , то другое. В итоге большая часть сейчас валяется без дела. Я даже придумывала кое что свое. Например -
    Старый мобильный телефон Nokia ( такой маленький но с сильным вибро звонком) . Помещается в презерватив. И затем в себя. Очень эффективно либо на рабочем месте , либо в общественном транспорте. Набираешь сама себе на тот номер, и когда начинает жужжать сильно сжимаешь- разжимаешь бедра. Эффект обалденный. :)
    stepenvolf, Vadim74 и Ailmih нравится это.
  19. Лихаим

У меня зазвонил телефон.
    - Кто говорит?
    - Слон.
    - Откуда?
    - От верблюда.
    - Что вам надо?
    - Шоколада.
    - Для кого?
    - Для сына моего.
    - А много ли прислать?
    - Да пудов этак пять
    Или шесть:
    Больше ему не съесть,
    Он у меня еще маленький!
    gulo-gulo нравится это.
  20. обжора

Игрушки , бог с ними. но в уретру пихать катетер, это мазохизм с членовредительством.

Поделиться этой страницей