Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

да там вообще судя по комментам еще мало что было. ))

annfu30
    вы с двумя то попробуйте справится. У меня был опыт с двумя девушками, да круто да приятно и прикольно, но оч трудно. Ну потому что для меня сделать приятно пратнерше - важно.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Соглашусь с уже откомментировавшими - если у вас с одной то временной эквивалент с трудом совпадает, то как же ж вы его с двумя то совместите. Про трех я вообще умолчу)
    shluha нравится это.
  3. Kitiara

Kitiara Новичок

Та же фигня. Постепенно подвожу его к этому, но пока никак не соглашается. Полгода ежедневно уговариваю.

Чтобы он еще и сам со мной пошел - вообще на грани фантастики. Он и презервативы стесняется покупать, ему все кажется, что продавцы на него косо смотрят.
    vitaminka нравится это.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Полностью согласна. Когда-то с близкой подругой часто встречалась в формате я, она и третий мужчина. Так вот редко какому парню удавалось показать класс.
  5. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А пофиггг.. Виагры нажрусь, и задрюкаю всехх).. А если серьезно, то я не говорил что из этого что-то может получиться. Но я не из робкого десятка. Хотя, подозреваю, что три, голые, возбужденные, и изнывающие девицы могут порвать меня как тузик грелку. Но мечту вам мою не убить. Хочу быть шейхом!
    vitaminka и mad_foxy нравится это.
  6. annfu30

С двумя пробовал, пару раз даже. В последний раз вообще улет было. Я планировал расставаться с девушкой, не знаю понимала она это, или нет, но она предложила мне попробовать что-нибудь новенькое. Этим новеньким оказалось предложение ж-м-ж. В роли второй -ж- выступила ее подруга, которую я видел только на фото. Внешне они были очень похожи. При встрече меня ждал сюрприз- они обе оделись практически одинаково, сделали похожий макияж, и прически. Одним словом выглядели как сестры. Не близняшки, но очень похожи. После похода в ресторан и диско, была жаркая ночь любви. Упуская подробности секса, скажу одно всем понравилось.
  7. Kitiara

Kitiara Новичок

Их еще возбуди попробуй - тоже немало нервов и сил
  8. annfu30

Вопрос в тему- для женщин есть Виагра какая-нибудь?) Это значительно облегчило бы мне задачу
  9. Kitiara

Kitiara Новичок

Понятия не имею. Наверное, есть. Не пользуюсь за ненадобностью в виду своей гиперсексуальности
  10. Давалка Л.

это мужчинам нужна виагра, а женщины зазря не хотят. у нас тонкая психологическая организация :p
    Cecile, businka_krsk, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  11. Дениза

Дениза Новичок

Пользуемся вибратором и вибро кольцами для клитора
  12. annfu30

Я таких как ты называю- Хочушка
  13. annfu30

зато вам в постели подавай много игрушек, а мужчинам хватает одной игрушки- женщины
    Wulf и MilayaNata нравится это.
  14. Давалка Л.

Игрушки чаще как раз для мужского возбуждения. Все мои игрушки появились у меня вследствие того, что мужчины хотели, чтобы они у меня были. Я не возражала. Прикольно в принципе.
    Arika нравится это.
  15. Nikol St. James

Ой, вот это далеко не факт - многие мужчины любят использование игрушек в сексе больше, чем женщины. Особенно в БДСМ - там мужик перед непосредственно сексом целый арсенал приспособлений использовать успевает. Я вот вообще сама с собой игрушки не использую, это всегда инициатива мужа. Ну, те что для подготовки к анальному сексу - не в счет.
    stepenvolf, Melipharo, Kitiara и ещё 1-му нравится это.
  16. Nikol St. James

Вот да)) точнее не скажешь)
    stepenvolf и shluha нравится это.
  17. annfu30

Короче выходит это нас мужиков- больше возбуждать нужно, чем вас- девушек! Вам хватает букета цветов, пара комплиментов...
  18. Давалка Л.

Я еще МУЖЧИНУ. В принципе я легко завожусь. Большинство, с кем я из девушек трахалась рядом или трахала я, тоже.
  19. Kitiara

Kitiara Новичок

Не дай тебе Бог на такую, как я, нарваться. Которая за букет цветов еще лекцию вычитает о том, что трупики растений в вазах - это мерзко.

Девушку возбудить не сложно. Но цветы и комплименты вообще ни при чем. иногда лично мне достаточно просто определенных жестов, манер, голоса, слов.
    aleksaignatova нравится это.
  20. annfu30

Быстро в койку! Женщина!

Поделиться этой страницей