Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. Kitiara

Kitiara Новичок

не, не канает
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ну хоть попробовал..
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не ну в принципе сработать может) Но тут такой харизмой обладать нужно!!! Мама дорогая...
    MilayaNata и annfu30 нравится это.
  4. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Пойду тренировать харизму!
    June_julay нравится это.
  5. June_julay

Как натренируете, обязательно нам продемонстрируйте )
    valkyrja и annfu30 нравится это.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня случай был, по случаю приезда в Москву решил зайти в сексшоп (в нашем городе в то время такого ещё не было :) )
    Стою, выбираю (у меня в то время девочка - большая затейница была) чего бы моей милой понравилось попробовать. Заходят две дамы бальзаковского возраста. Одна продвинутая, все другой рассказывает, показывает чего и как можно пользовать, другая похоже новичок - стесняется, краснеет, с трудом поддерживает беседу. Я как бы разглядываю витрины, но конечно же слушаю. Интересно же. Остановились на фалоимитаторе (для начала). Подозвали продавца (девушку). Она рассказывает чем они отличаются (материал, длина, толщина). Та начинающая стеснялась долго, постепенно начала выбирать, перед ней постепенно собралась такая немалая горка "экземпляров". Под конец она смущенно-смущенно тихим голосом "а побольше чем эти у вас есть"?
    Немая сцена, продвинутая во весь рот улыбается довольная, что наконец-то выудила чего подружке хочется, продавщица молодец-профи, может ей и хотелось поржать, но спокойно повела в другой конец зала к черным богатырям.
    no_doubt нравится это.
  7. MIG

А по сабжу, меня моя давно уговаривает купить ей страпон. Чем это кончится - предполагаю. Поэтому пока сопротивляюсь. Хотя пльчиками она и так постоянно охотится на меня. Не знаю, может страпон это уже не так уж и страшно.
    Fairie нравится это.
  8. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

А я не могу жену уговорить. На отрез, отказывается в себя чтонибуть засовывать). Купил себе анальную пробку-хихикала месяц.
  9. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

А я не могу жену уговорить. На отрез, отказывается в себя чтонибуть засовывать). Купил себе анальную пробку-хихикала месяц.
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

Дружище. Берегись, и пальчики запрети. Дело не в "страшно", дело в смене "мужчины" в паре - это процесс динамический, чем закончится - не известно.
  11. Garni

А не знаете как узнать такую как вы? Может тестеры какие, слова кодовые, особенности поведения. Ну хоть что-то.

О! Я такое жене каждый раз говорю. Все равно регулярно лицезрею разлагающиеся трупы цветов.
  12. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

да что за глупости?)
    мужчины хотя бы в виду физиологии способны получить больше удовольствия от попки, чем женщины, а предрассудки о гендерных ролях всё еще остаются, удивительно. чушь и рамки в голове
    stepenvolf нравится это.
  13. Garni

Тогда объясните, зачем этой даме понадобился страпон, если мужчину можно удовлетворить анально пальчиком? Вам не кажется, что удовлетворение мужчины не входит в ее планы?
  14. no_doubt

зачем мужчине членом лезть в дамскую попку, если можно и пальчиком? всегда ли её удовлетворение входит в его планы?
    я не знаю, зачем люди делают это, правда. и я еще не испытывала от этого таких классных ощущений, чтобы причина стала ясна, но раз кто-то это делает, вероятно, удовольствие есть, и, вероятно, у мужчины оно тоже может быть. вот она и хотела расширить границы, а почему, собственно, нет?
    stepenvolf и Garni нравится это.
  15. June_julay

А потому, что мы девушки такие существа непредсказуемые, что сперва сами напросимся, а потом заявим "Как ты мог?!" да еще и обидимся и уважать перестанем )
    Хотя конечно, это не закон, а частности. Но имхо Garni что-то такое имел в виду.
    stepenvolf нравится это.
  16. Garni

Черт побери, вы правы!
    Спасибо, что ответили. Копаясь в причинах такого отношения обнаружил свой страх властных дам (со страпоном) :)
  17. no_doubt

:)
    не знаю, конечно, что в голове у "властных дам", но, на мой взгляд, у любого человека (неважно мужчины или женщины), который любит другого человека, будет в голове мысль о том, как бы не сделать ему больно, не навредить, в постели в том числе
    по крайней мере, когда я однажды пыталась покушаться на попку молодого человека, мне было жутко страшно, что я могу причинить боль, так что...
    starina-henk и Garni нравится это.
  18. MIG

Я думаю тут все кроется не в желании доминировать или опустить мужика до состояния женщины. Здесь все немножко проще и сложнее. Большинство из нас возбуждает ситуация посягательства на что-то запретное. Особенно в сексе. Поэтому мы можем видеть такое множество тем с извращениями даже на этом форуме. Просто в жизни я не вижу никаких попыток переложить женское на меня или взять на себя мужские обязанности. А в сексе мы стараемся быть разнообразными, пытаться раздвигать границы дозволенного. Вот и добираются некоторые до страпонов, нескольких человек в постели, прилюдного секса и других "запретных" тем.
    П.С. Моя не любит запаха спермы, и как следствие очень редко получается кончить ей в рот и практически никогда - с проглотом. Но как-то раз в подпитии, ещё и на вечеринке мы друг-друга так завели, что занялись сексом в коридоре, в 3-х метрах от танцующих друзей, а кончилось это тем, что когда на нас смотрела ее подружка, стоящая в дверях, она взяла в ротик, довела меня до оргазма, а я в состоянии аффекта пропихнул ей член в горло и долго вливал ей свое содержимое, только когда она начала задыхаться отпустил. Это было настолько ненормально для нашего, обычно нежного, секса, что даже по прошествии нескольких лет эти воспоминания заводят.
    Fairie, no_doubt и June_julay нравится это.
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Вибраторы предпочитаю. Оно хорошо помогают расслабиться. Пробочки для попки использую, когда с муженьком ждём гостей для меня ;)
  20. Garni

Мое мнение: дело совсем в другом. Та же девушка будет беспрекословно сосать и глотать у другого типа мужчины. И делать еще более не свойственные ей вещи.
    И про запах она даже не заикнется. Но будет ли она жить с таким мужчиной - большой вопрос. Когда мужчина в отношениях с женщиной - ей всегда будет хотеться другого (может только на краюшке периферии сознания). Это может никогда не вылиться в что-то реальное. Но в голове это будет 100%. Точно также как и у мужчины.
    Fairie нравится это.

Поделиться этой страницей