Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. maxim90

maxim90 Активный пользователь

У меня есть игрушечный чебурашка)
    Melipharo нравится это.
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Про Ви Виби много слышал, но отзывы больше похожи на плохо завуалированную рекламу. Что скажете про сей гаджет?
    deniska2 нравится это.
  3. Эвита

Эвита Активный пользователь

We-Vibe 4, для женщины отличная штучка, ну партнер....почему-то смеялся)))
  4. Трейси Лордз

Трейси Лордз Новичок

5. Nezabudka.Fantasy

Nezabudka.Fantasy Активный пользователь

Интересные ощущения. Не скажу, что прям так сразу оргазмы сыплются, но чувтва другие, может интенсивнее. Хотя в то же время, конечно, есть ощущение чего-то инородного внутри. Может быть супер для тех, кто может испытывать клиторальный оргазм во время секса, у меня физиология так не работает - или одно или другое :)
    Я думала, штучка чисто женская, но мужу тоже понравилось, говорит, чувствует вибрацию хорошо.
    Единственное как и со всеми игрушками потом вставать надо, идти споласкивать. Так что по поводу того, чтоб прям каждый раз пользоваться как в рекламе- очень сомневаюсь.
    Но мы тоже пока только пару раз попробовали - будем продолжать эксперименты ;)
    stepenvolf и Melipharo нравится это.
  6. Да, использовали вибратор для двойного проникновения, т. е. я входил в попку, а вибратор вводил жене в привычное отверстие. Супруга взрывалась оргазмами. Также баловались страпоном, когда супруга надевала страпон с трусиками и нежно имела меня в попу. Обоим очень понравилось, тут главное осторожно и аккуратно начинать, и годный любрикант на основе воды обязателен. Было приятно глядеть на жену, когда она меня "страпонила" спереди - выражение было очень довольное на лице. Сейчас так веселимся редко, стали старше и предпочитаем несколько любимых поз для вагинального секса и долгий минет. Как правило, берём игрушки с собой, когда идём развлекаться в приватную сауну на много часов, чтобы "оттянуться по полной".
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, ребята, давайте определимся с терминами.))))
    Вот обычный мужик - пришел с работы, накатил стакан, поел и залез несколько раз на жену. Куда и что кому придет в голову вставлять.? Там, реально, времени нет. Да и мыслей не возникнет
  8. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

Ну что сказать.... обожаю страпон секс но так мало понимающих это девушек
  9. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

секс с игрушечным чебурашкой?
    ..
    ...
    ....
    бляяяяяя.....извращенец.....фууу...
    теперь буду ждать в форуме поклонников
    World of Tanks
    жду от них новых извращений
    Sunay нравится это.
  10. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

сколько годиков? (не стебаюсь.....пытаюсь понять)

мало того.....есть опыт.....в том смысле, что жена испытывала нешуточную заводку от трахания меня.....вплоть до снесения крыши
  11. Сколько лет мы такое практикуем? Да ещё до свадьбы начали, когда пробовали разное. А сейчас мы уже среднего возраста (между 40 и 50 лет). Точный возраст, понятно, не скажу.;)
  12. У меня и жены домашний офис, откуда мы будем приходить с работы?..o_O
  13. El condor pasa

Меня уже упрекнули, что я лезу не к месту со своими картинками... Но, даром владеть пером я не наделен, и считаю, что любая мысль становится более понятной, когда ее еще и визуализируют. И, в конце концов, стеб и юмор - никогда не помешают, если они - не по злобе)))

Вот, смотрите, как люди играются)))

voplotitel нравится это.
  14. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Как можно! Такая серьёзная тема... А тут юмористы всякие, ну прям, серпом по яйцам сердцу...
    Вот моя любимая игрушка:
    Он такой нежный, ласковый... В нём столько сексуалного! :rolleyes:
    image.jpg
    stepenvolf, bshd13 и d-nedosekin нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Какая прелесть:)))
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну эта оч и оч в тему)) где это такое?))
  17. El condor pasa

Простите за банальность - в интернете))) Подписи не было - просто картинка....
  18. El condor pasa

Хочу познакомиться с женщиной, у которой мужской член ассоциируется с ЭТИМ))) Наверное, это будет весело)))
    alouette нравится это.
  19. СОВА

Фи, какой примитивизм. Стыдно, батенька! Мы не в анатомическом театре. Перечитайте мой коротенький пост ещё раз, прошу вас. Снова взгляните на Фридриха (будьте знакомы, его зовут Фридрих. Вас, я ему уже представила) и...
    Закройте глаза. Пусть в вашем сознании погостят нижеследующие слова:
    Самое сексуальное в мужчине, вовсе не член, а... Взгляд. Такой взгляд, от которого кровь внезапно наполняется каким-то ядом (с которым C2H5OH и рядом не стоял!). Этот взгляд, глубинной бомбой падает в самое сердце и отравленная кровь, пугающим всплеском взлетает к лицу, растекаясь по щекам предательским румянцем. А потом она вся, без остатка, обрушивается вниз, мучительно разливаясь расплавленным золотом, заставляя дымиться кружевные трусики. Обескровленный мозг переходит в эконом-режим и возникает тоннельное зрение. И вот тогда видишь только его.

Так что... Почтенный собеседник! Член вторичен, взгляд - первичен!
    А вы посмотрите, какие у Фридриха глаза! Какой взгляд...
    valkyrja, GSvetlova, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  20. СОВА

Я ревнива.:D

Поделиться этой страницей