Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

У меня свой кротик имеется:)))
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Чует мое сердце - будет еще веселее, чем я предполагал))) А если мы (ну, чем черт не шутит), встретимся, Фридрих ревновать не будет?))) Взгляд у него не изменится.?))) Чтобы его не обидеть, я готов даже на встречу втроем Вы, я и Фридрих)))
  3. El condor pasa

Скрестите его с кроликом. Полученный зверек ничего видеть не будет. Но если нащупает...))))
  4. alouette

Скрещу лучше ужа и ежа и полученными тремя метрами колючей проволоки замотаю вас за такие советы:)))
  5. El condor pasa

В ваших руках я соглашусь даже на БДСМ с Вашим доминированием, пока проволоку не размотают))) Только к своей двери примотайте))))
  6. alouette

Да хоть к груди, только кротика не трогайте:))))
  7. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Предложение необычное, но... забавное волнующее. Я должна поговорить с Фридрихом.:oops:
  8. El condor pasa

Надеюсь, вы не только вербально с ним общаетесь и советуетесь?)))) Альтернативные варианты ваших взаимоотношений и выводы от подобных совещаний меня особенно заинтересовали)))
  9. СОВА

Ваши надежды не напрасны. Мы с обожаемым Фридрихом (не к ночи будь помянут!:D) общаемся не только вербально, нет. Ещё визуально, ментально и астрально.
    А выводы... У меня хорошие новости для вас: Фридрих согласился (он очень великодушный и раскрепощённый, аххх)
    Только мы должны поторопиться...o_O
    GSvetlova нравится это.
  10. Jccerr

Jccerr Гость

Зашел вчера в сексшоп. Выбор огромный, глаза разбегаются. Продавец девушка с большими чистыми глазами - божий одуванчик. А покупатель я один.
    - Хорошо берут? - спросил я ее первое, что пришло на ум.
    - Да хорошо, - ответила мне одуванчик.
    - А что и костюмы покупают? - я показал рукой на костюмы, медсестер и полицейских...
    - Покупают, - с готовностью ответила она.
    - А, для чего?
    Мне не то, что было интересно, просто я сильно смущался перевести тему в нужное мне русло. Интересовали меня совсем не костюмы.
    - Пожилые пары берут, у них наверное уже стоит плохо вот они для стимула и берут, - искренни ответила мне девушка с большими чистыми глазами.
    - А фалоимитаторы, наверное берут те у кого уже не стоит? - сказал я не подумав.
    - Наверное, - сразу согласилась она.
    Я не стал спрашивать о том зачем пришел. Купил пачку презервативов и ушел.
    Презервативы выкинул в урну на улице. Я покупаю их в аптеке, там надежнее...
    GSvetlova, COBA_ и June_julay нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Была я в таком магазине один раз. Больше из соображений "Ну я же большая девочка, хорош стесняться! Зайди и купи. Не дрейфь!" Но мне повезло, наверное, попалась милая девушка моего возраста, никакой не фрик и не одуванчик. Наоборот, очень деликатная и ненавязчивая. Дала осмотреться и только потом поинтересовалась зачем я пришла. Все объяснила, показала. Как назло зашли по очереди два мужика, я чуть со стыда не сгорела))) Она потом даже прикалывалась, сегодня как в супермаркете, говорит))) Все такие нестеснительные, обычно сразу уходят, если кто-то в магазине уже есть. В общем, я таки купила что хотела, но вряд ли пойду еще. Очень уж мне стеснительно. Если только опять потянет испытать непередаваемое чувство стыда)))
    stepenvolf, deniska2, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  12. СОВА

Вспомнилось: в училище ещё учились, восемнадцати не было. Самое интересное, кем мы все тогда были! При слове "соски" глазки в пол и краснели, аки роза алая.:D И вдруг событие, произведшее настоящий фурор: две наши самые безнадёжные тихони, сходили в сексшоп и отоварились там!!! Купили книгу "Сведи его с ума" - писание какого-то американского врача-сексопатолога о том, как надо употреблять мужиков в самых изощрённых формах. Рейтинг тихонь взлетел до небес. Респект и уважуха. Все жгуче завидовали их отважности. Книга пошла по рукам. Зачитали до дыр. Мне, она досталась уже развалившейся пополам. Но ничего, прочитала и получила от этого чтива ощущения острее, чем от Эдгара По и Ильфа с Петровым вместе взятых:D:D:D
    d-nedosekin, alouette, voplotitel и 2 другим нравится это.
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

наверное плохо между строк вижу, но чем мораль или прикол?
  14. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Сейчас я на вас пожалуюсь, Саша)) За отсутствие чувства юмора;)
    Gabriell, COBA_, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  15. Горячий

я реально не пойму в чем шутка.
    ТО что девушка посчитала что фалоиммитаторы берут те у кого не стоит? да так процентов 70 считает)) Также что в свинг идут пару в которых у мужиков не стоит))
  16. June_julay

Шутка в том, что судя по постам Аспидоса он уже не юноша, и получается как бы относится к категории "не стоит", но продавец совсем хм... не умная девушка вместо того, чтобы отшутиться (даже при условии, что она искренне считает, что у человека не стоит) и ободрить клиента, отбила своей наивностью желание купить что-то напрочь. Смех сквозь слезы, одним словом.
    Коряво объяснила)
    valkyrja, d-nedosekin и GSvetlova нравится это.
  17. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

)))))
    Прикинула в воображении ситуацию про свинг, при которой у обоих мужиков не стоит:eek:
    Бедные дамы:D Последние надежды рухнули, так сказать:D:D:D
    stepenvolf, Gabriell, valkyrja и 2 другим нравится это.
  18. June_julay

Вы сделали мой вечер, как говорится))))))))
    stepenvolf нравится это.
  19. Горячий

вот спасибо, я реально не мог врубить, видать про озратс автора я где-то упустил)) теперь все встало на свои места.

А вы думаете почему в теме так много би девушек? )))))))))))))))00
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  20. June_julay

Не за что, Саш))

Поделиться этой страницей