Пользуетесь ли вы игрушками и какие предпочитаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем total666, 2 фев 2014.

1. Jccerr

Jccerr Гость

Спасибо, что отнесли меня к категории "не стоит". И всем здесь объяснили, а то ведь не все поняли...
    1973s, d-nedosekin и deniska2 нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

В конце наверное должны быть смайлики?) А то мои границы чувства юмора тоже ограничены))) Сейчас как начну на поллиста извиняться и оправдываться, что ничего такого в виду не имела))
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Она не хотела.
    Jccerr и June_julay нравится это.
  4. Jccerr

Jccerr Гость

Да вы все правильно объяснили, доходчиво. Вон и Горячий сразу понял:"возраст автора я где-то упустил)) теперь все встало на свои места" Спасибо.
  5. June_julay

Ага, только мне все равно почему-то хочется извиняться и оправдываться)))
  6. Jccerr

Jccerr Гость

ИМХО для чего нужны секс шопы и игрушки. Все продавцам товаров для взрослых посвящается:
    Человек испытав первый раз радость секса, продолжает заниматься им всю оставшуюся жизнь. Но механическое занятие одним и тем же из раза в раз вносит в этот замечательный процесс скуку. Человек идет на хитрость. В ход идет многобразие поз, секс оральный и секс анальный. Но и этого со временем становится мало. На помощь приходят ролевые игры и... игрушки. А почему взрослому не поиграть? Ну и как дополнение, кому не претит воспитание или моральные убеждения, свингерство и би отношения... Могу объяснить подробнее и обосновать свою точку зрения научными фактами, но мои посты и так становятся похожи на лекции, поэтому не буду...
    kriptoman, COBA_ и GSvetlova нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Лично у меня моя эрекция и оргазм партнерши никогда скуку не вызывали))) Ну, а если продолжить ваш логический ряд, то - "Все пройдет. И это пройдет"

8. Jccerr

Jccerr Гость

Бывает момент, когда секс из радости превращается в обязанность. И в этот момент нужно не принять все как должное, а попытаться исправить ситуацию... Игрушки совсем не плохой вариант
    kriptoman, COBA_, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  9. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А мне нравятся ваши "лекции":) Потому что когда сплошные эмоции бьют через край - это не так впечатляет;) Секс - это очень серьезно! В нем все нужно обосновывать логически и подтверждать научно:cool: Сама так делаю по мере сил:D
    stepenvolf, Gabriell, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  10. Jccerr

Jccerr Гость

Приятно видеть, что есть люди, как и я, считающие, что секс это серьезно. А свое мнение всегда нужно обосновывать.
    Здесь много утверждений-лозунгов. Сказано громко, красиво, но не соответствует действительности...
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Надеюсь, это не насадка для члена?:)))))
    stepenvolf, 1973s и COBA_ нравится это.
  12. June_julay

Как там Не-комментатор говорит? Great mind think alike)
    Тоже все утро размышляю, что это за штуковина такая?))
    COBA_ нравится это.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Имитация кольца царя Соломона. На внешней стороне написано - Все пройдет.
    А когда он разочаровался в этой философии и решил его выбросить, то обнаружил, что на внутренней стороне есть надпись - И это пройдет.
    June_julay нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

Когда-то давно обещал обзор по нашим старым и новым игрушкам, наконец-то дошли руки их сфотать. DSC_0020.JPG
    Итак:
    1. Отличная форма, неплохая вибрация (увы ближе к руке, а не на кончике), но непередаваемый и неубиваемый химический запах поставили на ней крест.
    2. Дешевая жесткая (почти пластмассовая) хрень, которую страшно куда-то засовывать. Не рекомендую.
    3. Клевая жужжалка, очень мягкий нежный силикон. Не воняет. Благодаря своей мягкости можно использовать и для ласк клитора и для введения внутрь. Снаружи правда супруге нравится больше. Внутри говорит почти не чувствует его.
    4. Красивый рельефный вибратор с извивающейся головкой.
    5. Наверное самый навороченный из вибраторов. Вибрирует сам и отдельно включаются усики для клитора, внутри (под силиконом) перекатываются шарики. Головка извивается в разные стороны.
    6. Достаточно нежный материал безо всяких вибраций. Используется для тренировки мышц влагалища.
    7. Надувной хрен, раздувается до невероятных размеров (правда становится страшно, что может лопнуть). С помощью него когда-то исследовал возможности вагины супруги. Очень познавательно :)
    8. Яйцо на дистанционном управлении. Увы пульт сломался почти сразу и мечта о издевательствах над женой со вставленным яйцом не сбылась.
    9. По идее насадка на член. А может для металлических вибраторов. В общем на свой я натянуть не смог и не очень понимаю для чего он нужен. Но валяется.
    vikki1010 и voplotitel нравится это.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

И на сладенькое недавно пришел вот такой костюмчик:
    DSC_0008.JPG
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

отличная коллекция,
    5 нам не понравился.
    7 тоже как то испортился но в целом оч не плохо)))

а вот за яйцо спасибо ;) идею принял.
    а вообще жена у вас умница, ну и вы с ней, держать тот же темп;)
  17. TaTa85

TaTa85 Новичок

Тоже пользуюсь, считаю это одно из правильных решений сделать игрушки и для в взрослых за последне время, что придумало человечество)
    stepenvolf нравится это.
  18. valkyrja

valkyrja Пользователь

У нас тоже есть we-vibe 4. Пробовали пару раз: меня не впечатлил. Хочу еще пару вариантов его расположения попробовать. Может посоветуете чего?
  19. valkyrja

valkyrja Пользователь

Когда мы еще не были женаты он подарил мне вагинальные шарики: прикольная штука, поначалу часто пользовалась, потом забросила их, т к хотелось уже шарики диаметром поменьше... потом не до них было, вспомнила про них только после родов - результат от использования был.
    Если честно, у меня муж равнодушен к игрушкам. Ну на словах-то вроде не равнодушен, а на деле получается по-другому. Я фантазиями своими поделилась, намерение выразила, диапазон для выбора обозначила, осталось только в секс-шоп сгонять и накупить. Полгода уже жду.
    Наручники уже 8 лет в тумбочке лежат... ждут своей очереди, не знаю, дождется ли.
    Белья у меня всякого много. Всякие сеточки на тело, платья откровенные, трусики с разрезами в интимных местах.
    Особенно мне эти нравятся:
    3.jpg
    и
    2.jpg
    от этой сеточки просто балдею:
    1.jpg
    Если честно, одевала я всего процентов 30-50 того что накупила. Жаль... лежит, пылится.
    Клевый. у меня тоже такой есть.
  20. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

а что вам мешает самой взять быка за хм... рога, встречайте мужа с работы в том, что хотите опробовать и все ;)
    vikki1010 нравится это.

Поделиться этой страницей