А есть ли инцест в реальности?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Vika74, 16 сен 2014.

1. Vika74

Vika74 Новичок

Здравствуйте! До не давнего дня я и представить не могла что бывают инцест отношения у взрослых пар. Из глобальной сети информация об инцест отношениях в основном проскакивала в виде рассказов-фантазии, людей разного возраста в основном школьного. Поэтому я сделала вывод что такие отношения бывают либо по принуждению с малолетними либо их вообще не существует в нашем христианском мире. Однако я очень ошибалось. Мне довелось стать невольной свидетельницей секса между моей знакомой (ей 39) и ее сыном (ему 19). Сам акт я не видела но то что инцест был и есть отрицать она не стала. Я конечно была в шоке от ее рассказа. Удивительно то что, она не в чем не сожалеет и не собирается прекращать эти отношения не смотря на то что, она замужем.
    mersedes и korolevamod нравится это.
  2. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

а зачем задавать вопрос, если вы в топике сами же на него и отвечаете? Как видите, есть инцест.
    mersedes и voplotitel нравится это.
  3. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

даже больше, чем принято считать, так как многие оставляют все проблемы в семье. лично я считаю, что на таоке идти не надо.
    sip169 и Nifertity нравится это.
  4. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Инцест существовал в незапамятные времена, существует сейчас и будет существовать в будущем. Тут нечему удивляться. И если нет насилия и всё по взаимному согласию, то я считаю, что это прекрасно. Родители и дети, братья и сёстры и все другие родственные отношения - всё это те же родные и близкие люди, которые не стеснены рамками и выражают свою любовь друг к другу ещё и на физическом уровне, и я не вижу в этом ничего плохого. Даже наоборот считаю, что инцест - идеальный вариант сексуального воспитания детей. Но мои взгляды - это мои взгляды, и я ни в коей мере их никому не навязываю и не претендую на истинность. Просто мнение.
    Azazel_Infernum, elvenbeauty, mersedes и 2 другим нравится это.
  5. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Инцест есть и будет. Если есть два человека, между которыми любовь и доверие - конечно, в некоторых случаях между ними будет возникать желание. И если им хорошо, и никому больше это не мешает - почему бы это желание не удовлетворить?
    Конечно, инцест - это не всегда хорошо, также как и обычный секс. Но и не всегда плохо. Иногда, отказавшись от инцеста, можно причинить значительный вред. А согласившись на него - подарить другому человеку не только удовольствие, но и доверие, уверенность в собственных силах. Поэтому не стоит верить теоретикам, рассказывающим о том, что от инцеста возникают комплексы и психические травмы. По крайней мере, не стоит верить до тех пор, пока они не начнут обосновывать свои утверждения понятными, логичными и разумными доводами вместо ничем не подтверждённых заумных слов.
    elvenbeauty, mersedes и blesk нравится это.
  6. Vika74

Vika74 Новичок

И все же не смотря на все положительные доводы есть одно "но" это же мама и сын. Как может мать раздвигать ноги для сына??? В общении с подругой я узнала, что секс у них ОЧЕНЬ регулярный. Оно то понятно парни молодые всегда готовы. Нужно не забывать и о беременности. С ее слов я поняла что они не предохраняются и он всегда заканчивает в нее. В общем история таких отношений довольно возбуждающая. Я думаю нам простым даже и на пол процента не понять тех ощущений и наслаждений которые есть у них.
    valart и blesk нравится это.
  7. Vika74

Vika74 Новичок

Прочитала несколько рассказов про инцест. Думаю написать про них. С ее слов. И скинуть сюда.Правда опыта в написании таких рассказов нет. Кто-то подскажет или поможет? С чего начать?
  8. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

да ну что вы! инцест это же НЕНОРМАЛЬНОООООО!!!!
    бля
    Nifertity нравится это.
  9. no_doubt

простите, пожалуйста, кто пустил сюда людей, пишущих про "наш христианский мир"? жесть просто
    elvenbeauty и mersedes нравится это.
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Это понимаю,но запретный плод.....Я тоже против,но вроде и за.
  11. no_doubt

я не против и не за, мне плевать, потому что если кто-то хочет это делать, пусть делает, это их жизни и их дела, а мой сарказм был посвящён тем, кто считает себя в праве устанавливать со своей колокольни какие-либо нормы
    elvenbeauty, mersedes, murena123 и 2 другим нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

И в этом Вы правы.
  13. Fonarshik

А кто их сюда не пустит и главное почему?
    Nifertity нравится это.
  14. no_doubt

потому что не весь мир христианский ЛОЛ прикиньте
    остальное сможете сами додумать?
    elvenbeauty нравится это.
  15. Fonarshik

да, а там женщина написала про её христианский мир, и? почему её сюда не пускать?
  16. no_doubt

потому что если бы она приняла во внимание, что помимо ее личного христианского мира, есть вокруг что-то еще, то вопрос про наличие инцеста в этом чем-то еще и других штук отпал бы сам собой
    elvenbeauty нравится это.
  17. Fonarshik

а она писала про свой христианский и про проблему применительно к ней, я думаю живи она в каком нибудь Полинезийском племени такого вопроса у нее и не родилось бы.
  18. Vika74

Vika74 Новичок

И все таки. Кто-то слышал про подобные отношения или такие случаи единичные?
    zai7979 нравится это.
  19. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Инцест в реальности есть. В гораздо большем количестве, чем нам известно и чем хочется думать, потому что об этих случаях не принято распространяться. Чаще всего он сопряжен с эмоциональным и физическим насилием или осуществляется с тем, кто недостаточно зрел, чтобы дать добровольное согласие, или силен и независим, чтобы отказаться. Поэтому каждый может сделать вывод для себя, насколько для него это нормально. Для милых фантазеров, думающих, что что "инцест - это идеальный спосооб воспитания детей" и сказки про вред инцеста распространяют теоретики, несопряженные с жизнью, сообщу, что "распространяют" это мнение как раз практики - психотерапевты, работающие с психологическими травмами и комплексами жертв инцеста. Ну и про уголовную ответственность напомню.
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    blesk, Nifertity, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  20. Vika74

Vika74 Новичок

В общем после почти 10-ти дней открытия данной темы -- полная тишина. Инцест как одно из направлений секса в нашем обществе практически отсутствует. А если он и есть то в виде принуждения т.е это уже не инцест, а насилие.

Поделиться этой страницей