А есть ли инцест в реальности?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Vika74, 16 сен 2014.

1. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Разве вы видели здесь где-то, чтобы сторонники инцеста навязывали кому-то своё мнение? Где-то кто-то утверждал, что всем надо заниматься инцестом? Я такого не видел. Но зато противников, пишущих сообщения в духе "это ужасно, немедленно перестаньте" - хоть отбавляй.
    Не могу сказать насчёт других, но лично для меня было бы достаточно, если бы общество не осуждало тех, кто занимается инцестом. Мне не нужно, чтобы его считали нормой. Хватит того, чтобы считали - если человек занимается инцестом, то это его личное дело. Чтобы не шипели в спину, не бросали косые взгляды и не ругались. Чтобы не нужно было бояться, что если кто-то об этом узнает - это отразится на работе, отношениях со знакомыми и т.д. Вот чего мне бы хотелось.
    anatoliy_allyurov нравится это.
  2. Даша Кузнецова

Даша Кузнецова Пользователь

. А потом эти "меньшинства" со своими взглядами на жизнь пытаются решать судьбу большинства, уверяя, что в том, что предлагает "меньшинство", нет ничего неестественного и это норма. Происходит стандартная подмена понятий, что сейчас и происходит в мире. Ну, а дальше - мрак, никакого развития общества, примитивизм и вырождение. И катаклизмов не нужно! Само общество деградирует.

Это я цитирую Анатолия Аллюрова он страшную картину нарисовал, сродни Апокалипсису , гибели миров. Грядет повальный инцест и цивилизация на грани... Надо же спасать! А как? Надо писать на сайте, где эта скандальная тема присутствует, о вреде инцеста бить в колокол, созыва вече и бороться с больными извращенцами, клеймить позором (то есть их всячески оскорблять, банить тут, затыкать рот и не давать им права высказывать, расценивать это как пропаганду инцеста)

Больше, как мышиной вознёй я все потуги защитников морали, нравственности и традиционных христианских заповедей и патриархального уклада жизни предков (те ещё были окаянники) назвать не могу. Мышиная возня! Где результат вашей высоконравственной миссии? Вас слышат только выродки типа Милонова, Мизулиной и Левченко, которая от Тесака(Марцинкевича) беременна его нацистской и античеловеческой идеологией
    mersedes нравится это.
  3. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Откровенно говоря, "мне на это глубоко и сверху".:) Я уже писал выше, что не осуждаю инцестофилов, лишь бы не было педофилии и беременностей. А ко всякого рода "мизулиным", "милоновым" и т.д. отношусь, возможно даже более негативно, чем Вы. Кстати, даже внешне они как-то не симпатичны, возможно, они своими действиями пытаются доказать кому-то, что что-либо из себя представляют. На деле же имеем просто "пук" - воздух портят и получают при этом зряплату.:) Мало того, я думаю, что больше всего кричат "лови вора" именно те, кто сам "вор".;)
  4. Vika74

Vika74 Новичок

Доброго дня! а у вас есть реальные инцест истории взрослых отношений или только все, что мы знаем из "паутины"?
  5. ebumamu

ebumamu Новичок

да да да! был инцест в реале и продолжается до сихпор и не хочу терять свою любовь! я люблю свою племяницу а она лубит меня нам хорошо и мы вечно будем вместе!!"инцест

да есть у меня друг ему 35 а дочке 17 но она переспала уже с 12 лет со всеми гопниками в деревне скажите где инцест противопоказан?дочь ебатся хочет каждый час отец смотрит на нее и видит распутную женщину! она хочет секса с отцом! и он ее ебет уже 2 года и это правильно и ничего в этом нет проттиииииит

и еще!нет нникаких предрасудков что дети рождаются уродами ! намного больше случаеи инцеста в нашей жизни !и ничего в этомстрашном неит!!!!!!! я занимался сексом со своей мамой по пьяни и ничего пережили и е1й хорошо было и ммне просто улет !!!!!!!!!!инцест это прекрастное чуввство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто хочу тебе сказать _инцест это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с матерью инцест случился в лет 18 я пришел домой а она голая лежала короче я ее износиловал но!!!!потом секс ывышел из под контроля !!!я ее до сих поор ебу а ей уже 78
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну что сказать... роды были тяжёлые и затяжные... младенец никак не хотел выходить... и судя по всему, до сих пор, пытается залезть обратно...;)
    steppenwolf76, Kuzya95, anatoliy_allyurov и ещё 1-му нравится это.
  7. Даша Кузнецова

Есть, Вика, даже больше, чем вы можете себе предложить и даже представить, я ими напитана, мне пишутра сотни; я только на реальных фактах писала дипломную, и вообще, пользуюсь только реальной правдой
  8. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Скоро осень, волна спадет и останется адекватный народ)))) Пусть у ого то даже и не было в реале инцеста, но по крайней мере эти люди буду интересны рассуждениями о том, хорошо это или мерзко)) А пока очень много возбужденных эмоций со спермой на конце члена))
    Kuzya95 и mersedes нравится это.
  9. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Позвольте поинтересоваться, как называется тема вашей дипломной работы?
  10. Даша Кузнецова

Тема дипломной работы:"Аспекты генетической и космобиологической предрасположенности к инстсному поведению." Это очень сложная тема, не для среднего ума, оппоненты сказали, что она тянет на докторскую, вот я и хочу продолжить это в аспирантуре Миланского университета
    [удалено модератором]

модератор предупреждал: http://sexytales.org/forum/threads/791/page-6#post-68257
    Бессрочный бан. Покиньте форум.
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  11. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Да действительно тема очень, очень, и даже не побоюсь назвать её сверх сложной;).
  12. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Настоящий инцест существует, но он не эротичен, непригляден и грязен, в отличии от рассказов.
    Anton3009 нравится это.
  13. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Эротичен он или грязен - это различается в каждом конкретно случае. Не стоит судить о явлении в целом на основе одного случая, который вам известен. Достоверной статистики нет ни у кого, поэтому не стоит утверждать, что "инцест всегда непригляден и грязен".
    mersedes нравится это.
  14. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

В жизни вообще нет ничего эротичного... А вы можете думать по этому поводу что хотите.
  15. Alexman2015

Alexman2015 Новичок

Один мой родственник, жил с двоюродной сестрой, хотел бы ее тоже уложить, но она не лезла, а сам молод был и не опытен.
    А у меня тоже была двоюродная, видел раз, приезжала потом к родственникам и жила, посмотрел фотки, уже зрелая, сам бы переспал с ней,
    сейчас у ней муж и дети по моему, но так больше ее не видел, а так, кто знает, если бы выпили вместе.
  16. Alexman2015

Alexman2015 Новичок

Так и в кино только романтика и пр, а в реале девушку имеют и это закон природы и она сама хочет, поэтому сексом и занимаются без лишних глаз.
  17. Летний

Летний Новичок

А, я уверен, что жизнь многогранна... И про инцест, нельзя говорить, только с двух сторон - хорошо или плохо! В любых отношениях может быть грязь, боль и может быть чистота и радость! Такова реальность! Инцест как отношения был, есть и будет... И только от тех кто состоит в таких отношениях, зависит их чистота.
    nkama, Oceans-apart, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  18. KseR

KseR Активный пользователь

Тема очень обширная и спорная. Вот например. Мама живущая одна с мальчиком подростком видя как сексуальное напряжение мешает ему нормально жить и учиться идет с ним в душ и позволяет подрочить себе на грудь...это инцест? Контакта нет. Но мне кажется лучше так чем непонятные журналы и связи. Тут главное как подойти к атому вопросу. Или в качестве поощерения за пятерку подрочила ему грудью...Все довольны...ребенок учится, не дергается, мама за него спокойны и общество не зная о технологиях радо за них.
    mersedes нравится это.
  19. Alexman2015

Alexman2015 Новичок

C другой стороны, количество семей, думаю бы в разы увеличилось, если бы не ДНК, хотя как не странно, но иногда рождается ребенок и с какой-то болезнью,
    причем родственных отношений нет.
  20. KseR

KseR Активный пользователь

Секс это не обязательно дети, это может быть просто удовольствие. Тем более есть много форм не традиционного секса, который к детям точно не приведёт.

Поделиться этой страницей