А есть ли инцест в реальности?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Vika74, 16 сен 2014.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я не согласен
  2. Летний

Летний Новичок

Я тоже не согласен!
  3. Ann Kronberg

Ann Kronberg Новичок

Кошмар какой. Я не психолог, но думаю, что у парня в будущих отношениях с женой или девушкой будут большие проблемы психологические. Про мужа тут даже мухи не шепчут, как говорится - каково ему будет, когда он узнает.
  4. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Проблемы могут быть такие, что мама не горюй. "Но виновен не жираф." (с). А общество, установившее моральное табу на инцест. Само не понимая, зачем оно это делает. Но готовое убивать, ради его соблюдения.(
    Svetikknopochka нравится это.
  5. Vika74

Vika74 Новичок

Хотела бы сказать. Что действительно у парня будут проблемы с девушкой но зная их семью могу сказать, что за прошедшее время я не заметила каких либо изменений. Наверное взрослые, обдуманные поступки не всегда приводят к негативным последствиям.
    nkama нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А не приоткроете нам тайну? Если уж с вами поделились о самом факте произошедшего, то наверно была и пред история, как это получилось? Может вкраце раскажите, что побудило вашу знакомую так поступить?
    А то больно похоже на тролинг 19летнего парня, кинувшего свою фантазию чтобы посмотреть что из этого получиться. Но вот уже минуло пару недель, а ничего не происходит и еще попытка разжечь интерес публики к своей теме.
    lem и anytkaradost нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Я задал вопрос о конкретном случае а не об инцесте в принципе. Не надо мне его рекламировать. Если человек по какой либо причине не ответит это покажет правдивость его истории.
    Не хочется разглашать? Я не спрашиваю имён это раз. Он уже сказал что факт инцеста был это ли не разглашение? Так пускай конкретизирует, дополнив истории приведшей к этому результату, и всего то это два.
    А то и вправду похоже на выдавание желаемого за действительное.
    -"Ах вы знаете моя знакомая занялась сексом с сыном. Обсосите эту историю а я подрочу на ваши мысли". Вот что это!!!!
    Я задал простой вопрос "Как это получилось в конкретном случае"!
    anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  8. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Ответит человек или нет - в любом случае это не показатель. Ни один вариант не будет свидетельствовать ни в пользу правдивости истории, ни за лживость.
    Если вы правы - ничто не мешает человеку сочинить предысторию. Даже если у Вики не особо богатая фантазия - тут полно рассказов на эту тему, сюжет можно содрать с любого. Или просто ответить, что "они мне не рассказывали, а сама я распрашивать постеснялась". И вы никак не узнаете, правда это будет или нет.
    Если же Вика отвечать не будет - этому тоже может быть тысяча причин даже в том случае, если история полностью правдивая. Недостаток времени. Незнание деталей. Просто неприязнь к людям, которые постоянно стремятся "вывести всех на чистую воду", и нежелание отвечать на их вопросы. Только и всего.
    Поэтому рано делать далеко идущие выводы.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Если это нежелание отвечать на вопросы и неприязнь к людям, их задающим - зачем вообще был сделан вброс?
    Даже человек не слишком дальновидный - все же, можно сообразить, что на форуме вопросы задавать будут.
    d-nedosekin нравится это.
  10. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Говорят что есть...
  11. Евпатий Коловрат

Так мы и спрашиваем подробнее. Как есть? С чем есть? Зачем есть? Принимать на веру каждый набор букав???? Я знаешь сколь историй за вечер могу напридумать? а если бухну? а если курну? а потом создам еще пару анкет и буду себя сам защищать, мол чего вы не доверяете.
    anytkaradost нравится это.
  12. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Евпатий наш Коловрат)))) Но ведь инцест все таки есть и отрицать это нельзя. И открытй, и дрочливый, и сестра- брат и с родителями.... Блин но ведь он есть. Я не курю( правда могу выпить) , Ноя знаю что он есть. Конечно много просто рассказов.в. красивых, интимных... Но это рассказы. А есть истории. И это уже частички и моменты реальной жизни. И пусть их 10 из 100 рассказов, но они есть.
    nkama и 0le4ka нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Я ж не говорю что нет такого!))) Я не кричу вы все врете и это не возможно. От этого никуда недется. И если он на самом деле по обоюдному согласию и между совершеннолетними родственниками, вообще никак не против.
    Но мне кажется, эти люди не будут говорить об этом, а будут просто радоваться своей жизни, своему счастью.
    Но я категорически против его популяризации, причем не понятно кем, с выдуманными историями. На которые потом указывают: вот мол видете инцест, есть! И чаще чем вы думаете! И это классно, люди счастливы! Но по сути то этого нет!!!
    Вот все уже повсплывали: перестали прятаться геи, лесби, садюги и мазюги, даже мы свингеры уже не так прячемся. Потому что... да потому что в том что мы делаем мы не делаем ничего плохого, если не принуждаем кого то признать нас. Даже если мужика переманят на голубую сторону, или какую то пару подтолкнут к обмену партнерами своими рассказами. В этом тоже нет ничего страшного. Такое время, каждый выбирает свой путь.
    А инцест...
    http://sexytales.org/forum/threads/783/page-7
    вот тут в посте под номером 121 мне кажется я уже высказал свою точку зрения.
    И да появиться тут какой нибудь враль свингер - я его также буду доставать.
    ДЛЯ ФАНТАЗИЙ ТУТ ЕСТЬ БИБЛИОТЕКА РАССКАЗОВ ПУСКАЙ ПОМЕЩАЮТ ИХ ТУДА. Здесь же хочется общаться, с людьми о нашей жизни и наших проблемах, без всякой лапши.
    И да я бы пообщался с человеком у которого был опыт инцеста, но лет 20-30 назад, чтобы узнать к чему это привело сквозь время.
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  14. Кнопка

Могу частично ответить))))) Что называется поговорить без рассказа)) Насчет совершеннолетия.. Вопрос очень осторожный, щепетильный и реально закрытый в доступной жизни. Но вот именно на таких ресурсах иногда хочется поделиться, высказаться, просто найти тех, кто принимает и воспринимает...... Ты скажешь - она дрочер. Да... дрочер... От воспоминаний у меня самовозбуждение. Мне приятно иногда с кем то обсуждать мои моменты инцеста и услышать что то от других, если конечно это не откровенное вранье( а оно быстро распознается и увы отбивает всякое желание вести дальнейшие диалоги...). Рассказывать чтобы на тебя дрочило общество -не совсем приятно. Но я ушла от темы))) И так возраст. Я воспринимала брата как объект желаний в 13..... Разделась перед ним в 13 осмысленно. Ему было 15.5. И если бы он тогда ПОЗВОЛИЛ.... Вот как воспринимать этот момент инцеста? Даже до возраста согласия не дотягивает.... Но момент то был.... В 15 иногда вспоминала(не без возбуждения, ибо мужчины понятно еще не было, лишь мастурбация) как мы всей семьей мылись в бане и как вставал у папы.... А ведь мне было 11-12 лет. Нет)) в 11-12 я не возбуждалась на отца)) Это пришло позже, причем когда папы уже с нами не было. Он ушел(( Но вот мне кажется, что в моменты критичного возбуждения в 15-17 лет я бы очень возможно позволила чуть больше дочерних отношений. Повторюсь, мужчины на тот момент не было, а физиология развивалась ого-го какими темпами... Позже конечно папа отошел в моих мыслях, т.к. появился реальный, живой мужчина с ... со своими свойствами тела)) Но вот например брат так и остался неким недосягаемым секс-символом, которому я еще на протяжении дальнейшей жизни несколько раз озвучивала желание секса. Последний раз был в 30. Увы.... Он просто секс-символ)) Так и остался символом((

Не готова обсуждать свингерство - первый муж был лоялен, но до полного свингерства мы не успели дойти. Второй муж - я работаю над этим. Именно я хочу сделать первые шаги, но с мужем. Тогда уже это не ГС, а именно свингерство с возможными приятными( или нерпиятными, пока не знаю)) моментами....

Обычно все устаканивается и приходит в нормальное человеческое русло. Люди женятся, выходят замуж, и инцест потихоньку скрывается за поворотм жизненных путей. Вряд ли доча будет спать с отцом в 60, если у нее мужу 35-40. Вряд ли сын будет трахать маму, если вокруг много его одногодок или рядом с ними. Это все часто подростковые порывы сексуальности. Переходящие иногда в любовь. Я люблю брата. Именно женской любовью. Но все больше понимаю что он недосягаем. Еще пару лет - и все перегорит даже во мне.

PS: Я бы все таки посоветовала смотреть не так категорично на некоторые проявления в нашей жизни. Садюги, извращуги))))) Но даже это бывает приятно и не стоит топтать желаемое какими то непонятно кем поставленными канонами))))) Самые рьяные каноны писались людьми, далекими от праведности)))
    Oceans-apart, nkama и 0le4ka нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Но психологическое влияние то есть. Они стали спустя хх лет, такими как есть. Жалеют ли? Вот об этом я хотел пообщаться.
    Про ваш вариант инцеста я говорил, это самый обычный. Многие подростки познают все новое вместе с друзьями. Есть семьи где брат и сестра враги, есть где лучшие друзья. С теми кто симпотичен, приятен в общении, с теми и познают.
    P.S.: Я сам извращуга каких мало... даже на этом сайте... даже среди тех кто заходит ради дрочибельных рассказов а не общения.
    0le4ka нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Неправильно выразился. Не самый обычный. А самый безобидный. Но мне кажется самый редкий.
    0le4ka нравится это.
  17. Кнопка

Инцест не может быть безобидным..... Это психологическая нагрузка. Огромная. Страх, стресс, комплекс, стыд...... И при этом жажда интима и желаемого.... И очень горько бывает , когда вся в соплях и слезах заревывала подушку, потому что он отклонил, потому что я как дура , потому что он считает меня идиоткой, потому что стыдно что я разделась перед братом.... Так это по сути просто одногодка. А если с родителями. там полоса непонимания и стресса может оказаться еще выше. Страх родителя, признавшегося в любви плоти к дочери, страх сына, сказавшего "мама я хочу секс с тобой". А если НЕТ????? Сразу попадаешь в разряд изгоев. Не для всех, так в себе лично. Я была там. Я знаю. как это мерзко, как это неприятно. Как чертовски стыдно утром смотреть в его глаза и понимать что ты идиотка.... Потом конечно затирается. И опять приходит возбуждение. мы так всю молодость и продрочили втихоря друг на дружку....... Но поверь, эмоционально - инцест - это очень тяжело. Даже при всей гиперсексуальности этого момента и действа.
    nkama нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Так значит я прав - что в инцесте всяко одна из сторон является в будущем проигрышной. Ведь вы сами говорите, что эти отношения не вечны. И кто-то претерпит большое ранение при разрыве этих отношений... возможно и несовместимое с жизнью или повлекшее инвалидность (моральную).
    Да ну и Страхи, стрессы, комплексы и стыд все же полезны (если не учитывать вашу приведенную причину), их человек должен переживать периодически. Или таких какой мой друг Габриэль будет много, а это ни к чему хорошему не приведет.
  19. Кнопка

Не совсем))))) Но доля правды в этом все таки есть..... Отношения не вечны.... Чаще всего( скорее всего в 99.9% )не вечны. Но кроме осадка, они оставляют воспоминание и некую вуаль чего то нежного, интимного и важного для твоей жизни.
  20. PorFil

PorFil Новичок

Может быть, подзатёрлись в воспоминаниях былые ощущения, но неприятных у меня точно не было. У меня были отношения с двоюродной сестрой, где то в период 12-15 лет, точно не помню. Она на год старше меня. Это была её инициатива. Началось всё с разговоров о сексе, кто что знает, кто что видел, слышал. Потом, когда были одни в квартире, она предложила поиграть во влюблённых. Впрочем, в тот раз она только сняла майку, я трогал её грудь. В дальнейшем мы ещё не однократно играли с ней подобным образом. Всегда это было импровизацией какой-нибудь ситуации. Конечно, до полноценного полового акта не доходило, но руками друг друга ласкали. Несколько раз тёрся членом о её киску, или между сжатых бёдер. Пробовали разные положения, всё на что хватало фантазии. Неоднократно были едва не застуканы родственниками, но это даже добавляло интереса. Потом всё так же прекратилось, по её инициативе. Судить о том, как это повлияло на меня, не берусь. В общем, психологической травмы не получил, но и уверенности в себе, как-то не прибавилось. Интерес к сексу, конечно с тех пор не пропадает. С сестрой до сих пор общаемся, дружим семьями, уже есть дети, у меня и у неё. О том, что происходило, никогда не разговариваем, вроде как, бессмысленно.
    Svetikknopochka нравится это.

Поделиться этой страницей