А есть ли инцест в реальности?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Vika74, 16 сен 2014.

1. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Вы правы, это всего лишь мнение. Но оно как-то так написано, как будто претендует на истину в последней инстанции, хотя бы некоторые части поста. "Отец при сексе с дочкой ничего не чувствует, кроме похоти". Совершенно ничем не обоснованная категоричность.
    mersedes нравится это.
  2. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вы-то, Feofan, поди, доподлинно осведомлены о чувствах обеих сторонo_O?
    Граждане, внимание! Мы сподобились дискутировать с уникальным явлением природы. Отец-ёбарь и дочка-соблазнительница в одном лице!:android:

Что до фантазирования, так я вам поведаю, по секрету: некоторые нравственные табу, были нажиты человечеством горьким, очень горьким опытом, а отнюдь не фантазиями.
    В старые годы, когда мышление человеческое не отличалось особой сложностью, общество регулировалось прямыми запретами. Запреты формировались так: люди желали, совершали желаемое и пожинали плоды. Если какая-то модель поведения имела дурные последствия, она табуировалась. Члены общества получали запрет директивно, без объяснений, что было адекватно тогдашней ситуации - людишки-то были тёмные, необразовашные.

Ныне не так. Современный люд, слегка окреп мозгами. Психология, психоанализ и социология с антропологией, пристально вгляделись в тёмные глубины подсознательных влечений и щедро разъясняют обывателю истоки и смыслы древних табу. Не через колено его ломают, а личную мотивацию ему прививают. Но некоторым двуногим, эти разъяснения не впрок. Разъяснения рассыпаются пред ними, аки бисер. Такие двуногие, учились в школе, а то и в ВУЗе, но весь свой интеллектуальный потенциал напрягают на формирование апологии психологических атавизмов, зазорных для представителей биологического вида Homo sapiens, подвида Homo sapiens sapiens.
    Что умиляет, цель этой апологии - самоубеждение, ради договора с собственной совестью. Всего лишь.:D

Точно. Долой замалчивание! *Сова внезапно распахивает полы плаща и обнажает свои тайны. Очевидцы застыли в ужасе. На Совином личике вкривь расплывается глумливая улыбочка.*
    Самые дорогие воспоминания детства - летние месяцы на даче с дедом и бабушкой. Родители были строги и вечно заняты. Бабуля была глупа и бесцветна, царствие небесное, божий одуванчик. А вот дед, был прям подарок судьбы. Крепкий старикан, весельчак, умница, философ, да к тому же, добрая душа. Нет, выдохните, товарищи. Он меня не ебал. Но он вошёл в меня. Глубоко вошёл, глубже - некуда. Он стал моим личным, психологическим архетипом идеального мужчины.
    Мне было 11. Впервые влюбилась. Учитель, 54, сухощав, бледно-голубые, умные глаза лучатся добрыми морщинами. Седой, как лунь. Авторитетный, внимательный, трудолюбивый.
    Ох, это было наркотическое море! Я, тощая, угловатая школьница, ажно захлёбывалась своими наивно-эротическими мечтами. Не находя реализации, мечты сублимировались в круглые пятёрки по предмету моего возлюбленного. Признаться ему в любви, я не смела, и от отчаяния так вгрызлась в преподаваемый им предмет, что с дежурной троечки выкарабкалась в отличницы.
    В институте - та же фигня. Снова - любовь. Препод, блестящий оратор, вдохновенный просветитель. Бодрый старичок-сморчок, благородные седины. Мудрые, гипнотические, хрустально-серые глаза... Что за чёрт? Опять? Ага, опять.
    Сперва он на меня не клюнул. Примитивные уловки, вроде глубокого декольте, в котором, в такт дыханию, заливаясь румянцем возбуждения, соблазнительно вздымаются девичьи груди, не могли поразить его воображения. Бесполезны были и долгие, сладострастные взгляды в глаза, и томное молчание. На фоне слабого знания предмета, это всё совершенно не работало. Я не сдавалась. Подтянулась по предмету. Училась, как проклятая. На лекциях, стала вести с вожделенным профессором дерзкие научные диспуты на грани фола, доводя его до белого каления и профессионального экстаза.
    Крепость-таки пала, но поздно - я уже закрутила с ровестником. Всё, что поимела я с этой любви - лютую зависть, а вместе с ней и ненависть большинства сокурсников и долгую, сердечную дружбу с интереснейшим человеком. Ну, и такую мелочь, как красный диплом.
    Остановилась я, в своих любовных похождниях на ровестнике. Однако, он тоже имеет много сходства с моим дедом. Сходство это не внешнее, а личностное. И я скажу, глядя в философский вакуум: Господи! Спасибо, что надоумил этого чувака жениться на мне! Хорошо-то как...:smug:

Это я к чему? Отцовство, это не путь от полового удовольствия(процедура зачатия чада) к половому удовольствию (инцест). Отцовство - миссия. Ни одному психически и нравственно полноценному мужчине, это объяснять не нужно.
    Я вот сейчас представила, если бы моим мужским ориентиром стал не тот, кто им стал, а стареющий сластолюбец-кровосмеситель, радостно пестующий и поощряющий детское подсознательное влечение, жаждущий воспользоваться психологической незрелостью и эмоциональной зависимостью кровного родственника в угоду своей гнусной похоти.
    Представила, и в таком варианте, мне не видится в будущем ни красного диплома, ни профессиональных успехов, ни счастливого брака. Разубеждайте же меня, разубеждайте!:hungry:

К сведению инцестников, сексуальное влечение к родителям, есть - истина. Она обитает в подсознании. У всех.
    У двуногих, есть такая эволюционная надстройка, именуемая "разумное руководящее начало". Оно - в сознании. Но не у всех.
    Если вами руководят лишь инстинкты и жажда наслаждений, если вы не поступаетесь собственным удовольствием ради истинного блага близкого человека, значит... С вами всё в порядке. Просто, вы не человек. Вы - примат.
    Единственное, что не в порядке - ваше место на пальме, а не в человеческом обществе. Вот и всё.:bored:

Бывает, эмоциональная и интеллектуальная зрелость, приходят с возрастом. Бывает, возраст приходит один, и в этом есть заслуга родителей.
    С чем вас, Feofan, и поздравляю.:smuggrin:
    Главное, что вы, Feofan, убеждены, что не должен. Будь это не так, у меня не было бы повода повыпендриваться на форуме семимильным постом.:D:D:D
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    4elovec4inka, steppenwolf76, mersedes и 2 другим нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Совушка,всё хорошо вы написали,согласен с вами.Но давайте выслушаем и "обвиняемого".
    Пинать ,все мы можем.Уже убедился,сам не без греха.
    *противно даже становится*
    И постараемся посмотреть с его колокольни,оставив весь этот грёбаный морализм,на время конечно,той самой матери.
    Посмотрим,что его так привлекает в этом,что заставило поступить так,как поступил.Какой в этом кайф получает именно Феофан.
    GSvetlova нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Лично я смогу оправдать инцест только в двух случаях. Первый: это отрывок из моего рассказа (рекламы для)

Утро застало новоиспечённых влюблённых в объятиях друг дружки. При свете утреннего солнца, юноша, наконец был удостоен чести, полюбоваться небесной красотой своей возлюбленной.
    Его взгляд остановился на необычном кулоне на шее Лин Чи
    — Что на нём изображено? — заинтересовался парень.
    Девушка натянула верёвочку и вновь разглядывая, скорее по привычке свой амулет, пояснила:
    — Дракон, свернувшийся в кольцо.
    — Хм, интересно, мой брат носил точно такой же, — сказав это, парень немного забеспокоился.
    Он полез в потайной карман, чтобы достать, то единственное, что осталось у него в память о брате.
    При ближайшем рассмотрении оказалось, что кулоны походят друг на друга как две капли воды.
    — Откуда у твоего брата взялся этот кулон? — Сильно волнуясь, спросила девушка.
    — Он говорил, что это память об отце. Наши родители погибли, почти сразу после моего рождения.
    — А мой от моей матери. Мои мама и папа тоже умерли после моего рождения. Сердобольная женщина подкинула меня к воротам школы. В записке не значились: ни моё имя, ни фамилия, там был только кулон и просьба позаботится обо мне, — девушка сильно разволновалась. Она уже была готова расплакаться.
    — Постой, но может ты ошибаешься, — попытался успокоить её Син Дзю. Это какое-то совпадение.
    — Нет! — разрыдалась Лин Чи, — это не может быть совпадением. Мы родные брат и сестра. Мы даже похожи. Наверное мы близнецы...

Подробнее:http://sexytales.org/story/2014-11-20/shveya-iz-shveyki-3.html

И второй - это когда двое остались на необитаемом острове на долгие годы. Если не путаю фильм назывался: "Голубая лагуна". И вроде у брата и сестры даже были дети.
    GSvetlova нравится это.
  5. Более того, такой секс может даже духовно отдалить...
    steppenwolf76 и COBA_ нравится это.
  6. В Голубой лагуне они были не родные брат и сестра. Мать девочки взяла на воспитание мальчика. Поэтому родства по крови там не было.
    steppenwolf76, GSvetlova и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Если любая Любовь не обходится без Бога, а всего лишь химическая реакция в мозгу, а я повторюсь: на моё мнение - химические реакции - это следствие, а не первопричина, то мне не нужен такой Бог.

Согласен - Любовь многогранна, но я ни за что не буду припутывать к ней ни божественность, ни химико - биологические процессы в мозгу. Любовь - это в первую очередь чувство. И если я говорю: "божественное чувство", то ассоциативно подразумеваю не божественность, а превосходную степень качества. Просто мне не известно другое общепринятое слово об этом. Человечество его не придумало.

В инцесте есть любовь, также как и есть любовь к хобби (коллекционированию, например). Присутствует любовь и к домашнему животному. К Родине, наконец. Но в последних случаях, она не завершается половым актом. Нельзя трахать монеты и марки, мастурбировать любуюсь ими - извращение. Можно выебать большую собаку, корову или козу, подстелиться под коня. Но это уже зоофилия и к теме не относится.

Живым примером является потомство от якобы прародителей человечества: Адама и Евы. Вот где был разгул инцеста. И если верить этой легенде - все мы братья и сёстры, и по сей день занимаемся инцестом))))

Не секрет, что мать, является сексуальной моделью для сына при выборе спутницы в его жизни. То же самое отец для дочери. Но это конечно не говорит, что у них есть практический опыт с ними. Не секрет, что они являются эротическими мечтами в их отрочестве. Но мысли не материальны (я), - и это не осуждаемо!

Секрет между двумя ,если это произошло. У них произошла любовь. Но Бог здесь ни при чём. Любовь не божественное явление, а человеческое. Но так же, как и божественность - современная наука, пока объяснить это не может. И слава Богу!)))))

Я говорю это используя, всего лишь, привычный речевой оборот))))
  8. 2510yura

Ну, хорошо. Я ошибся. Но будь они братом и сестрой, согласись, несравненная Нефертити, пример был бы удачным?
  9. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

По данной теме мне больше всего Юрина позиция близка с некоторыми непринципиальными оговорками.

Природа определяет по большому счету, что хорошо, что плохо, а вовсе не мораль. Правильная мораль просто грамотно законы природы истолковывает и тому и служит, чтобы человечество не деградировало, не выродилось, а, напротив, развивалось и процветало. Когда общество живет по неправильным моральным законам (противоречащим законам естественным), это ведет к упадку и гибели общества (иной раз и целой цивилизации). В этом смысле между собой постоянно ведут борьбу разные религии/полит. режимы. Какой оправдал себя наибольшей живучестью, тот и хорош.

То же и с инцестом, который приводит уж как минимум к распаду личности (ведь не секрет, что принуждение к инцесту или совращение инцестом зачастую влечет за собой длительные депрессии, потерю жизненных ориентиров, комплексы на всю жизнь, неспособность вступить в дальнейшем в нормальные отношения и иногда даже самоубийства), а как максимум — к вырождению вида (что наблюдается в замкнутых сообществах). Собственно, отсюда и табу — религиозные, общественные или юридические. По части педофилии и говорить нечего — мерзко, а ведь именно с педофилии чаще инцест и начинается, как мне кажется (если брать конкретно случай родители-дети). Не может вдруг возникнуть у родителя похоть ко взрослому ребенку. Она скорее всегда существовала или допускалась им где-то в подсознании.

Гедонизм мне не близок, поэтому оправдывать любые поступки тем, что жизнь коротка и надо всем успеть насладиться, это бред. Это уже из разряда последних тенденций толерастии, которые именно что на разрушение прочных общественных устоев направлены, а также на целенаправленное сокращение населения планеты. Почему гедонизм вреден? Да потому что человек, как и любое животное, слишком подвержен страстям, оттого и запреты все религиозные были выдуманы, чтобы зверя этого внутри человека на цепь посадить, хотя он нет-нет, да и прорвется.

Конечно, инцест был, есть и будет. Точно также как гомосексуализм и любые другие девиации. Как к этому относиться? К отдельным случаям терпимо (если не выходит за рамки закона и не является насилием над личностью), но только не в рамках всего общества, потому как тупиковый это путь.
    steppenwolf76, COBA_, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я как понял, вы и есть тот самый адепт инцеста и его реализатор в одном флаконе, что весьма печально для вашей, пусть даже совершеннолетней дочки, как вы утверждаете, хотя что-то мне подсказывает - понятие совершеннолетняя в вашем восприятии довольно таки растяжимое. Ну да ладно, допустим вы чтите УК, как советовал великий комбинатор.
    И непосредственно к развращению своего ребенка, вы приступили все-таки после ее 18-тия. А вот интересно, когда вас впервые посетили сии порочные мысли, сколько лет тогда было вашему ребенку ? Что послужило толчком для того, чтоб дремлющий в вас до поры до времени порок, расцвел пышным цветом и подчинил вас, как личность окончательно и хочется надеяться, что все же не бесповоротно ?
    И почему вы посягаете на дочку, если имеете другие виды секса ?
    И самый такой деликатный вопрос, как к этому относится ваша супруга, ведь не может она не знать, что в доме творится ?
    Вот это было бы очень любопытно узнать, от первоисточника, как говорится, ведь все анонимно.
    Вот вы говорите, инициатором инцеста может быть дочка, мол и так бывает. НЕТ НЕ МОЖЕТ понимаете НЕ МОЖЕТ или по крайней мере, попытайтесь понять.
    Ребенок НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСTВЕННОСТИ за свои поступки и желания, он не ведает, что творит, даже если ему 18 лет. Внешне он может быть неотличим от человека, который вполне за себя отвечает, но это далеко не так. В ответе за него - только взрослые, в том числе и за то, что ,,само получилось,, И когда ваша красивая 18-яя дочка обнимает вас более крепко или садится к вам на колени, льнет к вам всем своим юным телом, вы, как отец должны тактично объяснить своей дочке - что есть хорошо, а что есть плохо. А вместо этого, вы воспринимаете ее безобидную игру, как соблазнение (поверьте, она даже не знает, что это такое ) и идете дальше. И в этом случае, я уверен, кроме похоти вы ничего не испытываете. А дочка вам подчиняется, ей любопытно, ведь вы ее не остановили, значит - можно, в ее понимании. Вот она, допустим с мальчиком ровесником целовалась, может даже и сексом занималась и ей до невозможности хочется узнать, сравнить, а как ,,это,, с папой. И это вы называете обоюдным согласием ....
    Затем, вы пытаетесь найти оправдание своим деяниям, как и любой другой человек, совершивший зло, к примеру, на этом форуме, пользуясь тем, что инцест, к сожалению, не является пока противозаконным и есть форумы, где разрешены такие вот темы и где такие, как вы пытаются выдавать черное за белое.
    А вы вот попробуйте, не анонимно, а во всеуслышание заявить о вашей страстной любви с собственной дочерью - вашим друзьям, знакомым, на вашей работе. Нет, я не имею в виду кричать об этом налево и направо через громкоговоритель, но не скрывать, как нечто позорное, а делиться с людьми своим ,,счастьем,, Почему бы и нет, ведь вы стопроцентно уверены в своей правоте и общество должно вас понять, принять таким, какой вы есть. Так вы же этого никогда не сделаете, правильно, только не говорите снова, что я за вас решаю или это мои фантазии, вы знаете, что я прав, ведь в таком случае, отлично представляете себе последствия своего откровения. Вот именно, это самое общественное мнение, чуждое вашему восприятию и поставит вас на место.
    Лично я - далеко не моралист, более того скажу, развратник я по жизни и как некоторые утверждают, даже не очень хороший человек, но даже для меня звучит просто дико ,,хотеть собственного ребенка в сексуальном плане,, Я тоже не всегда и не во всем согласен с общественным мнением, но в данном случае, я на стороне рьяных противников инцеста.
    То что вы хотите, то что вы делаете - это плохо, вы совершаете насилие над собственным ребенком. Это вам скажет любой психотерапевт, имеющий дело с жертвами домашнего насилия будь, то физическое, сексуальное или психическое. Насилие - есть насилие, имейте это в виду. Возьму на себя смелость посоветовать вам, заменить реальный инцест на фантазии о нем, а именно на чтение рассказов. Уверен, на этом сайте собрана богатая коллекция рассказов разных авторов в данной категории, я не читал, ибо это не мое, но вот вам в самый раз.
    Allima, GSvetlova, uudjin и 2 другим нравится это.
  11. Feofan

Я не говорил, что я "доподлинно осведомлён о чувствах обеих сторон". "Отец-ёбарь и дочка-соблазнительница в одном лице!" - это уже опять же всего лишь ваши фантазии, на этот раз очень странные.
    А я всего-навсего утверждал, что нельзя знать, что в голове у другого человека. Стоило бы прочитать мой пост, прежде чем писать ответ.

Ну и какое отношение это всё имеет к утверждению о том, что некто на форуме может точно знать, что чувствуют все занимающиеся инцестом отцы, а чего они не чувствуют? Чем там нажиты были какие запреты древности - совершенно на это не влияет. Были ли они действительно ведены из-за каких-то тогдашних народных нужд, или просто так понравилось какому-то местному царю - от этого никто ясновидящим не стал и мыслей других угадывать не начал.

Если же вы имеете в виду то, что эти запреты и сейчас так же жизненно необходимы - так с тех пор ситуация-то несколько поменялась. Жизнь в средние века и сейчас отличается, вы не находите? Или вы думаете, что все-все правила, которые когда-либо в древности были, должны сохраняться незыблемыми во веки веков?
    Практического же смысла этого запрета так до сих пор никто не привёл. Единственный разумный довод - это риск рождения больных детей. Однако есть современные, надёжные и недорогие средства предохранения. А все прочие доводы противников инцеста по-прежнему сводятся к чему-то вроде "нельзя потому, что нельзя" и "ну это же древний запрет".

Я знаю, что это такое, насколько тяжела эта миссия может быть. Тем не менее, забота о ребёнке и сознательный отказ от многих благ радо ребёнка вовсе не исключают инцеста по обоюдному желанию, когда ребёнок станет совершеннолетним. Не по принуждению, а по взаимному желанию. Я много раз здесь писал, что я против любого насилия и принуждения. Но если никакого принуждения нет, если и родитель, и ребёнок хотят - тогда зачем отказываться? Просто потому, что кто-то где-то считает это неправильным? Слепое бездумное следование чьему-то мнению - это как раз не есть то, что отличает человека разумного.

Я предполагаю, что разубедить вас невозможно. Те, кто прислушивается к разумным аргументам, думают как-нибудь в духе "да, мне инцест не нравится, но если другим людям хочется - так пусть себе этим занимаются. Закон это не запрещает и вреда это никому не приносит". Те, кто пытается обвинять других и утверждает, что насквозь видит их мысли, обычно полностью глухи к логике.
    Я пишу для тех, чей разум не закрыт. А им должно быть ясно, что в жизни нет сослагательных наклонений. Вы не можете знать, "что было бы, если бы". И может быть, ваша жизнь была бы ещё лучше. Может быть и нет - но этого никому знать не дано.

Инцест - это вовсе не значит, что человеком руководят только инстинкты. И тем более не значит, что человек не готов поступаться собственным удовольствием ради блага другого. Вы не можете знать, на какие лишения сознательно идёт (или не идёт) кто-то ради блага своих близких.
    Что касается приматов - то для них скорее характерно следование инстинктам. Главное сокровище человека - разум. Потому его и называют разумным. Приматов легко можно научить соблюдать какие-то запреты без всякого объяснения их смысла. А вот обдумывать, оценивать меняющуюся обстановку, и в результате этого решать, актуален ли ещё этот запрет или же он давно устарел - это удел человека. Представьте мне разумный аргумент вместо ваших "ну это же древний запрет" - и я соглашусь с вами. А до тех пор, пока вы апеллируете к древности да пытаетесь обвинять других в неспособности чем-то поступаться, совершенно не зная их жизни - к приматам скорее ближе вы сами.
  12. 2510yura

Этот рассказ является своеобразным тестом. Человек, который не сможет прочесть его до конца - отъявленный пуританин, ему не место на СТ. Тот кто прочтёт его до конца и испытает разнообразные чувства, не обязан их говорить в посте. Но хотелось бы услышать. Не стоит меня обвинять во всех смертных грехах. Прежде нужно вникнуть в соль рассказа...

Дьявольское отродье

Мной двигало не только чувство сопричастности и восторга быть облитым тёплым золотистым дождичком, вкусом напоминающим селёдку под шубой. Виной тому была моя сестра. Это бесхребетное создание 22-лет лет, с вагиной, как раз под мой огромный член 28-ми сантиметров, диаметром в 12-ть, принудила меня к познанию Дьявольской сущности прелестей извратного откровения.

Спросите меня: отчего я не отказался ебать её, уповая на знамя морали? Я отвечу. Эта сучка позорная, эта дворовая блядь, эта бочка малафейная, совратила меня, едва я достиг совершеннолетия.

В свои 18 лет, имея член 28-ми см длины, я ещё ни разу не запихал его в пизду, чтобы получить кайф, причитающийся мне по праву.

В день моего рождения, наши родители решили оставить нас наедине, дабы я узнал секрет их вечной молодости. Сестра, её имя: Джезбел, не стала начинать с иковоков, зайдя ко мне в спальню, не взирая на устрашающую надпись на моей двери: "Частная территория! Без стука не входить", - вошла без стука.
    - Баст, - назвала она меня по имени, - я должна выдать тебе семейное предание в день твоего совершеннолетия, но сначала ты должен поклясться мне, что перестанешь дрочить и отдашься мне во всех ипостасях.

Эта сука явилась ко мне совершенно без одежды. Её алая помада покрывала не только её губы жаждущие поцелуи, не только её соски на сиськах 6-го размеры, не только пизду, подстриженную – а-ля «Венера возрождающаяся из морской пены», но и звезду, что горела на её заднице, коя была выкрашена в соответствующий алый цвет.

Завидев такие непотребства я тут же возбудился. Сестра выудив из-за спины пояс с обоюдоострым членом, заправив в свою полость 18 – ти сантиметровый розового цвета, застегнув пряжку, потрясая перед моим лицом 22-х сантиметровым ярко-голубого цвета, приказала:

- Оближи!

А что мне оставалось делать? Ведь приказ исходил от значительно старшей меня. Я облизал. Затем она приказала встать мне в козлячью позу, уповая на то, что наступил год козла. Я встал. У меня тоже встал. А что мне было делать, если это была моя голубая мечта стимуляции точки джи, а точнее моей простаты. Настал момент истины! Моя мечта мастурбации многих ночей должна была сбыться. Но Джезбел наебала меня, по обыкновению. Она вызвала своего любовника – нашего дядю по телефону. И когда я представлял, что в мой анус врывается силиконовый хуй, хуй был настоящим.

Дядя порвал мне целку. Но как вам известно: «Один раз – не пидарас», - поэтому в отместку я дал ему за щеку. Милый дядя был мастер отсоса. А уж моя малафья ему понравилась лучше кленового сиропа, он поклялся мне в этом. Она текла у него через нос, просачивалась сквозь губы и капала из ушей.

Потом я погнался за сестричкой, загнав её в ванной, под пение струй воды, шпилил её целых полтора часа не меняя позы. Я драл её, как сидорову козу. Я втыкал в неё свой 28-ми сантиметровый елдон с налёта, с маху, с прискока, втыкая его на полную глубину или трясясь как паралитик. Помада давно смазалась с её половых губ, но её пизда была ещё краснее и красивее от моих фрикций.

Затем я принялся за её красноармейскую звезду, находящуюся посредине её сахарных булок. Порвав её на шестиконечную звезду Давида, не успокоился, а принялся к оралу. Мой меч таранил её так, что после, она попросту не могла долгое время закрыть рот. Её глаза всё время выпучивались, так и остались выпученными, будто выражали изумление от происшедшего.

Вконец обессиленный я повалился в ванну. Там омываемый струями золотого дождя, низвергающимися из вагины моей сестры, моей мамы, елдона дяди и члена папы, нежданчиком вернувшихся из поездки за ради посвящения своего отпрыска в тайну, предо мной открылась страшная истина: Мои мама и папа – брат и сестра. И все мы порождения Дьвола.

Нет, не амен! А всех вас - чёрт подери!
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Укатайка и только :) :hilarious::hilarious::hilarious:
    А ещё "да ну нах" и :vomit::vomit::vomit:
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
  14. Feofan

Вы неправильно поняли. У меня вообще нет дочки. Я просто утверждал, что вы не можете знать мыслей никакого другого человека. В частности, не можете знать мыслей отца, занимающегося сексом с дочерью. Как и мыслей дочери тоже не можете знать.
    Может, конечно. Ведает или не ведает - но хотеть секса с родителем может вполне. И предлагать секс тоже может - если, конечно, достаточно доверяет и не боится. И уж чего ребёнок хочет - он понимает очень хорошо.
    Очень странное утверждение, совершенно не согласующееся с современным законодательством РФ. Вы как будто живёте в своём собственном мире. То есть, если 18-летний парень кого-то ограбит - значит, он не ведает, что творит, и никакой ответственности он не несёт? Или это только относительно секса? Тогда вообще непонятно, почему такое разделение. Почему в армию призывать и отправлять воевать можно с 18, а вот заниматься сексом и в частности инцестом - нельзя?
    С какого возраста, по-вашему, ребёнок начинает всё понимать и нести ответственность? Когда ему стукнет 70, так, что ли? Очень странные мысли у вас.
    Ну а насчёт моих утверждений, что может - просто знаю на практике. Многие хотят своих матерей и после 18, и даже после 20. Насчёт отцов знаю меньше, но тоже знаю, что желание со стороны дочерей бывает.
    На чём основана ваша уверенность? Вы обладаете даром ясновидения и телепатии? Если нет - откуда вы можете знать чьи-то мысли и чувства?
    Зло по отношеню к кому? Два человека занимаются сексом по взаимному желанию, оба получают от этого удовольствие. Никого больше они не задевают. Но вот появляются некие личности, не имеющие к ним отношения, и начинают утверждать, что это - зло. Где здесь зло? Мой взгляд на жизнь в этом отношении прост. Зло - это когда кому-то плохо. Кому здесь плохо? Вам, что ли?
    Общественное мнение - оно не всегда правильное. Вы так не считаете? Вы серьёзно не понимаете, почему я не раскрываю своих взглядов обществу? Это вполне согласовывается с вашими заявлениями об отсутствии ответственности даже после 18 лет. Ну да ладно, я объясню на примерах, почему скрытие своего мнения от общества не всегда бывает плохим.

Скажите, как вы считаете, рабство - это плохо? А вы бы осмелились заявить об этом в южной части США до их гражданской войны? Если да - тогда вас бы тоже "поставило на место общественное мнение" того общества. По-вашему, это означает, что рабство на самом деле хорошо?
    Скажите, нацизм - это плохо? Если плохо - тогда стали бы вы заявлять об этом во всеуслышание во времена правления Гитлера? Опять же, вас "поставило бы на место общественное мнение". По-вашему, это значит, что вполне нормальным будет представителей других рас держать в концлагерях?
    Вот вы говорите - "развратник я по жизни". Вы бы стали это говорить в какой-нибудь мусульманской стране, где супружеская измена карается смертной казнью? Не побоялись бы, что вас "поставят на место" путём забивания камнями? Если всё-таки стали бы, бессмысленно навлекая беду на себя и своих близких - ну что же... тогда мои соболезнования. Это объяснило бы многие ваши высказывания. А если не стали бы - тогда вы просто лицемер, самый обычный лицемер, требующий от других делать то, на что вы не отважитесь сами.
    Ещё один раз повторю - я категорически против любого насилия. Но - где насилие в сексе двух совершеннолетних людей по взаимному желанию? Пока что никто здесь этого так и не объяснил. И не сможет объяснить, потому что никакого насилия в этом нет.
    Насчёт психотерапевтов где-то здесь на форуме писал уже. Но повторю ещё раз. Как вы думаете, много ли к психотерапевтам ходит людей, у которых есть инцест и при этом всё хорошо? Зачем им ходить к психотерапевтам? "Доктор, мы пришли к вам, чтобы похвастаться" - так, что ли?
    То есть, "психотерапевт, имеющий дело с жертвами домашнего насилия" - исправляет именно последствия насилия, а не инцеста. Насилия плохо само по себе и существует совершенно независимо от инцеста. Надеюсь, вы не будете утверждать, что людей, не являющихся родственниками, можно насиловать и принуждать? И если нет - тогда причём здесь инцест? Конечно же ни при чём, просто совпадение.
    Если вы считаете, что это не так - приведите статистику, подтвердите ваше мнение другими фактами. Не можете? Тогда это снова всего лишь ваши фантазии.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Инцест в реальности, конечно, есть. Мне, когда я был в командировке на Северах, приходилось сталкиваться с эвенками (это маленький северный народ). Их маленькое, изолированное сообщество, по сути, есть плод инцеста. Им просто трахаться больше не с кем, кроме как с родственниками. Отсюда их многовековое стремление вырваться из этой ситуации. То есть, даже первобытнообщинные люди понимают вред инцеста. Именно поэтому они веками подкладывали своих жен под любого чужестранца.

И еще – не надо путать влюбленность, например, дочери в отца с желанием секса с ним. Я – отец уже взрослой дочери и знаю, что все дочери в детстве были влюблены в отцов (если отцы нормальные, конечно). Но, причем здесь секс?

steppenwolf76, Arika, COBA_ и 2 другим нравится это.
  16. lem

lem Активный пользователь

Габриэль. упаси Бог, я просто не там поставил предлог "не" и весь смысл текста исказился.
    Так что я более чем разделяю вашу позицию)))
  17. Vika74

Vika74 Новичок

Напомню всем тему: А есть ли инцест в реальности?
    Lover001 и tru-writer нравится это.
  18. Vika74

Vika74 Новичок

Или заумные и философские речи не о чем сейчас в моде?
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

если Вам тема интересна и видите флуд или отклонение, то нажмите кнопочку пожаловаться, модераторы рассказывают, что помогает.
  20. lem

lem Активный пользователь

Я как историк влезу, в первобытном обществе есть такое понятие - фратрии. Это когда две деревни людей живут рядом, но мужчины жёны себе берут только из соседних деревень.
    Это "изобретение" было сравни открытию огня и обработке орудий труда.
    Даже не так, нельзя сказать. что фратрии помогли людям выжить. Те люди кто додумался до этого - стали нашими предками. Остальные выродились.
    steppenwolf76, VitalyBianki и mersedes нравится это.

Поделиться этой страницей