А есть ли инцест в реальности?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Vika74, 16 сен 2014.

1. мои сын и дочь занимались сексом
    Lover001 нравится это.
  2. Neemm

Neemm Гость

смелое какое заявление
  3. потому что я спалила их за этим делом
    Lover001 нравится это.
  4. Neemm

Neemm Гость

просто блеск
  5. Ольга -сон

Ольга -сон Новичок

Я думаю, что инцест в реальности есть. Скорее уверена в этом. Мне, кажется, все дело в том, что у нас просто не принято об этом говорить. Но времена меняются, и в этом смысле, я рада тому, что точка зрения общества , пусть медленно, но так или иначе меняется с негативной на....а это увидим спустя какое-то время.
    Vadim74 нравится это.
  6. lem

lem Активный пользователь

да, когда человечество полностью выродиться.
    anytkaradost нравится это.
  7. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Нету.
  8. miha666

miha666 Новичок

Я вам тоже как историк расскажу, что никто никуда не выродился. До сих пор существует, к примеру, клановая семейственность в Шотландии, да мало ли где - у мормонов, у зытяков и т.д. Мало того, у разных народов спать не с родственников - табу, общество не поймёт.
  9. lem

Да ладно?? А вы сударь понимаете, что такое клановая семейственность??? Это те же фратрии.
    Что касается америки, то там есть целая деревня лилипу тов, в которой тоже практиковали близкородственне браки. Может они ещё не выродились.
  10. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Выродился там кто, или не выродился - какая разница?

Сейчас, с одной стороны, уже всем должно быть ясно, что рождение ребёнка при связи близких родственников повышает вероятность генетических отклонений. Этого должно быть достаточно, чтобы понять - рожать детей от инцеста нельзя. Кто не понимает - съездите поглядеть в любую больницу по лечению, скажем, ДЦП. Кстати, не тяжёлые формы ДЦП хорошо лечатся, лёгкие - вообще полностью излечиваются. А вот генетически заболевания - они не лечатся, лечение только подавляет симптомы и облегчает состояние. Генетические заболевания - на всю жизнь.

С другой стороны, инцест без рождения детей и по добровольному согласию - это возможность проявить свою любовь и улучшить отношения. Это просто прекрасно. Ну а кому не нравится - так значит это не ваше дело, просто проходите мимо.
    antonova нравится это.
  11. miha666

miha666 Новичок

Дружище, 95 процентов времени истории человечества оно (человечество) занималось инцестом. Сейчас, последние 1,5 тысячелетия, занимается не так активно, и именно потому вырождается - и если не выродится, то убьёт само себя.
  12. lem

как я вижу вы мои слова о родовых фратриях пропустили мимом ушей, увы!
  13. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

про проявления своей любви и улучшения отношений - это верно)))
    После нескольких половых актов с братом, мы начали по другому смотреть друг на друга, наши отношения стали нечто большим, чем родственные. И это правда прекрасно!
  14. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Инцест есть конечно. Причем есть во всех его проявлениях. Хорошо это или плохо - спор вечный и не имеющий конца и правды. Главное не навредить психике партнера, ибо эти партнеры - близкие вам люди. Я вот до безумия любила( да и сейчас люблю) своего брата. Инцеста между нами увы не произошло.но я очень в свое время хотела. Он отверг. Может испугался , может еще что то... Не знаю. Но мы лишь впервые и открыто помастурбировали друг при друге. Точнее больше он. Я вялотекуще))) Потом на протяжении жизни были попытки пару раз откровенных признаний желаний. Но так и не произошло. Но у меня подруга с 14 лет иногда занимается сексом с братом. Точнее занималась. Сейчас они прервали эти отношения. Знаю одно мужчину, у которого была связь с мамой( но не уверена что это правда). Так чт отрицать инцест глупо. Надо уметь его скрывать от общества, ибо оно лишь осуждает. И скрывать от самих себя, потому что это как правило тупиковая любовь, основанная лишь на желании секса.
    Lover001, Давалка Л., Feofan и ещё 1-му нравится это.
  15. Летний

Летний Новичок

Могу сказать - что инцест есть и всегда был! И, абсолютно, не всегда он связан с насилием, как многие считают!И не всегда на первое место выходит лишь желание секса! Есть ещё понятие любви, чувств... которые человек хочет и может пронести через свою жизнь. Я знаю, о чём говорю и пишу...
    Svetikknopochka нравится это.
  16. Pearl

Pearl Пользователь

Инцест был , есть и будет . И у 90% процентов это просто секс , тупое желание трахнуть другого . Знаю о чем говорю сама обожглась на этом .
    Lover001 нравится это.
  17. Vika74

Vika74 Новичок

Хотелось бы услышать пример из жизни а не из интернета... что то подобного слышали?
  18. Летний

Летний Новичок

Пример? Я, есть пример... Состою в таких отношениях много лет. Поэтому и написал - что знаю о чём говорю.
    zai7979 нравится это.
  19. serg77

serg77 Новичок

Мне кажется инцест - это кровосмесительная связь между родственниками. То есть однополая связь инцестом быть не может, секс с детьми - педофилия, а взрослые люди вступающие в половые связи без цели забеременеть - это инцест?
  20. Лейла97

Лейла97 Новичок

он есть, его не может не быть))
    anatoliy_allyurov и Oceans-apart нравится это.

Поделиться этой страницей