А есть ли инцест в реальности?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Vika74, 16 сен 2014.

1. Летний

Летний Новичок

Согласен!
    leila97 нравится это.
  2. rpg576

rpg576 Пользователь

конечно есть!
    у меня у самого ...
  3. Алима

Алима Активный пользователь

инцест был, инцест есть, инцест будет!)
  4. Ваваныч

Ваваныч Новичок

Была у меня так сказать родственница если можно считать человека родственником не связанны с тобой кровными узами, мы с ней учились в параллельных классах, она была очень красивой, отца её я не когда не любил он был не приятен на лицо и характер был у него подлый, а вот жена у него была очень красивой и дети а быть точнее 3 дочери пошли в мать, говорят он был очень ревнивый и чистенько побивал жену, ну в общем когда старшей дочери исполнилось 26 лет мать слегла с тяжёлой болезнью ( с кокой не знаю) и старшая из дочерей приняла на себя роль домохозяйки в том числе стала любовницей папы спустя пару лет болезнь упрёки со стороны мужа сделали своё дела и больная жена слегла в могилу и отец с старшей дочерью уже жили как муж и жена не кого и не чего не стесняясь, я не знаю былo ли у них обоюдное согласие или же старшая дочь пошла на это чтоб папа не трогал младших но девчонка стала пить, вскоре от совместной жизни она радела папе дочь и к 30 годам папина доче-любовница скончалась от сердечного инфаркта, как сказали врачи то она б жила и дальше если б не пила, а через год папа и сам повесился, что стало с их совместной дочкой я не знаю, дом в котором они жили родственники до сих пор продать не могут, местные говорят что там слишком много греха было
  5. Алима

Алима Активный пользователь

если серьезно, я сама дитя инцеста...
  6. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

7. Долгорукий

хотите пообщаться В
  8. Долгорукий

9. Долгорукий

Алима , Восток он и в Африке Восток .Мы отличаемся
  10. Долгорукий

Вы неправы Виктория
  11. Долгорукий

Великолепно !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  12. Летний

Летний Новичок

tru-writer нравится это.
  13. evil

evil Новичок

да сгорят в огне все кто недостоин рая

те кто считают инцест нормальным проявлением жизни , глубоко ошибаются это всего лишь психическое отклонение в развитии подробности могу описать в личных сообщениях
    anatoliy_allyurov и anytkaradost нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Инцест - это любые сексуальные отношения между кровными родственниками. Даже если сексом занимаются два брата, или отец с сыном - это инцест.
  15. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Можно узнать, почему? И что такое норма?
  16. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Вы психолог, психиатр? Медик, генетик? А вам известно, что согласно междунар одной классицификации болезней инцест не только не считается псих.отклонением, он даже не считается девиантным поведением. И Ещё, завязывай вы с вашими раем и адом, глупо, не позорьтесь
    alexivanov нравится это.
  17. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Они взрослые люди и сами разберутся, что для них хорошо, а что плохо.
    Oceans-apart нравится это.
  18. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

У тебя рога выросли.
    Oceans-apart нравится это.
  19. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Да и фиг с ними! В конце-концов, каждый имеет право на своё мнение. Просто не нужно его навязывать другим! Нравится инцест - милости просим, но только у себя там, в своей семье. А другие пускай сами решают, что им делать. История нас рассудит!;)
  20. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

А вот Вам пример нормы. Все люди рождаются нормальными, то есть, голова, две руки, две ноги, половые признаки. Это исходит из определения нашего вида - Хомо Сапиенс. Но рождаются, также, люди с "отклонениями" от нормы, которых медицина называет уродствами. Само по себе уродство общество воспринимает терпимо, но возводить это в нормальное течение вещей не собирается. И именно потому, что, в противном случае, общество вымрет. Или Вы хотите поспорить? И изначально человек ненормален? Я считаю, что человека "ненормальным" делает окружающее именно его общество. Ну а то, что человек существо социальное, Вы, я надеюсь, не оспариваете? И, вот, попадает такой человек (еще нормальный) в такое окружающее его мини-общество, в котором, допустим, доминант-самец, или самка говорит: "Инцестом нужно заниматься, а не спать по старинке. Это нам позволит и детей лучше обучить половому воспитанию и вообще сплотит нас ещё сильнее". И все сидят и послушно кивают. И, вот, мир, система ценностей, окружавшая до этого времени человека, рушится. А на смену ему приходит новая система ценностей, которая заставляет подстраиваться под общество, окружающее этого человека. А потом эти "меньшинства" со своими взглядами на жизнь пытаются решать судьбу большинства, уверяя, что в том, что предлагает "меньшинство", нет ничего неестественного и это норма. Происходит стандартная подмена понятий, что сейчас и происходит в мире. Ну, а дальше - мрак, никакого развития общества, примитивизм и вырождение. И катаклизмов не нужно! Само общество деградирует.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей