Секс в 16-17 лет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем HellWidzz, 16 сен 2014.

1. HellWidzz

HellWidzz Новичок

Это нормально или нет? Я читал, что это отклонение в интернете и желание должно прийти только тогда, когда ты обретешь внутреннее равновесие и свою любовь. Так даже в библии сказано.
  2. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

а вы Библию своими глазами видели?))) там рассказывается и про 14 летних мамочек))) и практиковали это вовсю и даже зачастую против любви)))
  3. Lesota

Lesota Новичок

1) Закон говорит - нормально
    2) Опыт тоже говорит, что нормально, но если детям в школе или родители не рассказали чего-нибудь интересное про презервативы, то могут быть проблемы...
    3) Желание придет уже где-то с 14 лет, а то и раньше, биология посолиднее библии в этом вопросе.
    voplotitel нравится это.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

отклонение или нет, но в 14-15 вела активную половую жизнь и без осложенений
    mersedes, nata1691, UveLir и ещё 1-му нравится это.
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

нормально это и поменьше читайте в интее левых ресурсов,
    а про библию не могу сдержаться и не выложить вот это.
    mersedes, alicebuk и el_condor_pasa нравится это.
  6. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

прям мурашки по телу всегда от слова нормально!
    да, нормально, если вам хочется. всё нормально. абсолютно всё. хочешь - делай, поступай с другими так, как хочешь с ними поступить. и всё
    ну что за детский сад
    понятно, что все мы в обществе и склонны приравнивать себя к другим в стиле: "а у всех девчонок в 14 2-й размер, а у меня нет, о боже я нормальна или нет", но это чушь. главное, думать головой и не противиться своим желаниям. хотя если хочется, не думайте и противьтесь

регулярно безудержно трахалась в 16-17 лет , ах, вернуться бы в то время
    GordonShamuel, nata1691, annfu30 и 2 другим нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Смысла не вижу в сексе, когда башки нет. Тут даже в голову не смогут полноценно оттрахать, ибо еще нет субстрата. Не, первый тупой опыт... стоит, конечно, ноль рублей и ноль копеек.
    Желаю всем его забыть.
    Arika нравится это.
  8. El condor pasa

Мощно, конечно, но Библию писали люди, которым пофиг на все общечеловеческие ценности. Они сами их диктуют. И смотрели, и смотрят на нас, как на гуано.
  9. no_doubt

с чего вы взяли, что ваше мнение и опыт самые идеальные и у всех именно так?
    я уже не раз говорила, что у меня, например, был очень продуманный, взвешенный и хороший первый секс. так что желаю всем видеть чуть дальше своего носа
    deniska2 нравится это.
  10. El condor pasa

У меня нет никаких сомнений про хороший взвешенный секс в вашем случае в шестнадцать лет. Деньги где на презервативы брали?))) Или мама давала?)))
  11. no_doubt

на школьных обедах экономили
    а вы в курсе, что можно до 40 дожить и быть тупее, чем 15-16-летний ребенок? причём тут возраст вообще?
    GordonShamuel, deniska2 и el_condor_pasa нравится это.
  12. El condor pasa

При том, что сорокалетние люди находятся, как правило, у власти. Сопляки - никогда. У вас нет ни каких шансов в этом споре.
  13. no_doubt

ага, если бы мы были не в России, возможно, а так - "сорокалетние у власти" только подтверждает мой тезис;)
    Margo1991 нравится это.
  14. HellWidzz

HellWidzz Новичок

Ум = прожитые годы. (стереотип старых бабушек)
    deniska2 нравится это.
  15. no_doubt

старых бабушек и El condor pasa...
    GordonShamuel нравится это.
  16. El condor pasa

А чем вам Россия не нравится? Я себя прекрасно здесь чувствую. Правда. Нужно уметь жить.
  17. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вечер перестал быть томным( пришла с попкорном))
    Stepenwolf, Arika, Nezabudka79 и 2 другим нравится это.
  18. HellWidzz

HellWidzz Новичок

Выживать*, поправочка.
  19. El condor pasa

Девушка, доиграетесь в попки-палочки))) Серьезные люди играются в чужие жизни....
  20. El condor pasa

Почесал пузо и рыгнул Гиннесом)))
    Fonarshik и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей