Секс в 16-17 лет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем HellWidzz, 16 сен 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Иногда имеет, бывает. Потому что чаще обсуждают и хотят исправить отклонения в худшую сторону (или считают ее таковой). Но здесь, имхо, это ваше собственное восприятие темы и ответов на нее. Лично я негатива не увидела. Морализаторство - да, это мы, взрослые горазды (имхо отвечали вам все-таки люди постарше), но исключительно из благих намерений уберечь от проблем, а не лишить удовольствия.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

какую уверенность? ну да, возможно, я буду плохой матерью и поступлю наоборот. сейчас я могу судить только по своей и поскольку последние несколько лет я живу отдельно от нее и многие решения принимаю сама, а она не может принимать в этом полноценного участия, но она всегда говорит лишь "думай, взвешивай всё, я не совсем разбираюсь во всём, что есть в современности, но я знаю, что ты умница и правильно всё сделаешь", а не навязывает своё имхо и свой опыт
  3. no_doubt

ну вот я уже написала почти то же самое выше, что сейчас напишу, но с некоторыми дополнениями.
    я считаю свою маму прекрасным примером потому, что она не пытается навязать свой пример. а теперь...пример! она говорит, что совсем не понимает ,кем я буду работать, что у меня за спеицальность и всё такое, и вообще не понимает как сейчас делаются дела скажем так, но она не капает мне на мозги, что надо было выбирать что-то другое и заниматься чем-то другим, что было бы ей понятно, она просто старается мотивировать меня к тому, чтобы в любой непонятный ситуации думать и находить наиболее удачные решения
  4. June_julay

Я, если честно, вообще не пойму с чего мы тут все так рассусолились?))) Мне одной показалось, что топик был с долей сарказма? Почему вообще беседа так всерьез пошла? Я надеялась на стеб...
  5. no_doubt

всё бы вам шутки шутить
  6. June_julay

Если мне все шутки, чего же я тут вам второй вечер распинаюсь?)))
  7. June_julay

Да, наверное. И отцовский, Кондор сам признался)))
    Да ладно, это дитя уже не совсем дитя, даже по американским законам) Горячее только очень, и чересчур серьезное)))
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

Я тоже прочувствовала сей процесс только с мужем, когда мне было уже далеко за 20)) до этого всё как-будто со стороны наблюдала, не вовлечённая совсем в процесс.. И не спрашивал даже что со мной.. ну и хорошо, что не спрашивал. Мне просто нужно было созреть.
    Вспоминаю себя в 16-17 лет.. да уж.. дитё дитём была.. какой уж там секс..
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Все проспал)))
    Девушки, надо тупо бить куем по лбу. Конечно, к дочерям это не относится - там ремнем по жопе. А вот лично у меня, в ситуации с дочерью, все закончилось студентом Бауманки. Живет у меня в квартире, привыкает к московской атмосфере))))
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  10. no_doubt

бедняга( поплатился за секс проживанием с родителями
  11. El condor pasa

Нет - нифига .. Вы что , всерьез размышляете про выходцев с Дальнего Востока? так примитивно?
  12. no_doubt

что? причем здесь выходцы с Дальнего Востока?
  13. El condor pasa

Млять.... Утомила... К ней - со всей душой... Короче - заебла.
    Вот так - понятно?
  14. no_doubt

классно, я ещё и виновата, отличная тактика;)
  15. El condor pasa

Вы еще про стратегию не слышали)))
    А я в Вас почти влюбился))))
  16. no_doubt

я же маленькая и глупая для вас
  17. El condor pasa

Иди под мое большее плечо))) Хотя, - Стоп, Андроп.... Зимой не содят....
  18. no_doubt

а я прям так сразу и согласилась, ага
  19. El condor pasa

Тут главное - расстаться красиво. Потом будет, что вспомнить)))
  20. no_doubt

некрасивое расставание порой тоже огого как отпечатывается в голове;)

Поделиться этой страницей