Секс в 16-17 лет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем HellWidzz, 16 сен 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У сыночка случится тогда когда ты и знать не будешь:):):)
    это закон жизни;)
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Да конечно же не узнаю и свечку держать не буду. И хоть в 13, хоть 15, хоть 17 лет понятно дело, что он меня и не спросит. Я просто высказала свое отношение - я против. Но это его жизнь и ему решать. И конечно же отговаривать и еще хуже запрещать я не стану, да и смысла нет. Но беседу воспитательную все-таки провести надо будет.
    steppenwolf76, arial, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

А мне вспомнился анекдот:
    - мам дай денег.
    -зачем тебе?
    -на презервативы.
    -а вот хрен тебе, я внуков хочу! :) :) :) :)

А насчет безопасности - вы правы, мужик нунче не тот пошел, приходится самой перестраховываться:)
    Вот поэтому деткам и нужно хотя бы обьяснить ''правила безопасности'', а дальше конечно пусть своей головой думают, но в эту голову предварительно нужно воспитание вложить:)
    steppenwolf76 и anytkaradost нравится это.
  4. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Полностью поддерживаю.... Ведь кроме возбуждения есть и интерес и что то запретное..... А когда выдается возможность увидеть или ощутить это запретное, как правило возбуждение нарастает мгновенно. И дальше уже мозг начинает управлять инстинктами.... Я секс начала по нынешним меркам уже поздновато. Почти в 18. Но вот первый минет сделала в 16. Зачем? Это не объяснить. Была обстановка, накатило возбуждение и все..... я конечно помню все отчетливо, но вот в тот момент в голове был прилив крови и лишь дикое желание попробовать, понюхать. ощутить... Меня даже не пришлось уговаривать. Я сама ХОТЕЛА.... Может поэтому и мне понравилось. Теперь для меня оральный секс - наиболее возбуждающий как секс и как прелюдия... Судить рано или пора -сложно.. Конечно в 12 явно рано. Ибо там даже в мозгах толком ничего не сформировано. Но в 15 вполне , если конечно ты не идиотка и не спишь со всеми подряд.... Для секса в юности нужна не похоть, а любовь. Чистая, искренняя и нежная. Обычно такая и есть в 14-17 лет. Тебя еще не окунают в реалии жизни и ты как принцесса плывешь на белом облаке вдохновения.... И поэтому сексуальные отношения со своим мальчиком скорее дадут заряд позитива, нежели испортят мировозрение подростка.
    nkama, Anfisa_T и 2Тень нравится это.
  5. Pearl

Pearl Пользователь

17-18 вот то середина .
    2Тень нравится это.
  6. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Да нужна любовь, которая есть в юношестве. А вот по поводу возраста, тут я согласен с Pearl. 17+ подходящий возраст, школа пройдена детство тоже ушло и начинается юность. И по современным меркам у меня это тоже было поздно 19+. Хотя это по меркам, а по существу считаю что было как раз вовремя. Уже были мозги почти на месте и я пошел на это осознано в будущем рассчитывая женится на этой девушке. Что собственно и произошло)
    evangelina нравится это.
  7. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

И отец Лот возлёг с дочерьми своими.
  8. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

21
  9. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Присоединюсь к No_doubt, хоть и с оговоркой, что к слову "нормально" отношусь все-таки без предубеждения, используя его в качестве среднего значения нормального распределения.)) А так, да, 16-17 лет идеальное время для начала сексуальной жизни. Как минимум, полно свободного времени, желания (хотя и не у всех, тут все индивидуально), а главное: зачем терять время?) Главное - это делать все с умом, предохраняться, но к 16 годам все и так знают, что и как в этом плане. Но с другой стороны, опять же, вспомнив аргументы No_doubt против слова "нормально", соглашусь, что не стоит навязывать никому свои "нормы", ибо это может сказаться губительно на психике. Несмотря на то, что для меня "нормально" заниматься сексом в 16-17 (хотя сам начал гораздо позже, о чем и жалею в некоторой степени), но не надо ставить это официальной нормой для всех.
  10. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Укажите, в каком месте Библии?
  11. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Место не обязательно указывать,можно просто привести одно слово - Блуд .
    OnoVamNado нравится это.
  12. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Ваш ответ про некий непонятный "Блуд" расцениваю как бред человека, не способного отстоять свои убеждения.
  13. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вы ведь не глупый человек,забейте в гугле "блуд" и приложите его к этой теме.
    Совершенно не зачем так агрессивно реагировать,и к тому же оскорблять .
  14. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Согласен, не всегда стоит придираться и требовать четкую цитату или источник, мы же не играем в игру чужими мнениями, а высказываем свое.
  15. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Ты что, в 16-17 лет все уже трахаются. Хотя есть теплаки которым телки не дают, но им по жизни телки не дают. Им или дрочить или жениться.
  16. anyutka

anyutka Новичок

а почему секс в 16 лет считают педофилией?
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это если партнер старше 18
  18. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Не, жениться в 16 вроде как сейчас можно по закону - при согласии родителей. Ну и кувыркаться, само собой...
    Но зато если сделаешь свое домашнее видео этого самого момента, то смотреть ты его по закону до 18-ти не сможешь. :p
    И нет, я это не выдумал.
    Anfisa_T и Tormator нравится это.
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А пить на свадьбе нельзя!)
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Пить на свадьбе в любом возрасте нежелательно))
    mad_foxy нравится это.

Поделиться этой страницей