Секс в 16-17 лет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем HellWidzz, 16 сен 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Я вот все никак не пойму, чего Вы так кипятитесь? Заниматься сексом в 16 это ненормально, но если Вам лично повезло - радуйтесь, что Вы такая исключительная. В большинстве случаев все происходит не так и заканчивается плачевно.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

первая адекватная формулировка, спасибо
  3. no_doubt

покажите мне этот великий документ, где написано "Заниматься сексом в 16 это ненормально". а если это ваше имхо, то так и пишите, а не порите чушь
    и про плачевно тоже очень интересно узнать, когда это вы проводили такое исследование, чтобы утверждать о большинстве случаев
  4. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Она кипятится потому что не приемлет чужого мнения как нормы) вот и все, просто юношеский максимализм)
  5. no_doubt

а в школе учили, что в третьем лице о человеке при нём говорить не норма
    хотя да, я забыла, это же вы решаете, что норма, а что нет
  6. no_doubt

про бабушек на лавочке сильно было, да
    я очень надеюсь, что вы действительно троллите, потому что если вы и правда думаете так, как пишите, то у меня для вас плохие новости
  7. Fonarshik

Девушка а вы посмотрите кому это адресовано и не брызгайте пожалуйста слюной)))
  8. no_doubt

нужно больше скобочек
  9. Не-комментатор

Поговорите с Глубиной - она Вам об этом расскажет компетентнее, чем я. Или возьмите учебник "Анатомия человека" за десятый-одиннадцатый класс - там, насколько я помню, очень хорошо написано о половом созревании с точки зрения физиологии.
    Насчет исследования - для этого исследования не нужны, лишь немного наблюдательности и элементарная логика ;)
  10. Не-комментатор

Кажется, юношеский максимализм уже должен был закончиться... но это, конечно, лишь мое скромное ИМХО))))))
    June_julay нравится это.
  11. no_doubt

ну да, в принципе когда по телеку говорят, что у учителей и врачей зп выросли, то тоже основываются не на исследованиях, а наблюдательности и логике
    удачки, чё
  12. no_doubt

я помню, как Горячий обсуждал здесь с кем-то тему того, как можно быть свингером. и его собеседник с пеной у рта доказывал ему, что если он так делает, то всё это не любовь, а не пойми что, ну конечно, по вашим НОРМАМ же так не принято, БОЛЬШИНСТВО же против. только люди живут и счастливы, а если бы слушали таких, как вы, страдали бы и к психиатрам ходили.
  13. Не-комментатор

Не, там все основывается на пропаганде)))) Я Вам ничего не пропагандирую - я излагаю свою точку зрения и свое видение проблемы. Согласиться с ним или нет - Ваше право. В случае с пропагандой у Вас прав нет, только обязанность принять все за истину в последней инстанции...
  14. Fonarshik

ну да, два человека поделились мнениями и никакого баттхерта)))
  15. no_doubt

ну, окей, попробуйте перечитать это предложение, мб поможет
  16. Fonarshik

поможет в чем?
  17. no_doubt

ну да, слава троллям
    когда-нибудь и я научусь
  18. no_doubt

я ничего не желаю добиться
    как уже было замечено, умелые тролли прекрасно смогли задеть меня, а я ведусь
    сейчас я только пытаюсь понять, как всё это может быть на здешних просторах, но это уже моя личная проблема.
  19. Не-комментатор

Повторюсь еще раз (уж не помню какой) - норма не запрещает людям быть свингерами. Норма лишь говорит о том, что статистическое большинство так не делает. Норма не запрещает заниматься сексом с близкими родственниками. Норма не запрещает мужчинам спать с мужчинами, а женщинам с женщинами. Это не закон, это не правило, которому все должны следовать неукоснительно. Это веха, указатель, информация - не более.
    steppenwolf76 и Kapochka нравится это.
  20. no_doubt

отличный поворот, он меня радует
    но только указатель и информация не несет в себе негативного оттенка, а условное "то, что ты делаешь, - не норма" еще как несет, человек может начать считать себя не таким, неправильным, плохим, а это не так он абсолютно такой же, как все, не хуже и не лучше из-за того, что он делает.

Поделиться этой страницей