Секс в 16-17 лет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем HellWidzz, 16 сен 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

может быть, всё так вышло из-за нашей разной терминологии
    но по-моему утверждение "это ненормально" всё же имеет негативный оттенок, а не несет в себе лишь какое-то указание на отсутствие статистической нормы
  2. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

это личные проблемы человека)))) если он на столько туп, что если ему скажут что он делает что-то не по нормальному и он тут же кинется вгонять себя в рамки нормы)))
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Стоп! Где, в какой части этой темы или какой-либо другой, кто-то кому-то говорил: "ты ненормален, значит, ты плохой"? Ненормальность - это не плохо и не хорошо. Это просто "не так, как все". А уж кто такие "все" решать каждому для себя)))))
  4. no_doubt

ну да, правда, ведь наверно все, кто считает себя не такими, неправильными и ходят к психиатрам - это просто тупые люди, разумеется.
    кажется, это вы утверждали, что в 16 лет все не очень умны, ну вот им и не хватает мозгов, представляете какой сюрприз
  5. no_doubt

ну как бы человеческая природа такова, что мы неизменно сравниваем себя с большинством и подсознательно считаем, что оно право, вон чувак выше вообще верит, что только оно и право, а в 16 лет ты тем более смотришь на мир и сравниваешь себя, такой же ты или нет, и если нет, то это может вызывать огого какие сомнения в себе и проблемы
  6. Fonarshik

Вот! хорошую идею мне вы подали))) В рамках общества собравшегося здесь секс в 16-17 лет это норма))) и ее установили здешние обитатели... трахаться с 10 мужиками за ночь тоже норма коли сил хватает.... НО ЭТО НОРМА ЗДЕШНЕГО САЙТА и вам никто не скажет ни слова. А если вы скажете что любите трахать мертвую лошадь, то люди покрутят пальцем у виска и вызовут вам скорую, или если вы начнете разжигать межнациональную или межконфессиональную рознь.
  7. no_doubt

так вот в том и дело! осуждение это как раз самый ужас, про который я и говорю. уж на этом то форуме такого точно не должно быть, здесь должны не осуждать, а говорить, что что бы ты ни делал, ты нормальный человек и с тобой всё в порядке
  8. Fonarshik

Девушка))) Чувак сверху говорит что ОБЩЕСТВО УСТАНАВЛИВАЕТ НОРМЫ, а не то что оно право))))
  9. no_doubt

так это значит лишь то, что эти люди идиоты
    и это я про мертвую лошадь, а не про прочее, ибо говорила, что имею в виду только сферу секса
    если лошадь не против, трахайте сколько угодно, и люди, которые крутят у виска, пусть лучше идут к своим женам под одеяло и трахаются там в темноте, потому что это не их дело и не их право, говорить, что это ненормально
  10. Fonarshik

а если я скажу после секса что мне нравится философия самок богомолов и попытаюсь вас съесть?))))
    steppenwolf76, alouette, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  11. no_doubt

адекватной реакции можно было ждать, например
    то, что он для 18+, не значит, что он для тех, кто трахался лишь в 18+
  12. no_doubt

тогда я не буду с вами иметь дело, потому что ваша философия расходится с моей. но это не значит, что я буду осуждать ее
  13. no_doubt

вот именно, что подросток идет к взрослым с целью узнать нормален ли он, все ли с ним в порядке
    а ему говорят О НЕТ ЭТО УЖАС И ПИЗДЕЦ НЕ ТРАХАЙСЯ ДО 18 А ТО БУДУТ ЗППП И В ТЮРЬМУ ПОСАДЮТ
    это ж жесть
    почему нельзя было сказать: да, может быть так и так, но если хочешь, вперед, просто знай, чем рискуешь
  14. Не-комментатор

Я скажу за себя.
    В мои шестнадцать мне было глубоко насрать на мнение окружавших меня людей. Я носила джинсы и кеды, не красилась и откровенно презирала своих одноклассниц, которые хвалились количеством кавалеров, носили мини и ходили разукрашенные, как клоуны. Более того, я даже гордилась тем, что я не такая, как все - специально всячески подчеркивала свою "непохожесть" и нежелание быть с "ними"))))) Да, меня осуждали, да, шептались за моей спиной, но мне было все равно))))) Мне и сейчас все равно, именно поэтому я здесь, именно поэтому мне пофиг на оценки, именно поэтому я не понимаю, почему Вы так взвились из-за слова норма)))))
    steppenwolf76 и Fonarshik нравится это.
  15. no_doubt

как вы мне сказали ранее:"радуйтесь, что вы такая исключительная"
    а я вам скажу, что многие переживают из-за того, что они не такие, как все, что у них другие желания и прочее
    а когда им еще и говорят о да ты ненормален, то это всё только усугубляет
  16. Не-комментатор

Потому что - пропаганда)))) Будь как все, не высовывайся, не выделяйся - это уже вопросы воспитания, но они никоим образом не относятся к понятиям нормы и нормальности. Если у ребенка адекватные родители (хотя сам факт, что вопрос был задан здесь, уже говорит о некоторых проблемах), вопрос о нормальности секса в шестнадцать лет не возникнет в принципе.
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  17. no_doubt

не возникнет по какой причине?
  18. Fonarshik

вроде перекусил, теперь хорошо бы вольготно развалиться на диване и пофилософствовать)))мы начали "во здравие" а кончили "за упокой". Этот форум сам по себе есть не нормальная аномалия и собрались мы здесь для того чтобы эти самые наши отклонения от нормы обсудить, да поделиться опытом. Никто не говорит что отклонение от нормы это плохо, так могут рассуждать только действительно недалекие люди.
    А если говорить по теме, то в 16-17 лет биологически уже "все чешется" и хочется попробовать, но нет ни опыта, ни средств на контрацептивы ни понимания ответственности, о том что делать с детьми или со СПИДом, не дай бог таковой окажется у партнера (о котором он и сам то может не знать).
    В 10-14 лет, физическая возможность заняться сексом есть, но вот желания "трахаться" обычно не бывает, так в школьном туалете писю мальчикам показать да дать потрогать, фиг с ним, это проблемы воспитания и этики. А вот когда уже взрослый человек, с работающими мозгами разводит какую нибудь 14летнюю соплю на секс, рассказывая сказки какая у него к ней любовь, что он будет ждать ее до гроба и тд и тп, а она на это ведется, потому что собственных мозгов у нее еще нет, вот это мало того что НЕ нормально, так еще и предосудительно.
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Дорогая, вы уже который раз с неприязненным и негативным оттенком отзывпетесь о людях трахающих жен под одеялом и в темноте. А ведь это тоже не норма, и все тут должны говорить, что все нормально, молодцы? Разве нет? ;)
  20. no_doubt

Я, признаться, уже устала от этого спора, поскольку меня волнует то, о чем я говорю, иначе бы прошла мимо, в отличие от троллей, не прикладыавающих особых усилий, поэтому скажу, что, во-первых, прошу прощения у тех, кого, возможно, задела моя резкость.
    во-вторых. меня действительно выводят многие фразы, сказанные с личной колокольни, но подающиеся как истина для всех и тд и я не ожидала здесь это встретить, возможно, поэтому так расстроилась
    тем не менее, особого смысла продолжать не вижу и могу со своей стороны сказать лишь только следующее. когда у меня будет ребенок, я постараюсь не навязывать ему своё, а рассказать, что бывает вот и вот так, а ты сам делай вывод, как хочешь ты, готов ли ты рискнуть и что тебе делать и буду стараться привить ему привычку думать и оценивать ситуацию, а не говорить делай вот так, а не иначе, а то зппп и тюрьма. и конечно вряд ли я обрадуюсь, если он придет однажды с мужчиной и скажет, что это новоиспеченная гей-пара и есть теперь часть моей семьи, но я не буду осуждать его и говорить, что он ненормален, а приму это, если ему так хорошо.

Поделиться этой страницей