Секс в 16-17 лет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем HellWidzz, 16 сен 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

я отзываюсь о них так, потому что это мое личное мнение о них. если им так нравиться, пусть делают так, только вот пусть других этому не учат, потому что осуждают чужие желания как раз именно такие люди
  2. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

то есть ты говоришь слова "сказанные с личной колокольни, но подающиеся как истина для всех и тд"
    June_julay нравится это.
  3. no_doubt

я не подаю это как истину и уже 300 раз сказала, что для меня каждый может заниматься чем хочет, мне плевать
    с вами лично я вообще не собираюсь продолжать никакие обсуждения
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

А потом эта " сопля" будет радостно рассказывать в интернете, что секс в 14 это круто, и те, кто это не поддерживают, замшелые и закостенелые ханжи, не знающие слова " норма".
    Бррр, как я устала от неумности некоторых людей и их подросткового нигилизма, последнее время это меня преследует, что онлайн, что в реале.
    Ничего личного, выговорилась:))) и сорри, что в ответ на твой пост, но он один из разумных:))
    .
    Fonarshik нравится это.
  5. no_doubt

кажется, это вы написали "спасибо за ценное мнение" в ответ человеку, который сказал вам, что быть равнодушной к куни - это странно
    так вот здесь то же самое, если бы вы присмотрелись. и никто не говорил, что "секс в 14 лет это круто", не перевирайте хотя бы.
  6. no_doubt

и да, забавно видеть, что кто-то считает одним из разумных пост, в котором пишут, что в 16 нет нет ни опыта, ни средств на контрацептивы ни понимания ответственности, все эти знания с нынешней доступностью информации можно получить на раз, а деньги в 16 лет детям как бы тоже дают, а некоторые и сами их зарабатывают. не несите бред снова
  7. alouette

Читайте внимательней, я не написала, что кто-то это сказал, я написала, что кто-то это скажет.
    Сначала ваше мнение умиляло, теперь нет. Впрочем, боритесь дальше с ветряными мельницами.
  8. no_doubt

лол
  9. alouette

Не пускайте детей в интернет, интернет от этого тупеет(с)
    steppenwolf76 нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я вам так скажу, только родив ребенка я поняла ВСЮ полноту ответственности. А мне было уже 25. Хотя обладала информацией в полной мере. Так что знать о возможных последствиях и быть способным отвечать за них, это разные вещи.
    steppenwolf76 нравится это.
  11. no_doubt

а по делу есть что сказать?
    почему в одной теме вы пишете одно, а в другой противоречите этому же?
  12. no_doubt

да боже мой понятное дело!
    но какой из этого вывод-то? пока не родили, вы не осознавали эту ответственность, но все равно трахались! и что? что-то страшное случилось?
  13. alouette

14. no_doubt

вы написали "спасибо за ценное мнение" в ответ на "странно", я уже указала, где. я про это же и говорю! кто-то сказал вам, что это странно не любить оральный секс, хотя его странно для вас не имеет вообще никакой ценности, а значит, этому человеку вообще не стоило бы это высказывать. то же самое можно применить вситуации когда кто-то скажет "странно заниматься сексом в 16", нет, не странно, потому что спасибо за ценное мнение, идите дальше. я только об этом и говорю, и по-моему это вполне очевидно, хотя оказалось, что нет
  15. alouette

Я с иронией отнеслась к этому высказыванию и автор того поста это понял, в отличие от вас.
  16. no_doubt

какая разница с иронией или нет, суть в том, что его мнение не имеет значения, и его оценка этого как чего-то ненормального никому не нужна
  17. alouette

Даже так? Вы уже интерпретируете мои ответы ?
    Нет, я просто посмеялась. Именно посмеялась и все.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это к тому, что мне казалось, что осознаю, а по факту оказалось нет. И с подростками трахающимися, имхо, так же. Вам уже сказали, замечательно, если все прошло гладко и никаких проблем не возникло после секса, а если нет? Кто разгребать будет? Мама и папа?
    Да бог с ним) Для вас это пройденный этап, и мы уже выяснили, что у всех свое имхо, и всем его можно высказать, но это не истина в последней инстанции. Зря я опять влезла)))
    тому
  19. no_doubt

так и какой вывод? раз разгребать вдруг что придется маме и папе, то до 30 лет останусь девственником и не буду поддаваться своим похабным желаниям, такой? или какой?
  20. no_doubt

я не понимаю просто. любое абсолютно действие может повлечь ужасные последствия, о которых мы и не догадываемся. и что из этого? ничего вообще не делать? по-моему куда разумнее максимально запастись информацией и в путь, если этого хочется, ибо последствия действительно всегда могут быть любыми и ты не предугадаешь никак

Поделиться этой страницей