Секс в 16-17 лет.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем HellWidzz, 16 сен 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Но_дабт, вам именно этого и не достает - умения красиво и не обидно послать всех нах с их имхо)))
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

не поспоришь
    но речь не об этом сейчас
  3. no_doubt

но кстати и немножечко об этом тоже. может, в этом и смысл, что когда подросток спрашивает у взрослых "нормально это или нет", очень важно, чтобы рядом оказались взрослые, которые не станут навязывать ему свое мнение как единственную истину, потому что у него то как раз не хватит сил послать всех нах с их имхо и он это воспримет как правду и может начать считать себя неправильным, ужасным и тд
  4. June_julay

Примерно да, такой. Но не до 30, а до 18. Потому что, если мне не изменяет память, именно с этого возраста можно гражданину РФ работать полный день и получать полную зарплату. И таки не совсем дураки писали наши законы, хоть вы с этим и не согласны.
  5. no_doubt

я говорила только про последние законы, а не про все
    окей, то есть, когда мой ребенок в 18 лет вляпается в историю, я смогу сказать ты уже взрослый иди работай и сам это разгребай? ну я лично вряд ли смогу, кто-то может быть
  6. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Ты сейчас пишешь, "любое абсолютно действие может повлечь ужасные последствия, о которых мы и не догадываемся. и что из этого? ничего вообще не делать?" так давайте же блять совать пальцы в розетку, члены в мясорубки, и гвозди в уши!!! Насрать что люди говорят что от этого можно умереть ,что же это теперь не мучаться хуйнёй? "запастись информацией и в путь", а еще бинтами, жгутами, гробом на вырост и еще чем нибудь.

""любое абсолютно действие может повлечь ужасные последствия, о которых мы и не догадываемся. и что из этого?" А из этого значит что нужно свести к минимуму все возможные негативные последствия. Я не умею водить машину и прислушиваюсь к мнению общества что без прав водить нельзя. И не буду орать как малолетние ушлепки что они наездились в ГТА и уже умеют водить, а после этого сбивают людей на пешеходных перекрестках. Или которые наигрались в КС, Батлфилд и еще какие стрелялки и считают что умеют обращаться с оружием, лезут в отцовский сейф и по своей скудоумости убивают маленькую сестренку крутящуюся рядом.
    Nezabudka79 нравится это.
  7. June_julay

Так и хочется сказать, плохо вы знаете молодежь)) Как раз юные создания и не страдают излишней стеснительностью послать прямым текстом))) По собственному опыту говорю.
    И чего вы так переживаете, что они могут почувствовать себя неправильными? Вы чувствуете? Имхо, нет. Я со своим отклонением от нормы в обратную сторону (не в 16, а в 23) тоже, знаете ли, переживала что может, я какая-то не такая, и ничего, не умерла))) И замуж вышла, и дите родила, и сижу вот тут среди извращенцев и мне пох кто и что про это думает и скажет.
    steppenwolf76 нравится это.
  8. no_doubt

от пальцев в розетку ударит током в гораздо большем проценте случаев, чем может появиться зппп от секса.
    и кстати на ты я с вами не переходила, так что со своими тупыми примерами, которые вообще никак сюда не подходят можете в сторонке постоять.
  9. no_doubt

ну вы "ничего, не умерли", а многие замыкаются в себе и ходят лечиться.
    и снова это "отклонение от нормы"..........
    но окей, будем считать, что вы имеете в виду отклонение от статистической нормы, хотя какова она мы тоже не знаем
  10. Fonarshik

Ты не только переходила на ТЫ но и на "этот сверху" и "дибил" и что-то там еще звучало в мою и Эль Кондора сторону, так что не сахарная, не растаешь если я потыкаю. А примеры самые что ни на есть жизненные, примеры крика "Общество сосет, я сам все знаю"
  11. no_doubt

понятно
  12. June_julay

К сожалению часто бывает и так. Но дело не в этом. Мы говорим не об ответственности родителей, а именно о самостоятельной ответственности. Которая включает в себя в том числе и ответственность за то, что бы не принести в подоле ворох проблем маме и папе. Хотя Не-комментатор правильно сказала, у хороших родителей в принципе такая ситуация возникнуть не должна.
  13. no_doubt

дорогу надо переходить на зеленый свет, иначе собьет машина. все это знают. я собрался перейти дорогу, запасясь знанием о том, что если не на зеленый, меня собьют. мне очень хочется перейти дорогу, я знаю, что это можно делать только на зеленый, и я буду это делать только на зеленый, но это не отменяет вероятности того, что когда я все делаю как нужно и перехожу на зеленый, откуда ни возьмись не выскочит пьяный водитель и не собьет меня на зеленый. но это не значит, что надо бояться переходить её, если когда-то с кем-то случилось такое, потому что это скорее исключение, чем правило, потому что я запасался инфой и знаю возможные последствия, а неожиданные последствия я предугадать не могу.
    вот вам адекватная аналогия.
    а извините меня пример с розеткой когда ты стопудово знаешь что тебя ударит током не очень-то релевантен. снова будете спорить?
  14. June_julay

Да ну, бросьте! Не многие)
    Я рада, что вы поняли разграничение понятия "норма") Я как-то с детства к нему приучена. Мама как раз работала с детьми с отклонениями от нормы. И мне понятно, что есть отклонения и в лучшую, и в худшую сторону. Гений, например, это тоже отклонение от нормы, но разве это плохо?
  15. Fonarshik

С розеткой я бы тоже поспорил, в ней может и не быть ток, и УЗО вовремя сработает имного фактов еще.
    На счет зеленого цвета ты права, на все сто и бояться не нужно. только ты пропогандируешь говорить детям "А пофиг на какой переходить, как тебе больше нравится, хош на красный, хош на зеленый, я вот позавчера трижды на красный перешла и ничего" он послушает твоего совета, пойдет на красный, только ты ходила на красный ночью, в спальном районе и где ограничение 20, а он МКАД будет переходить все сколько там, 8 полос....
  16. no_doubt

классный пример про гения, но всё же мне внутреннее чутье подсказывает, что выражение отклонение от нормы имеет скорее негативный оттенок, хотя возможно здесь собрались только те, для кого это не так
  17. no_doubt

да где вы увидели то, что я пропагандирую именно такое? я же сама сказала много раз, что нужно все изучить, все риски взвесить, хотя бы те, которые возможно и насколько возможно и только потом лезть куда-то
  18. no_doubt

возможно, с позиции родителя это куда удобнее вовсе запретить что-то делать до 18-ти, чем научить ребенка думать, но я предпочитаю второй вариант.
  19. Fonarshik

есть такая пословица "свои мозги не вложишь" вот с детьми точно так же, они склонны к тому чтобы не слушать родителей (знаю по себе). и тут включается ограничение. проще ограничить. это как с тюрьмой, туда заключают тех кто не хочет слушать. домашние аресты для этого и существуют. не скажу что это панацея.... скажу что детей нужно воспитывать своим примером.
  20. no_doubt

ну вообще-то в своем первом сообщении я сказала, что всё нормально и он может делать, что хочет, а в ответ пришли моралисты

Поделиться этой страницей