Гид по рассказам с сайта

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Newsempatics, 20 сен 2014.

1. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Давайте сделаем ссылки. Ведь тема все же "гид" )))
    Кукла
    Сон в морозную ночь-
    что-то не припомню... и не нашел в поиске.
    Не-Комментатор, может поможете. Если я проглядел что-то в творчестве моей обожаемой автора, будет, конечно, обидно. Ну, будет хуже, если я об этом не узнаю никогда ...
    Лягушонок
    June_julay, deniska2 и no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Сон в морозную ночь
    Странно, что не нашли)))))
    А за обожаемого автора... Я опять краснею))))))
  3. Просто Мы

Спасибо )))))))))
    Уже читаю )
  4. Просто Мы

Из всего, что прочитал , на этот раз, только:
    (Без комментирования. Из-за этих комментариев я успел узнать о себе много нового. Узнавать что-то еще, увы нет желанья).
    Еще минуту я поразмышлял о том, является ли инцестом...
    Автор: Алгоритмизатор
    И продолжения двух "сериалов":
    Однокомнатная романтика. Часть 7
    Автор Lordhentai
    Волжский воздух. Окончание. Часть 2
    АвторХотта_быч
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Я, слава богу, снес свои ужастики отседова, и решил больше их тут не публиковать. )
  6. Просто Мы

Жаль... терять хорошего автора ...
    Reed-3095 нравится это.
  7. Accomodator

Да ладно. Можно подумать, свет клином сошелся на этом месте. :D Просто будет в другом - что за печаль?
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Каменного гостя жалко. Он у меня в избранном был (
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я, может, что-то пропустил, а в чём причина этого манёвра?
  10. Accomodator

Официанты дохуя горячие этом заведении. Вместо того, чтобы решить вопрос по сути, исправить ошибку, начинают со слезами гордости рассказывать как они пять лет без копейки тут трудились.

Я без них проживу. :)
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я тоже подумываю 2\3 рассказов удалить отсюда. Слишком много их развелось. Больше 50-ти, уже. Их всё равно никто не читает или обхаяли))). К тому же половина ранее опубликована на других ресурсах. Оставлю только новые...
  12. Просто Мы

deniska2, 2510ira и June_julay нравится это.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

На книжном рынке, как и на обычном, можно купить, в кавычках - и картошку, и лука пучок, и свиную вырезку, и мороженное, и тортик, и цветы.
    И все будет уместно.
    Только хамоватые продавцы останутся ни с чем. Остальные - будут с небольшой, пусть и моральной, но прибылью.
  14. Просто Мы

Не спорю ))) Возможно и разные. Только, ведь есть что-то в том, что кто-то поехал за сотни километров, просто "вручая" букет.
    Возможно, воздействие рассказ на меня оказал еще и тем, что почти выхватил эпизод из "древности" собственной жизни. Только, разница была в том, что метели не было, хоть и я тогда уже был призывником, она была еще школьницей. А еще, она, так и не вернулась, получив цветы. Может, родители не пустили.
    Все в жизни временами так сложно ((((
    А вот, что рассказ, независимо от вкусов, прекрасен Вы согласны ?
    Аргументы против есть ?
    ))))))))))
    Reed-3095 и no-comment нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Рассказ зацепил всех,так или иначе.Каждому есть что вспомнить.Автору поклон низкий,за ностальгию.
    Newsempatics, Reed-3095, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Меня в особенности, о чем написал тут же в каментах.
    no-comment нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Прочитал только первые пару комментов,до остальных не добрался.Пишет Сергей замечательно.
  18. Accomodator

"Обычно в наших краях зимы малоснежные. Снег лежит на полях нелепыми проплешинами странной формы,"

Извините, не могу удержаться. Но "проплешины" - это место, где снег именно не лежит на полях. Снег не может лежать на проплешинах, потому что проплешины - это и есть место, свободное от снега. Иначе получается "на лысине буйно росли волосы".

А рассказ, в целом, хороший, атмосферный. Косяков много, шо есть - то есть, но автор четко поймал мантру "снег, снег, снег" и гипнотизирует читателя. Я лично заценил. Очень хорошый рассказ, красивый. Очень хороший. Вообще, по размеру не рассказ, скорее открытка. Но красивая и объемная. Ну, вот это и есть литература. Жму автору лапу.
    June_julay нравится это.
  19. Accomodator

Я там чото не то понажимал, оценку поставить не смог, но от меня десять очков автору.
  20. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А ты видел, как у нас снег лежит? Вот он именно проплешинами и лежит - такое красивое ровненькое черное поле, а посреди него кучка снега - действительно как плешь на макушке)))))))
    steppenwolf76 нравится это.

Поделиться этой страницей