Гид по рассказам с сайта

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Newsempatics, 20 сен 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот тоже есть такой эффект интересный) Вроде да, проплешинами не может, но все поняли о чем речь и картинка в голове сразу нарисовалась)
    Newsempatics нравится это.
  2. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

2510ira нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Спасибочки! Но для меня главное, что соавтору понравилось)))
  4. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Юра нормально пишет, кстати. Единственное шо я ему пожелал бы, так это движения в сюжетах, но это касается 99% авторов вообще. И меня в том числе.
    no-comment, steppenwolf76 и 2510ira нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Слушай, ты не заболел, а? Что-то ты в последнее время всех хвалишьo_O
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я вот сглазить побоялась, а ты прямо в лоб)))
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  7. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Ай-яй-яй. Соблазнила ученика. Позор на весь район, на весь район)))
    Рассказ отличный, не самый лучший для автора, но отличный.
    Учительница первая моя
    Автор Козявин
    no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

А я не глазливая:p
  9. 2510yura

Писать на заказ - это не моё, да и ничьё, похоже, кроме конъюнктурных работников пера. Но рассказ меня зацепил и я решил его написать, к тому же ситуация очень походила на мои юношеские приключения с разными девушками)))

Очень трудно выпрыгнуть из рамок. Это была попытка из 20 строчек описания происшедшего, создать рассказ на 3 страницы. Причём практически без диалогов. Что мне не свойственно. А про бомжа история вообще высосана из пальца))))
    Муха правда была, и всё время норовила сцучка усесться мне на нос.)))
  10. 2510yura

А мне рассказ понравился... очень! Я даже его перечитал местами. Славный ход был с акростихом. А как там парень претворял свои мечты в жизнь! Короче рекомендую: мелодраматическая история со счастливым концом))))
  11. Не-комментатор

Юра, узбагойзя, рассказ хороший, бомжик жизненный получился))))) И вообще - тебя похвалили, нафиг оправдываться?)))))
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Ваще-та, я стеснительный был с децва до ужОса. И всю жизнь боролся с этой стеснительностью. В 15 лет бродил по улицам и знакомился с девушками, выпрашивая у них колечки, для последующего явления на свидание. Однажды в столовой, меня цыган принял за своего, завидев у меня 5 колец на руках. Это я за полдня со столькими девушками назнакомился, назначив им свидание разницей в час))))

Это я к чему? Стеснительность, порою, нападает на меня неожиданно и я начинаю тушеваться и краснеть, как тогда в детстве. ))))
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Вот меня тоже всегда напрягает, когда меня хвалят, хотя особой стеснительностью никогда не страдала))))) Когда мне было года три, я подходила к зеркалу, долго смотрела на себя, а потом говорила: "Русская народная красавица", и с гордым видом уходила)))))))
    steppenwolf76, June_julay и 2510ira нравится это.
  14. 2510yura

А я в 12-14, старался мимо зеркала прошмыгивать, уж очень я стеснялся своей внешности и худощавой фигуры)))
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Я тоже прошмыгивала, но по диаметрально противоположной причине))))))
    2510ira нравится это.
  16. Accomodator

Заболел. Печень болит шо пиздец.

врач говорит бухать надо меньше и диета номер пять.

садисты в белых халатах, колоться нельзя, нюхать нельзя, пить тоже нельзя, можно только отварной рис жрать.

ну и зачем было столько лет учиться на доктора, чтобы вместо реальной помощи больному, говорить ему банальности, которые он и так знает?
  17. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Тру-врачи приковывают пациента к койке и кормят отварным рисом пока он не подохнет он не забудет вкус, запах и эффект от внутривенного и интраназального введения всех других веществ и продуктов.

Выздоравливай, бро.
  18. Не-комментатор

Просто интересно - а в чем, по-твоему, при больной печени заключается реальная помощь?

ЗЫ Поправляйся ;)
  19. Accomodator

Ну, здрасте. А поговорить? Я, блять, встаю в шесть часов утра, еду на другой конец города, сижу в очереди к блатному врачу, чтобы узнать что мне пить нельзя?

Охуеть. Я мог бы элементарно своей бывшей жене позвонить, чтобы то же самое узнать, а не терять на это полдня и триста гривен. Пять минут бы ушло на все, чтобы узнать как жить правильно, а как неправильно.

Я жду от тетки в белом халате сочувствия и понимания, а она мне лекции о вреде алкоголя читает. Я сам могу такие лекции читать. Я вообще фельдшер, еба, у меня даже диплом есть. Через пару дней печень болеть перестанет, а я у доктора только негатива нахватался.

Ужас какие врачи пошли. Уже вообще клятву Гиппократа не соблюдают, одно расстройство больным.
    no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Бедняжечка(((( Я вот тоже так, когда беременная ходила, у меня ноги отекали - жуть. А все врачи в консультации мне хором говорили - надо пить меньше жидкости. А я и так блин шо тот верблюд - пью чашку чая утром и чашку чая вечером. А на улице блин лето +40 >_< Но слава богу нашлась там одна бабушка, которая мне сказала: "Ты вечером, как домой придешь, ножки повыше подними и полежи так минут десять, а мужу скажи, чтоб он тебе массаж сделал"...
    Ты, главное, не расстраивайся - зато воздухом подышал ;)

Поделиться этой страницей