Гид по рассказам с сайта

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Newsempatics, 20 сен 2014.

1. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Извиняюсь, что в последние дни все больше т больше работы :(
    Произвело огромное впечатление. В комментах уже отписался. Мне даже не хочется говорить автору об "упущениях", ибо, даже, "упущения" превращаются ею в прекрасный прием обострения накала в рассказе. Противоречиво с точки зрения не только морали. НО, как противоречиво ! Многое повидал на своем веку, и знаю, что иногда люди идут на очень страшные вещи ради одного слова. Поэтому, за рассказ, с той фантазией и экспрессией чувств, что получилось - Наша Саша, очень хорошо.
    Nashasash7, 2510ira и June_julay нравится это.
  2. Просто Мы

А еще успел почитать Юру.
    Эротические приключения Шлимазлова Константина в сказочной стране. Часть 3
    Всем, кто любить смотреть на жизнь с улыбкой - рекомендую.
    Такого микса ... А когда на ходу сопоставляешь все "истории", что он "спародировал", то пыли на полу точно не остается )))
    2510ira нравится это.
  3. Просто Мы

Молох. Этим все сказано. Единственное "но", ярым противникам инцеста не читать.
    Впрочем, хоть и в рассказе использованы моменты инцеста, с талантом Молоха, рассказ, естественно не об инцесте. А о чем - каждый решить для себя сам. Мы не на уроке, а я не училка литературы. В общем:

Сволочь. Часть 1: Рождение

Сволочь. Часть 1: Рождение (продолжение)

Сволочь. Часть 2: Проба пера

Автор: Молох
    Evgenii и deniska2 нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Подтверждаю рассказ очень хорош, и если абстрагироваться от инцеста, то просо шедевр!
    Newsempatics нравится это.
  5. 2510yura

Предлагая прочесть рассказ небезызвестного многим автора Григорьева: http://sexytales.org/story/2014-10-19/intsident-v-chaynoy-prodolzhenie-nasiliya.html
    Случай в кафе в 2-х частях. Но 2-я значительно смешнее несуразностью создавшихся ситуаций. Честно, я дико смеялся, когда Карина избивала Артёма. Ведь он предварив рассказ, преставился, как мачо со стальными яйцами. Эдакая: "комедия положений". Правда автору грамотности занимать надо. Количество ошибок, превышает количество слов. (!)
    И если в прошлых рассказах он "опИсался", то этот получается: афигенный "распиздык"
  6. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Ебаный ад...

"Огромный 22—23 см. член на глаз. Но это не главное мое достоинство. Еще я очень крутого нрава. У меня действительно есть яйца. Порой я сам охереваю на сколько я крут и брутал. Я могу запросто послать человека на три буквы, скрутить его если слов не понимает. Но обычно все удут туда куда я их отправил"

Это из портфеля Жванецкого?
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Да там через предложение можно растаскивать на перлы, а неологизмов наверное треть от текста)))))
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я после этих строк в описании рассказа, внутрь даже решил не глядеть. И так все понятно :)
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

В своё время, прочитав два первых рассказа Григорьева, махнул на него рукой, как на очередного недоумка-двоечника и забыл про него. Но потом что-то заставило меня вернуться к его рассказам. И это что-то была мысль, а не опытный ли приколист выступает в роли недотёпы-школяра и штампует хохмочки одну за другой? Перечитав его рассказы под таким углом, я просто ухохотался. Я, конечно, и сечас не уверен, кто же автор на самом деле. Но читаю его рассказы именно с такой позиции, чего и остальным советую. Теперь все его перлы для меня выглядят не полной чушью, а интересной находкой.
    2510ira и no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот это называется позитивный взгляд на жизнь))))))))
  11. 2510yura

Я просто в этом уверен. Иногда у него проскакивают осмысленные фразы и даже целые абзацы. К тому же так коверкать слова и выражение, может вовсе не безграмотный человек, а просто тот, кто совершенно не проверяет написанное и к тому же выписывает эдакие выкрутасы.))))
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Из последних рассказов впечатлил "Незабываемый отпуск" http://sexytales.org/story/2014-10-19/nezabyvaemyy-otpusk1.html автора BrandyAlexander. Мой отзыв к рассказу имеется.
    Ещё отличилась А.Герц с рассказом "В мои 32 года".
  13. Просто Мы

«С любовью. Твоя П.»
    Автор: federer77
    Мне данный автор напоминает художника. Вот штрих, еще штрих - и перед Вами лица, Вы видите их характер, Вам раскрываются их чувства, эмоции, сознанье. Вам нарисовали их психологические портреты, ни слова не сказав об психике.
    И - он не замыкается только на главном герое, но и попутно рисует довольно четкие образы второстпенных героев. Так, в последнем рассказе, интересно нарисованы образы Полины Ершовой, Димки, тренера. И, хоть рассказ еще не окончен - вырисовывается, где то рядом образ Инны Александровны. Штрихи, штрихи. И каждый штрих выверен, здесь нет маскирующего шума ради шума.
    :)А по последнему рассказу, у меня (да, и, у многих других, полагаю), возник азарт "детектива" ))))
    Кто эта П. ? Что будет с героем, когда он найдет ее? Ему будет подарена жизнь ? Или ...
    А Полина ? Он еще встретится с ней ?
    В общем, рассказ "ожил", а герои уже живут не только в голове писателя, но теперь и в головах читателей )))) Мне кажется, это лучший показатель мастерства писателя.
  14. Zoi

Zoi Пользователь

Я так смотрю Вы прямо эстет! (в хорошем смысле) Давно не видел на сайте людей, на столько погружающихся в "миры" авторов сайта.. Или Вы из "старой гвардии"?
    Newsempatics нравится это.
  15. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я наверное, тоже из старой гвардии, хоть и молод летами, но рассказы этого автора очень мне нравятся, правда только те, где сплошная романтика, не приемлю я насилие.
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    Azazeall, GSvetlova, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  16. Просто Мы

Да, к молодежи меня уже, ну, никак ни причислишь ((((
    Кстати, Вы и Zoi, автор "Тайна", это одно лицо ? :)
  17. Gabriell

А что за рассказ ,,Тайна,, не нахожу его, но думаю стоит того, чтоб поискать и насладиться чтением оного. Подскажите пожалуйста, лень искать, спасибо.
    Azazeall и GSvetlova нравится это.
  18. Просто Мы

Тайна
    Это старый рассказ. Я недавно наткнулся на него.
  19. Gabriell

На этом сайте он ?
    Azazeall и GSvetlova нравится это.
  20. Zoi

Zoi Пользователь

Да, Мы - одно лицо!))) Тайна.. мне кажется, это было так давно, хотя всего пару-тройку лет прошло) Вот все же наводит меня на мысль, что мы уже когда-то переписывались..

Поделиться этой страницей