Гид по рассказам с сайта

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Newsempatics, 20 сен 2014.

1. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Да, не умение правильно "обрывать" части - это часто встречающаяся ошибка у многих, особенно начинающих. К сожалению.
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я думаю они "торопыжки". Я буду почти неделю вылизывать несчастные две страницы, и даже если выставлю незаконченными, но не оборванными)))
    Newsempatics нравится это.
  3. 2510yura

Прочитал: "С любовью твоя П", рассказ достоин внимания! И даже если бы не было эротических описаний, они бы были затронуты только вскользь, всё равно рассказ бы не потерял своей чувственности и авантюрной романтики.
    Newsempatics нравится это.
  4. Просто Мы

Секса с эротикой почти нет. А вот жизнь, с его сексом, эротикой, и без секса и эротики — есть.
    И написано, в характерной Юре манере — с улыбкой. И скажу, замечательно написано.
    Школьные звонки
    Автор: 2510yura
    2510ira нравится это.
  5. Просто Мы

Вполне соответствует рекламе:
    310682585611.jpg
    2510ira нравится это.
  6. Просто Мы

Интересная история от очень хорошего писателя (да не побоюсь я этого слова)
    Стальная леди.
    Автор: Сергей Маслобоев.
    Сссылка сконструирована только на четвертую часть. Автор выкладывет свою историю "по капельке", правда, особо не злоупотребляет, и продолжение выкладывет буквально "вслед". Довольно интересно. А учитывая, насколько интересен сам автор, полагаю, может и быть больше.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне в целом серия понравилась, но самая первая часть предрасположила к более интригующему и романтическому сюжету. А вышло все приземленнее и более нашпигованно сексом. Хотя тоже не плохо.
    Evgenii и Newsempatics нравится это.
  8. Просто Мы

В целом, учитывая, что я читал в проза.ру, это его стил, и накал сильно не поменяется. И тем не менее, интересных эпизодов тоже будет не меньше.
    Продолжаем наблюдать )))
    Evgenii и June_julay нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Поддерживаю, сказки Незабудки заслуживают внимания.
    tvoiaMarina нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если говорить об очевидности,... Все великие произведения были написаны людьми, прошедшими войну. Там - просто - запредельная мобилизация..
  11. Просто Мы

Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    2510ira нравится это.
  12. Просто Мы

13. 2510yura

14. Просто Мы

Каюсь, даже разрешения у нее не спросил ((((
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Поздно каешься! Сын мой! (с)
    Уверен она будет в восторге от такой рекламы!))))
    no-comment и Newsempatics нравится это.
  16. Diana

Diana Постоянный пользователь

Вы правы, друзья мои, по форумам я шарюсь редко, как-то не складывается у меня тут. А после того, как неосторожно разоткровенничалась, меня и вовсе дурой назвали. Но это все мелочи.
    А картинка мне и правда очень понравилась)) благодарю за такое внимание и за рекламу тоже!
    no-comment и 2510ira нравится это.
  17. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Очень приятно было вдруг встретить такую рекомендацию, впервые зайдя на форум;) Спасибо:)
    Но смутило "на которую/го":D
    Gabriell нравится это.
  18. 2510yura

Светлова многим не понятно, кто скрывается за автаркой мужчина или женщина? И даже если там написано Светлова(явно женская сексуальная принадлежность ) и картинка девушки (не факт - многие мужчины ставят понравившихся женщин на свои авы), только не я моя ава - моё знамя. Мой символ.
    Где гарантия, что за авой скрывается именно девушка? Для этого нужно по меньшей мере произвести синтаксический разбор предложений, психологическую подачу текста. Кто это будет делать? Лениво же))))

Я не буду - я знаю, что за авой Светловой скрывается женщина. 100%-ная уверенность. Но я - это другое дело. Кто же меня ещё похвалит, если не я сам себя?))))))))
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Давайте я вас похвалю за проницательность))

А уж меня саму как мучает иногда вопрос, кто там скрывается за аватарками и никами авторов)) В некоторых особых случаях) Но лишнего любопытства проявлять не буду - помучаюсь) Так даже волнительнее читать)

Под сурового парня тоже умею косить)) На других тематических сайтах, где слово женщины в принципе в расчет не принимается. Приходится как-то выкручиваться;) Пока никто не уличил:cool:
    Gabriell и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Спасибо за похвалу! За моей точно мужчина! Когда женщина - это сразу заметно. Она начинает оправдывать всё женское и все женские поступки. К тому же она любит ёрничать и трололочить))))
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей