Гид по рассказам с сайта

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Newsempatics, 20 сен 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, что вы из меня прям чикатилу делаете - все трупы экологически чистые, не занимают места ни в моргах, ни на кладбищах, и, да, при написании рассказов ни один реальный труп не пострадал ;)
    June_julay, 2510ira и Roli001 нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Накнопал последнюю часть швеи из швейки. Проверяется модератором.
    Вот вам постер)))

el_condor_pasa, Roli001 и no-comment нравится это.
  3. 2510yura

Афигеть! Уже проверили! И полчаса не прошло. Впервые такое)))
  4. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

alouette, 2510ira, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  5. 2510yura

Рекламировать - да, а комментировать? Я не стал, поставил 10 и всё в каментах.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот, лично мне, был бы интересен рассказ о Фатуме, Амоке, обстоятельствах непреодолимой силы, как у Стефана Цвейга. Когда нормальный, стандартный, сугубо практический человек из-за женщины просто не может противиться судьбе. И в лихорадочной любви идет к своей цели, невзирая ни на что.
  7. Не-комментатор

Это заказ?)))))
    Вот взял бы и написал - хотя бы фабулу, а там, глядишь, кто-нибудь бы ее в рассказ оформил ;)
    el_condor_pasa нравится это.
  8. El condor pasa

Я же говорю - ориентир Стефан Цвейг "Амок". Сюжетов то во все мировой литературе можно по пальцам пересчитать, как и нот. Только, интересна не фантазия, а произведение автора, который сам пережил хоть немного похожее. Ну и, соответственно, с чуть большим перекосом в тематику сайта.
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Я подумаю, что можно из этого сделать ;)
    June_julay и el_condor_pasa нравится это.
  10. El condor pasa

Йес, я тебя дожал!
    no-comment нравится это.
  11. 2510yura

А мне нравится Кармен. Есть даже у наших фильм. Я 3 года назад я попытался сделать, правда, миниатюрку))))

Кармен

Смешно вам! Ну, смейтесь! Да, её имя было Карменсита. Нет не кличка! Нет не псевдоним и не аватарка! Мать её так назвала. Она не знала её. Не знала она и отца. Её подкинули с бумажкой о дате рождения и имени. А у меня была кличка. Моя кличка была: Смерть. Нет не потому, что я многим смерть приносил, а потому, что худющий был как смерть. И глядючи на меня всем было понятно, откуда такая кличка. Работал я вытряхивателем. Долги вытряхивал из должников. Работёнка не пыльная. В машинёшке моей завсегда валялось пара бит или мотоциклетных цепей на всякий случай. Однако редко мне их приходилось доставать. Рук и ног, обычно хватало.

Кредиторы по-обыкновению сразу никогда долги не отдавали. Просили отсрочки. Мол, налогов у них не меряно, за квартиру не уплачено, детям обучение надо оплачивать. Но это ведь их проблемы? Сломаешь ему руку или выбьешь парочку зубов. Глядишь и есть у них денюжки и они очень даже рады должок уплатить и клянутся, что в следующий раз задержек не будет.

Послали, как-то раз, мои работодатели к еврейчику одному – ювелиру, баксов он много уже задолжал. Я тоже сионистского племени. Но мне пофигу. Должен – плати. Дверь мне открыла, вероятно, его дочка. Я аж дары речевые потерял. Красавица, каких поискать надо. Случай оказался неординарный. Не стал он платить ни в какую. Уповая на то что «крыша» у него есть и кому попало платить, не намерен. Девушка во время разговора на меня безотрывно смотрела, и мне показалось, что влюбилась в меня без памяти. Как же я ошибался!

Хозяевам моим это не понравилось. Дали они мне пистолетов 4 штуки и гору патронов к ним и сказали, что девицу ту я должен украсть и выкуп требовать у ювелира во стократ больший, чем долг его. Сказано сделано. Отправил я писульку ненаглядной, что желаю встретиться с ней в кафе летнем с мальчишкой – попрошайкой. На завтра она пришла, разодетая в пух и прах в кафе то летнее. Там-то я с друзьями загрузил её в фургончик и увёз к себе на секретную хату. А папаше сделал звонок, что если хочет видеть свою доченьку ненаглядною в полном здравие, пусть принесёт деньги туда-то и во столько-то. И чтоб в полицию ни-ни. А то мы будем, каждодневно посылать её по частям. Сначала ушки, потом пальчики.

Девочку мою я пришпилил наручником к батарее отопления, чтоб не сбежала, а сам на работу ушёл. Придя домой мне, представилась неприглядная картина. Моя любовь напрудила здоровенную лужу и вся её тушь размазалась, от обильных слёзоизлияний. Отцепив её от батареи, мне пришлось нести её в ванную на руках. Она совершенно обессилила и не могла самостоятельно ходить. Там отмыв её и отстирав бельё, я унёс её в комнату на кровать.
    -- Что, теперь со мной будет? – спросила Карменсита.
    -- Если твой папахен откажется платить, мне придётся отрезать твоё прелестное ушко и отправить его ему по почте, чтобы он догнал, что мы не шутим.

Пока Карменсита, билась в истерике, я приготовил классный ужин и накормил её, чуть ли не с ложечки. Ночью она попросила у меня любви, уповая на то, что став уродиной без ушей и пальцев, ей никогда больше не представиться познать мужской любви. Я с радостью удовлетворил её просьбу, раз пять или шесть. Нет она не была девственницей. Но и опытной её назвать нельзя было. Я взял на себя нелёгкий труд обучения на этом поприще.

В час расплаты её папаша не изъявил желания принести деньги. Вернувшись, домой, я сказал, своей возлюбленной, что ей придётся расстаться со своим правым ушком. Но я произведу операцию совсем не больно. Обколю вокруг ледокаином и зашью рану. Её не стоит слишком уж волноваться. Больно не будет. Я обещаю.

-- Боже мой! Какой же ты идиот, Ловелотто. Сколько ты получишь от выкупа?
    -- 10% это не так уж и мало.
    -- Разве этого нам хватит на жизнь? И как ты представляешь себе свою любимую без ушей и без пальцев? Разве я смогу ласкать тебя такими руками?
    -- А что ты предлагаешь?
    -- Пойти и взять всё! Я знаю, где отец прячет деньги. Я зною все его коды.
    -- Заманчивое предложение. А как же быть с моими работадалетями?
    -- Мы убьём всех, а потом уедем в какую-нибудь знойную страну и будем отдыхать там, на пляжах, попивая маргариты. Ну, как такой план? Или ты готов отрезать мне ухо? Что ж выбор за тобой, только, ты обещал, что сделаешь это не больно, - и Карменсита склонила свою милую головку, предоставляя мне выбор. Я сделал его. Мы убили всех. Карменсита всегда делала контрольный выстрел в голову. Впервые я это увидел, на её отце. Билеты были уже у нас в кармане и чистые паспорта. Я возлежал на простынях в ожидание безудержного секса с моей возлюбленной. Она вышла из ванной и сделала два выстрела мне в грудь. Почему-то, она не сделала контрольного в голову.

Два месяца я провалялся в коме, но я выжил. Не выжила она. Я нашёл её в жарких странах. И теперь её правое ушко в спиртовом растворе напоминает мне, что женщинам верить нельзя.
    el_condor_pasa и no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Погоди радоваться - это ж я пока найду, пока прочитаю, пока переплавлю, пока выдам - дело не одного дня, недели и даже месяца))))) Ты еще забыть успеешь, а потом вспомнишь, но будет уже поздно - я потребую с тебя свой гонорар, и ты мне не откажешь *здесь должен быть адски хохочущий смайлик в языках яркого пламени*
    June_julay и el_condor_pasa нравится это.
  13. El condor pasa

Неужели не читала? Тогда считай, что то, что ты прочитаешь "Амок" - и есть мой, более чем щедрый, гонорар))))
    Он - небольшой и находится элементарно.
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Посмотрим-посмотрим...
    Да, я многое читала, но еще больше не читала)))))
  15. Monashka_

Monashka_ Новичок

критиканы:D... хотите покритиковать?... кто вам мешает это сделать в коментах?... а здесь?.... это будет еще одна тема чистой воды... словоблудие:mad:
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Монашка, со всем уважением и обожанием..., но эта тема называется: "Гид по рассказам сайта". Она не для критики создана. А скорее для рекламы понравившихся рассказов. Чем я и занимаюсь постоянно. И не только я. Рекламлю не только свои, но и чужие, понравившееся. Конечно и в каментах к рассказу пишу, но картинки там не вставляются, а ссылки, порою удаляются(((
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

2510ira и no-comment нравится это.
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Приглашаю форумчан на пятую главу сериала "Три и двое" автора Задирай-ка.
    Копирую свой отзыв под рассказом:
    Что же, пятая серия прозвучала здорово. Прошлись, что называется, по лезвию бритвы. Здесь и яркая постельная сцена, и тайные женские желания, спешащие стать явными, и тайные мужские желания с планами по их воплощению, и околофилософские рассуждения о мужском и женском взгляде на «треугольник». Всё получилось неплохо и, на мой взгляд, убедительно. Я не сторонник крайностей, но поставил высший балл.
    Дерзайте дальше, только упаси вас бог заиграться, как в Одиссее.
  19. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

20. 2510yura

А я увлёкся дневниками Красной Туфельки. Прочитал все 10! Ой! Не дневниками, а рассказами. Смешно, весело, искромётно!

el_condor_pasa, RedShoe_Tales и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей